Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2011 года.

"Красота спасет мир, а секс сделает его ярче". Это высказывание не только актуально на этой неделе, оно является стержнем, вокруг которого вращаются все составляющие жизни. Можно жить, но не замечать происходящее, не участвовать в событиях. Можно быть созерцателем жизни, а можно быть ее действующим лицом. На этой неделе важно не бояться изменить то, что вы можете изменить. Добавьте красоты в вашу жизнь, разнообразьте секс, сделайте его более интересным и страстным. И еще, чем бы вы ни занимались, старайтесь целиком и полностью погружаться в этот процесс. Жизнь - вот она, сейчас, в данный момент. Учитесь не жить прошлым и перестаньте сравнивать настоящее с вашими ожиданиями. Раскрасьте свою жизнь яркими красками с помощью секса и красоты, тогда качество жизни переменится в лучшую сторону. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 апреля по 17 апреля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Если случается перерыв в делах, спешите использовать его для секса. Секс - это то единственное, что должно волновать вас на этой неделе. Причём очень важно, чтобы он был спонтанным и страстным. Женщины. Ждать, когда к вам придёт страстное сексуальное желание, не очень разумно. Ставя перед собой цель, нужно стараться сделать все возможное для того, чтобы она осуществилась как можно быстрее. Заставьте себя сделать шаги в сторону сексуальности: купите чулки, наденьте сексуальное белье, сделайте интимную прическу. Вначале вы это будете делать для себя любимой. Но затем и окружающие почувствуют ваш настрой, любимый человек или новый партнёр просто не смогут вам отказать.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Что можно сделать для того, чтобы женщина очень сильно захотела интимной близости? Необходимо постоянно говорить ей о том, как она прекрасна и притягательна. Попробуйте также разбудить в ней сексуальность. Сходите в магазин за эротическим бельем, зайдите в секс-шоп для того, чтобы приобрести что-нибудь интересное для интимной близости, купите себе и вашей партнёрше парфюм с феромонами. В общем, делайте все возможное и даже больше для того, чтобы желание секса было в женщине, а в вас разгорелся сексуальный аппетит. Женщины. Желание секса пропадает, когда вы перестаете чувствовать себя сексуальной, когда перестаете заботиться о том, чтобы выглядеть привлекательно. Думайте о сексе, делайте все возможное и невозможное для того, чтобы, глядя на вас, у представителей противоположного пола возникало желание заняться с вами сексом. Главное не переборщите. Намек на секс должен быть не вызывающим, а элегантным.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Перед сексом в вашей голове не должно быть никаких мыслей о работе, предстоящих делах и проблемах. Это время, которое нужно целиком и полностью посвящать лишь интимной близости. Готовьтесь к этому событию так же тщательно, как вы готовитесь к предстоящему важному событию на работе. На этой неделе секс должен быть таким, чтобы остаться в памяти женщины прекрасной сказкой, о которой она будет помнить долгие годы. Женщины. Важно быть счастливой, а не ждать, когда счастье само упадет на голову. Особенно это касается поиска партнёра и занятия сексом. На этой неделе важно не стать легкой добычей. Пусть мужчина приложит труд, чтобы получить долгожданный сексуальный приз.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Хорошо, если ваша партнёрша легко настраивается на сексуальный лад. Однако если ваша ситуация прямо противоположная, необходимо научить свою любимую избавляться от мыслей, не связанных с сексом. Алкоголь в какой-то степени помогает в этом, но злоупотребление алкогольными напитками не приводит ни к чему хорошему. Постарайтесь на этой неделе увлечь ее ощущениями. Дайте девушке возможность почувствовать каждой клеточкой своего тела удовольствие от прикосновений, поглаживаний, поцелуев. Пусть эта неделя будет для вашей партнёрши фейерверком чувственности, удовольствия и экстаза. Женщины. Девушкам нужно быть не только красивыми, ухоженными, соблазнительными, но и хозяйственными, умеющими вкусно готовить. На этой неделе самоё время поучиться женским премудростям у старшей подруги. Причём подругой может быть и мама, и тетя, и даже бабушка. Учитесь и будьте самой-самой.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Подарите своей любимой умопомрачительное нижнее белье. Воздушно-кружевные творения известных фирм не только настроят ее на нужный лад, но и сподвигнут на такие поступки, которых вы раньше от нее не ожидали. Не случайно говорят, что человек должен выглядеть соразмерно тому, на какую зарплату он претендует. В вашем случае нужно одеть свою возлюбленную в такое эротическое белье, которое полностью отвечает вашим сексуальным ожиданиям. Женщины. Секс в непривычных местах - прекрасный вариант для этой недели. А для того чтобы настроить себя на нужный лад, походите какое-то время без нижнего белья. Причём без нижнего белья вы можете находиться и на работе, и в учебном заведении, и на улице. Это подстегивает желание, стимулирует вашу чувственность и разогревает страсть.