Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2011 года.

Сексуальность проявляется у всех людей по-разному и в зависимости от желания. Она не заложена в генах. Это качество можно развить, причём как внешнюю его сторону, так и внутреннюю. Внешняя сексуальность выражается в стиле поведения, походке, тембре голоса. Внутренняя же зависит от духовного мира, желания и опыта. Звезды обещают вам на этой неделе множество интересных знакомств. Нужно лишь научиться выражать свою сексуальность и не бояться перемен. Что касается интимной близости, то здесь рекомендуется проявить постоянство. Вместе с любимым человеком постарайтесь перенести ваши отношения в несколько иную плоскость, усилить доверие и взаимопонимание между вами.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 октября по 30 октября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 октября по 06 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам нужно определиться с тем, какую именно девушку вы хотите видеть рядом с собой. Представьте ее образ, подумай о том, что для вас наиболее важно в отношениях. Представьте, какие у любимой должны быть цели, стремления, какой темперамент. Только не завышайте планку. Женщины. Если вам слишком долго не встречается мужчина вашей мечты, то на этой неделе на горизонте может появиться его подобие. Однако не стоит соглашаться на отношения, если вы надеетесь, что впоследствии некоторые качества мужчины можно изменить. Это вряд ли произойдет. Принимайте партнёра таким, какой он есть. Если не нравится, не связывайте с ним свою жизнь, даже сексуальную.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Эта неделя, скорее всего, станет самой полезной для вашего здоровья. Почему для здоровья? Потому что сексуальное удовольствие пойдет только на пользу вашему организму. Секса, вероятно, будет много. Позаботьтесь о его безопасности. Женщины. На этой неделе не исключено, что вы встретите мужчину, который вам понравится. Однако не стоит тут же представлять его в роли отца ваших детей или мужа, который ходит с вами по магазинам. Мужчины подсознательно чувствуют, что вы хотите от них. А поскольку вступать в серьёзные отношения сразу не хочет практически ни один мужчина, думайте лишь, о чем вам поговорить, чтобы ближе познакомиться и понравиться ему.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе одного только желания познакомиться с красивой девушкой недостаточно. Нужно показать представительнице прекрасного пола, что вы интересны, что о вас мечтают многие женщины и что ей повезло, поскольку вы обратили на нее своё внимание. Но не перегните палку. Девушка должна почувствовать, что вы сильный характером человек, но не наглый и заносчивый. Женщины. Если вам захочется перевести своего знакомого в несколько иной статус, нужно для начала сократить пространство между вами до 15-20 сантиметров. Тогда мужчина наверняка почувствует ваш сексуальный посыл. Этого будет достаточно для того, чтобы он задумался о более близком знакомстве.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе, общаясь с девушкой, постарайтесь говорить про ее достоинства или же про ваши будущие отношения. Очень важно, чтобы ваша избранница почувствовала, что с вами она будет в безопасности. Самый простой способ завоевать девушку - это сделать для нее что-нибудь мужское: например, ввинтить лампочку, почистить компьютер от вирусов или повесить зеркало в комнату. Женщины. На этой неделе главным качеством станет уверенность в себе. Если вас что-то не устраивает в сексе, нужно обсудить это с любимым человеком. Оставьте стыд или скромность. Не бойтесь сказать своему партнёру, что вы чувствуете и чего бы вам хотелось. Сексуальное счастье в ваших руках.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Существует такой психологический способ соблазнения, как феномен переноса. Этот способ работает тогда, когда девушка при вас начинает вспоминать свои прошлые отношения, которые ей были дороги. Рассказывая, девушка автоматически  переносит описываемые чувства на своего собеседника. На этой неделе можно попробовать направить рассказ девушки именно в это русло. Женщины. Ваша женская сексуальность на этой неделе может скрыться за всевозможными страхами и предрассудками. Не поддавайтесь их влиянию. Вы действительно прекрасны и достойны восхищения. В разговоре с мужчинами пытайтесь привлечь к себе внимание. Например, на комплимент скажите не банальное "спасибо", а "спасибо - это лишь небольшая компенсация за то, что вам позволено лицезреть". Загадочные и уверенные в себе девушки всегда привлекают. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе будьте оригинальны. Например, спросите у девушки, как ей удается быть такой замечательной, обворожительной и красивой. Комплименты помогают знакомству, поэтому не стесняйтесь подходить к представительницам прекрасного пола с такой фразой. При этом в вопросе должен звучать ваш искренний интерес. Все, что идёт от души, воспринимается в позитивном ключе и способствует дальнейшему развитию отношений. Женщины. На этой неделе постарайтесь высказать партнёру свои сексуальные желания, только не прямо, а в завуалированной форме. Например, преподнесите ситуацию таким образом, как будто вы рассказываете ему события фильма, который посмотрели, или книги, которую прочитали. Подсознание вашего собеседника воспримет ваши слова буквально, любимый человек все поймет и сделает так, как вы просите. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. По данным статистики, половина расставаний происходит из-за сексуальной дисгармонии. На этой неделе очень важно, чтобы вы были рядом с той девушкой, которая притягивает не только внешностью и внутренним миром, но и своей сексуальностью. Поскольку в восьми из десяти случаев инициатором разрыва является женщина, не забывайте интересоваться у любимой о том, все ли ее устраивает в ваших отношениях. Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что одним из главных инструментов соблазнения является красивое нижнее белье. В нем вы будете чувствовать себя более уверенной и привлекательной. Берите инициативу в свои руки - и вперед, покорять мужские сердца. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе постарайтесь сделать сексуальные контакты более частыми. Когда первоначальный аппетит будет удовлетворен, вы сможете проявить себя как более терпеливый и внимательный любовник. В дальнейшем регулярный секс поможет удлинить прелюдию. А это, как известно, девушке пойдет только на пользу. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы вы почувствовали первый сексуальный импульс от мужчины. Затем вы можете взять инициативу в свои руки, но желание должно возникнуть сначала у представителя сильного пола, причём он должен это показать. Также постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваш партнёр не ленился доставлять вам удовольствие. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе девушки, скорее всего, будут пытаться с вами познакомиться, привлечь внимание. Об этом вам скажут их поза и жесты. Встряхивание волосами, взгляд искоса, украдкой, демонстрация запястья, слегка расставленные ноги, немного приоткрытый рот - все эти признаки укажут на желание женщины узнать вас поближе. Женщины. По данным статистики, девушки смелее покупают книги по технике секса. Обладательницы подобной литературы вносят в интимную близость разнообразие, которое оказывает положительное влияние на отношения. На этой неделе не проходите мимо магазинов, где можно посмотреть и приобрести такие книги. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Очень важно на этой неделе не откладывать секс на потом, а отводить для этого приятного действа специальное время. Также постарайтесь привнести в секс как можно больше прикосновений и ароматов. Именно эти составляющие добавят вашим отношениям нежности и страсти. Женщины. На этой неделе следует ознакомиться с благотворным действием эфирных масел. Они обладают освежающим действием, разглаживают кожу, делают ее более упругой. Существуют и специальные эротические эфирные масла. Например, масло можжевельника придает любовной игре решительность и устраняет холодность в отношениях. Этот период весьма подходит для экспериментов с различными ароматами.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что когда вам нравится не сама девушка, а ее образ, то ваши фантазии могут разбиться о реальность. Не стоит влюбляться в красивое нижнее белье или откровенную одежду. Очень важно понять девушку, попытаться разобраться в том, кто она есть на самом деле. Попробуйте увидеть истинное лицо вашей партнёрши, понять ее желания, узнать о ее фантазиях. Женщины. Рутинный секс не может радовать. На этой неделе очень важно, чтобы в ваших отношениях присутствовали страсть, непредсказуемость, спонтанность. Ищите новые позы и техники, удивляйте партнёра. Это благоприятный период для экспериментов. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы ваша партнёрша была приятно удивлена вашей непредсказуемостью, причём как в поступках, так и в сексе. Не бойтесь экспериментировать. Пробуйте, придумывайте, соревнуйтесь - все для того, чтобы сделать секс незабываемым. Женщины. На этой неделе следует помнить, что мужчины слепы ко всему, что касается любовных отношений. Поэтому будьте готовы к тому, что вашу тонкую игру, флирт могут не понять. На этой неделе старайтесь говорить прямо все, что вы думаете по отношению к мужчине, а также подсказывать своему партнёру, каких действий вы от него ожидаете.