Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 апреля по 01 мая 2011 года.

"Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ"… Но и в поцелуе есть свои премудрости, которые важно не только знать, но и уметь ими пользоваться. Практика в поцелуях не менее важна, чем в сексе. Целуйтесь не как можно больше, а как можно лучше. Так, чтобы поцелуй, пусть даже он будет один, запомнился надолго. Не случайно существует такое высказывание: "Легче забыть десять поцелуев, чем один единственный" (Ж. Поль). Не менее важно перед поцелуем убедиться в том, что у вас свежее дыхание. В этом может помочь обычная жевательная резинка, несколько веточек петрушки, кусочек яблока или чашка чая. И не забывайте о том, что отношение к поцелуям у мужчин и женщин разное, однако хороший поцелуй любят все люди, независимо от пола и возраста. Так что вперед, выбирайте, что вы освоите и чем поразите свою половинку на этой неделе: дразнящий поцелуй, поцелуй-сопротивление, французский поцелуй, соблазняющий, возбуждающий… 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 апреля по 01 мая:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 мая по 08 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе постарайтесь научиться как можно быстрее доводить прелестниц до экстаза. Используйте технику дразнящего поцелуя. Для этого вам следует целовать девушку слегка. Так, как будто вы скользите по ее губам и по другим привлекательным частям ее тела. Слегка коснулись, проскользнули, затем отстранились. Так вы ее дразните и заставляете проявлять инициативу. Кстати, "красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место". Женщины. "Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию. Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опаснее те, которые смеются". Так что если вам нужно поставить мужчину на место, покажите ему, что вы целуетесь намного лучше, что без него вы не пропадете, что вы очень достойная представительница прекрасного пола. Любите себя! Если рядом с вами по какой-то причине ещё нет принца, самоё время проявить активность и сделать первой шаг.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Самоё время показать, что вы - глава, что все зависит от вас, от вашего решения и желания что-либо делать. На этой неделе можно говорить женщинам комплименты, дарить им подарки, но поступать следует только так, как вы сами решите. Без каких бы то ни было советов со стороны представительниц прекрасного пола. Подумайте также над следующим высказыванием: "Поцелуи как почтовые марки. Они показывают, насколько серьёзна болезнь" (А. Силвестр). Женщины. Соблазняйте мужчин, покажите свою женственность, чувствительность, темперамент, страсть. Вы прекраснейшее создание на Земле. Вы и только вы достойны восхваления, почтения и признания. Почувствуйте себя королевой, сделайте все возможное, чтобы мужчины в вас видели эту самую королеву, немного неприступную и сильную, но в то же время мягкую и слабую. И еще, не забывайте про то, что непременный атрибут женщины-королевы - туфли на шпильке.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе следует знать о том, что, как правило, представительницы прекрасного пола придают большее значение поцелуям, чем мужчины. Некоторые женщины испытывают незабываемоё наслаждение от поцелуя, а кое-кто даже достигает оргазма. Многие девушки говорят, что тот мужчина, который умеет хорошо целоваться, обречен на успех у женщин. Так оно и есть. Совершенствуйтесь в своём умении целоваться. И еще, подумайте над высказыванием: "Я поцеловал свою первую женщину и выкурил первую сигарету в один и тот же день. С тех пор у меня уже никогда не хватало времени на курение" (А. Тосканини). Женщины. При поцелуе организмом вырабатываются эндорфины, обладающие наркотическим действием, дающим ощущение покоя и блаженства. Так зачем же лишать себя такого удовольствия? Целуйтесь на здоровье! Кстати, это очень полезно отражается на самочувствии.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Научиться возбуждать девушку с помощью поцелуя несложно. Кстати, сам процесс обучения наверняка окажется приятным. Пробуйте разные варианты поцелуев, попросите любимую, чтобы она сама научила вас целоваться так, как нравится ей, старайтесь не останавливаться на достигнутом и совершать все новые и новые достижения на этом поприще. Кстати, не забывайте о том, что "поцелуй без ответа - всего лишь полпоцелуя" (Я. Штаундингер). Важно, чтобы оба партнёра стремились к совершенству. А совершенству, как известно, нет предела… Женщины. На этой неделе очень важно, выбирая себе партнёра, не смотреть на его достоинства, а обращать внимание на его недостатки. Не существует идеальных людей, и с этим следует смириться. Найти полный комплект, чтобы "не пил и не курил, на руках носил" практически невозможно. Выбирайте себе партнёра с такими недостатками, которые вы сможете терпеть и морально, и физически.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе стоит определиться с тем, какую девушку вы видите рядом с собой. Затем посмотрите на себя в зеркало и постарайтесь честно ответить, а посмотрит ли на вас такая девушка, заинтересуете ли вы ее. Всегда можно изменить себя, и не нужно этого бояться. Проще всего изменить стиль одежды, поведения, общения. Постарайтесь поработать над собой для того, чтобы получить желаемое. И еще, подумайте над высказыванием: "Я сторонник обычая целовать женщине руку. С чего-то ведь надо начинать" (С. Гитри). Женщины. Закон природы говорит о том, что "смысл жизни в парности". Но жить с кем попало не стоит. Чтобы этого не случилось, важно реально оценивать себя, свои желания и стремиться к тому, что вас действительно интересует. Если вам нравится жить в достатке, то не следует искать себе партнёра среди молодых и симпатичных (как правило, стабильностью и финансами могут похвастаться люди постарше). Если для вас важно взаимопонимание и равенство, ищите себе партнёра среди тех, с кем вы дружите. Сначала следует решить, что вы хотите получить от отношений, а потом уже нужно подумать над тем, кто сможет вам это дать.