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе помните о том, что ваш сексуальный настрой обусловлен самой природой, женщинам же с этим сложнее. Настроиться на сексуальную волну представительницам прекрасного пола не так легко, как хотелось бы. Помогите своей партнёрше, уделяйте ей больше внимания, проявляйте больше заботы и терпения. Ваши старания вознаградятся. Не забывайте о существовании комплиментов, а также о том, что самоё любимоё слово для каждого человека - это его имя, произнесенное нежно и чувственно. Женщины. Иногда очень полезно вспоминать те моменты, когда вам было необычайно хорошо, когда вы получали прекрасные незабываемые ощущения, когда секс был страстным, интересным и ярким. Эти моменты помогают настроиться на нужную волну, тогда ваши ощущения в настоящем будут не хуже, чем в прошлом.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Совершенству нет предела, поэтому на этой неделе следует попробовать в сексе нечто новое, то, что раньше вы не решались сделать. Помните также о том, что без прелюдии женщине трудно сразу настроиться на секс. Кроме того, вам нужно научиться отключать мозги. Иногда стоит просто отдаться чувствам и не думать о том, что будет потом. Женщины. Сумасбродные сексуальные идеи, желание экспериментировать, пробовать и учиться должны не покидать вас на этой неделе. Постарайтесь, чтобы все эти действия не только произошли в вашей жизни, но и потребовали продолжения. Самоё время изменить своё отношение к сексу, начните смотреть на него как на искусство, приносящее удовольствие.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе постарайтесь находить время для секса. Причём не только потому, что секс - это очень полезное занятие, но и поскольку он решает многие проблемы, поддерживает хорошее настроение, улучшает память, способствует лучшему кровообращению. Подумайте над тем, что стоит сделать в первую очередь: заняться решением деловых вопросов или заняться сексом, а потом все необходимоё сделать в два раза быстрее. Женщины. Секс тоже нужно планировать. Решая одни бытовые и деловые вопросы за другими, вы настолько истощаете себя, что на секс не остается ни времени, ни сил. Ничего страшного не произойдет, если в свой ежедневник вы внесете пару часов на отдых и час на секс. Любите себя, доставляйте удовольствие и себе, и партнёру. Всех дел не переделаешь, всех денег не заработаешь, а жизнь быстротечна, и секс в ней просто обязан присутствовать.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Для того чтобы не смотреть на сторону, нужно увидеть в своей партнёрше то многообразие образов, какое только может существовать. Попробуйте поиграть с ней в ролевые игры, подумайте над тем, в каком образе вы хотели бы ее увидеть, с каким темпераментом. Не стесняйтесь разговаривать на тему секса, ведь это очень важная сторона жизни пары. Без наведения в ней порядка вам не добиться идеальных отношений. Женщины. Очень часто служебные дела, невысказанные обиды разводят партнёров в разные стороны. В эти моменты чаще всего секс отходит на второй план. Это грубая ошибка! Секс - это первое, о чем вы должны подумать, если у вас есть проблемы в отношениях. Секс не только решает их, он делает людей ближе друг к другу эмоционально, энергетически, физически. А чем ближе вы будете друг к другу, чем откровеннее станете общаться, тем крепче станет ваша пара.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Очень многие возбуждающие средства работают лишь в том случае, если вы в них верите. А как вам такое средство возбуждения, как порнография? Помните о том, что слишком частый просмотр фильмов соответствующего смысла может нанести моральную травму. Ничего не должно быть в жизни слишком, все должно иметь меру. Женщины. Против статистики не пойдешь. 76% мужчин заявили о том, что им хотелось бы заниматься сексом при включенном свете. Мужчина, увидев обнаженную женщину, возбуждается, в темноте же ему трудно разглядеть ваше тело. Не беспокойтесь о том, что мужчина будет выискивать недостатки вашей фигуры, он будет увлечен другими, наиболее интересными местами.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе не следует забывать о том, что девушки любят нежные слова и проявления чувств. Сексом они предпочитают заниматься с закрытыми глазами, поскольку именно такая обстановка соответствует более чувствительному включению сенсорного аппарата. Доставляйте удовольствие девушкам так, как нравится им, а не как хотелось бы вам. Всему своё время. Женщины. На этой неделе следует вспомнить о мощнейшем афродизиаке - воздержании. Причём воздержание может быть очень даже недолгим, главное во время этого периода периодически дразнить мужчину. Например, случайно обнажить грудь, когда вы одеваетесь, или позвонить и рассказать о своих сексуальных желаниях.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе следует вспомнить о том, что оттягивание финального момента в сексе усиливает оргазм. Чем дольше прелюдия, тем сильнее оргазм. Причём умению сдерживать себя должны учиться не только вы, но и ваша партнёрша. Не спешите и старайтесь быть в меру расслабленными. Также попробуйте начинать прелюдию с медленных и чувственных поглаживаний спины. Женщины. На этой неделе более желателен спонтанный секс. Практически всегда такой вид секса приводит к сильному оргазму. Бешеная страсть, спонтанный порыв, яркие эмоции - что ещё нужно для счастья? Также старайтесь, получив положительные эмоции, показывать, что это вам действительно нравится.