Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 08 августа по 14 августа 2011 года.

Секс - наслаждение для всех чувств: вкуса, зрения, слуха, обоняния и осязания. Жизнь без секса скучна и грустна. Не отказывайте себе в этом не только приятном, но и полезном развлечении. О том, что секс полезен, наукой установлено очень давно: интимная близость снимает стресс,  положительно влияет на жизненный тонус. На этой неделе очень важно, чтобы секс был ярким и запоминающимся, чтобы он сносил голову, взрывал не только тело, но и душу. Постарайтесь стать свободнее в постели, отказаться от стеснения и зажатости, а также от обыденности. Представьте себя частичкой природы, попробуйте секс без запретов и границ.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 августа по 14 августа:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Однообразие - ваш враг. Секс должен каждый раз быть, как в первый раз. На этой неделе для того, чтобы быть оригинальным, не нужно быть аналогичным. Это благоприятный период для новых экспериментов. Вместе с партнёршей вы сможете открыть новые грани интимной близости. Женщины. А вы знаете о том, что путь к сердцу мужчины лежит не только через его желудок, но и через уши? Чтобы заставить партнёра сделать то, что вам необходимо, нужно знать, в какое ухо ему об этом прошептать. Исследования говорят о том, что нежные слова и просьбы воспринимаются гораздо лучше, если говорить их в левое ухо партнёра. А вот приказы и инструкции лучше говорить в правое. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Будьте оригинальны в способах соблазнения. Например, скажите своей партнёрше, что у вас болит голова и что, согласно новым опытным экспериментам, от этого прекрасно помогает массаж яичек. Или попросите ее сделать эротический массаж, потому что только это сможет вас отвлечь от недомогания. Для тех, кто хочет стать отцом, сейчас наступает прекрасное время, особенно по утрам. Поскольку именно на раннее утро приходится пик мужской детородной силы. Женщины. Домашний сеанс эротического массажа поможет не только снять напряжение, но и повысит чувственность ваших с партнёром отношений. К тому же не забывайте о том, что именно секс заставляет мужчину ощущать то, что он желанен. Именно в сексе представители мужского пола открываются эмоционально. Не отказывайте своему партнёру в ласке, внимании и заботе. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе следует понимать, что очень многие девушки ошибочно уверены в правильности своих действий в постели. Даже если они не всегда получают удовольствие от секса, признаться в своей некомпетентности или неопытности им очень сложно. Поэтому вы должны запастись терпением и взять на себя главенствующую роль учителя, путеводителя по миру наслаждения. Не наставляйте, а предлагайте. Женщины. Нужно не надеяться на мужчин, а доверять им. Почувствуйте себя зависимой от партнёра. Есть особая прелесть побыть немного рабыней. Главное, чтобы вы не перешли грань, во всем соблюдайте меру. Цените себя, любите и уважайте. Помните также о том, что постель не терпит лжи. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На это неделе очень важно, чтобы для секса были созданы подходящие условия. Чтобы вы не боялись, что вас потревожат, чтобы вы не сдерживали своих эмоций. У секса появляется особый вкус, когда ничего и никто не отвлекает. Женщины. Незаметно для партнёра уберите все полотенца из ванной комнаты. Ему поневоле придётся обратиться к вам за помощью, и вы с радостью поможете. Он будет рад получить не только махровое полотенце, но и обнаженную партнёршу в придачу. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Всего одно прикосновение к руке девушки может значительно увеличить ваши шансы на то, чтобы получить согласие. Исследования показали, что две трети женщин отвечают да, если во время приглашения, например, на танец слегка дотронуться до руки барышни. Женщины. Постарайтесь на этой неделе постоянно соблазнять своего партнёра. Спите обнаженной, выработайте сексуальную походку, купите красивое сексуальное белье. Причём не только кружевное, но и шелковое. Красивое и нежное, оно подарит вам определённое сексуальное настроение, а мужчина незамедлительно его почувствует. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе постарайтесь научиться получать удовольствие, осознавая, что вы делаете приятное своей партнёрше. Изучите женскую сексуальность, физиологию. Мало знать эрогенные точки партнёрши, нужно понимать, как и что с ними делать. Потратьте время на обучение, и тогда сексуальные победы не заставят себя ждать. Женщины. Если вы решились согласиться на предложение мужчины, самоё время ближе познакомиться с его друзьями и родственниками. Очень важно найти с ними общий язык. Попытайтесь понравиться им, поговорить по душам. Также не забывайте о том, что секс - отличный способ похудеть. И даже секс без любви все равно очень полезен.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Не бойтесь быть ведомым в постели. Попробуйте заняться сексом с более взрослой и опытной партнёршей. Сексу нужно учиться, и лучше всего это делать с той, кто уже многое знает, кого не нужно соблазнять, кто умеет получать удовольствие и с радостью научит вас тому же. Секс с опытной женщиной раскроет перед вами границы бескрайнего удовольствия. Женщины. Самоё время вспомнить о некоторых  физиологических мужских особенностях. Например, вы наверняка замечали, что мужчина потеет во время секса. Этого не стоит бояться, это хорошо, поскольку указывает на повышенную выработку тестостерона. Кстати, место, где вы занимаетесь сексом, должно быть тёплым. Тепло, оказывая влияние на расширение кровеносных сосудов, увеличивает эрекцию, а также усиливает приток крови к клитору. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Чем больше вы будете востребованы представительницами противоположным полом, тем ваша самоотдача будет выше. Так что не скупитесь на любовь, дарите ее всем желающим девушкам. Главное - заботьтесь о своём здоровье, предохраняйтесь. Женщины. На этой неделе стоит вспомнить о том, что ваш оргазм зависит от качества ваших взаимоотношений с партнёром, а также от способности отключаться от проблем, дел и тревог. И чем вы эмоциональнее, тем больше эта зависимость. Не пытайтесь сохранять над собой контроль, не бойтесь проявлять эмоции.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Желание заняться сексом, неудержимоё желание не приведет ни к чему хорошему. Постарайтесь успокоить своё тело и отрезвить голову. Будьте последовательны в своих поступках, не перепрыгивайте через ступеньки в ухаживании. Всему своё время. Иногда лучше подождать чуть дольше и наслаждаться по полной программе, чем не дождаться. Женщины. Очень часто, если девушка не испытывает удовольствие от секса, она начинает к нему отрицательно относиться. И это естественно. Важно получать от секса удовольствие. И вы сами можете себе в этом помочь. Первое, что от вас требуется, - это настроение, второе - натренированные внутренние интимные мышцы. Вумбилдинг - это ваше здоровье, совершенство и удовольствие, это  искусство идеальной любовницы, искусительницы и вдохновительницы. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Несмотря на существующее равноправие, главным в сексе по-прежнему является мужчина. Исходя из этого, вы просто обязаны проявлять все виды сексуальных инициатив первым, без указки со стороны партнёрши. Помните о том, что девушки любят напористых и уверенных мужчин. Женщины. Секс на этой неделе должен быть избирательным. Выбирать нужно из тех мужчин, которые рядом, а не из тех, кто, возможно, когда-нибудь познакомится с вами. Уповать на то, что вторая половинка просто обязана появиться в вашей жизни, глупо. Осмотритесь по сторонам: скорее всего, среди вашего окружения есть весьма достойные претенденты. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Удовольствие от жизни можно получать разными способами. Но самый главный на этой неделе - секс. Кстати, спорить с женщиной не только глупо, но и опасно для вашего сексуального здоровья. Будьте терпеливы, внимательны и непритязательны. Женщины. Секс на это неделе нуждается в откровенности в действиях, словах, мыслях. Начните первой. Только не рассказывайте своему партнёру о сексе, который был не с ним. Все, что было в прошлом, не должно быть донесено до его ушей. Женщина - это загадка. Оставайтесь таковой для него как можно дольше. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Женщины по-прежнему любят ушами. Именно поэтому неумение говорить и незнание того, что нужно сказать в данный момент, - ваша главная возможная ошибка.  Говорите то, что видите. А видеть вы можете лишь прекрасную, соблазнительную, очаровательную партнёршу. Также вы можете говорить о том, как вам с ней хорошо, как вам нравится быть рядом, как вам не хватает ее, когда вы в разлуке. Также приветствуйте женскую инициативу в сексе и ни в коем случае не пресекайте ее, даже если она идёт вразрез с вашими убеждениями. Последнее можно откорректировать. Женщины. Воспринимайте секс как праздник, даже если мужчина делает не совсем так, как вам хочется. Кроме одного случая - когда мужчина торопится. Если партнёр торопится в сексе, значит у него неполное представление о женской физиологии и сексе вообще. Поговорите с партнёром обо всем, что вас волнует. Не молчите, чтобы не усугубить проблему.