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Мужчина и женщина - существа с разных планет. Ведь даже понятие счастья у представителей разных полов разное. На этой неделе следует быть начеку, поскольку продолжительное счастье вам улыбнется лишь в том случае, если рядом будет девушка, с которой вы всегда сможете найти общий язык. Подумайте также над следующим высказыванием: "Женщину, которой ты не стал бы целовать руку, не стоит целовать и в губы" (Ф. Хвалибуг). Женщины. Статистика говорит о том, что крепость взаимоотношений в первую очередь зависит от усилий женщины, поскольку в 90 случаях из 100 инициаторами развода становятся именно представительницы прекрасного пола. Не нужно думать о том, что нет человека - нет проблемы. Разрыв очень часто не является решением конфликта. Все проблемы прежде всего в нас самих. Нужно посмотреть на себя со стороны и попытаться понять, что вы делаете не так. Очень часто небольшое изменение в поведении, во внешнем облике, в отношении к партнёру и событиям, с вами происходящими, приводит к положительным результатам.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе следует в отношениях с девушкой искать компромисс. Недостатки девушки - это просто плохие привычки, которые можно легко компенсировать хорошими. Старайтесь замечать все хорошее, чем обладает ваша любимая, а также пытайтесь изменить в ней то, что вам не нравится, если это возможно. Но делать это нужно мягко и тактично. И еще: "Поцелуй - лучший способ остановить фонтан женского красноречия" (М. Ларни). Женщины. Очень важно не ошибиться в начале своего пути. Выбирайте партнёра, сняв розовые очки. Постарайтесь прислушаться к советам старших подруг и родственников. Не послушаться, а именно прислушаться и присмотреться к тому, на что они указывают. Не просмотрите те недостатки, с которыми никогда не сможете смириться.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. По статистике каждая пятая женщина мечтает разорвать существующие отношения. Но они не делают этого потому, что есть вещи, которые очень часто трудно разделить: дети и нажитое имущество. Старайтесь ещё до того, как вы примите ответственное решение, понять, достойны ли вы этой женщины, сможете ли вы сделать ее по-настоящему счастливой. И не ленитесь. В отношениях нужно трудиться изо дня в день, стараться сделать каждый миг, который вы проводите вместе, незабываемым. Кстати, чем больше девушка целуется, тем меньше говорит глупостей. Женщины. Так повелось, что у славянских женщин заложены природой такие качества, как смирение, великодушие, умение смолчать и перетерпеть. Это все положительно сказывается на отношениях. Но для того чтобы отношения были яркими, очень важно присутствие в них страсти. Вы должны стараться быть сексуальной, желанной, соблазнительной. Подчеркивайте свою женственность. И не забывайте хвалить своего партнёра. Оперируя такими инструментами, как критика и похвала, следует не забывать о том, что похвалы должно быть вдвое или втрое больше.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Большое начинается с малого. Старайтесь на этой неделе в отношениях придавать значение всем мелочам, которые вас настораживают. Всему есть своя причина. Постарайтесь разобраться в корнях проблемы и боритесь не с проблемой, а с тем, что привело к ее появлению. Также старайтесь как можно больше времени проводить в кругу девушек, которые действительно вам интересны. Женщины. Трудно не согласиться с тем, что предложение руки и сердца обычно делает мужчина. Но ведь для того, чтобы мужчина сделал это предложение, женщина должна подать сигнал. Мужчины очень боятся получить отказ и по этой причине не совершают попыток подойти, познакомиться и т.д. Так дайте же возможность мужчине понять, что и вы жаждите отношений, что и вам нужно общение с противоположным полом, что и вы хотите быть в паре. Улыбнитесь, заговорите первой, пофлиртуйте. Кстати, внешний вид - отражение вашего внутреннего мира. Будьте открыты и не забывайтесь улыбаться.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Конечно, что внешний вид избранницы необычайно важен, но ведь это не есть константа. Внешний вид проще изменить, чем внутренне содержание. Обращайте в первую очередь на то, подходит ли вам девушка по складу характера, а затем уже думайте над тем, что бы вам хотелось изменить в ее внешности. В женщинах природой заложено умение подстраиваться. Если вы покажите ей, какой вы хотите ее видеть, она, скорее всего, в скорости такой и станет. Нужно лишь тактично и очень корректно ее к этому подвести. Женщины. На этой неделе вы должны обольщать, а не соблазнять. Улыбайтесь мужчинам, подавайте им сигналы глазами, жестами. Приемов много, но самоё главное - это желание общаться, которое он прочитает в ваших глаза. И еще, чем больше у вас будет выбор, тем больше вероятность встретить достойного.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Интернет - прекрасный способ для знакомства. Во-первых, перед вами большой выбор кандидатур. Во-вторых, всегда можно без проблем прекратить общение. В-третьих, на сайты знакомств девушки приходят, чтобы познакомиться, а не чтобы посмотреть фильм, как это происходит в кинотеатре. Женщины. На этой неделе вам следует знать, как сделать так, чтобы поцелуй с вами запомнился надолго. Во-первых, ваши губы должны быть гладкими, расслабленными и слегка увлажненным. Во-вторых, не забывайте про дыхание и про жесты. Очень часто, не замечая этого, вы ставите препятствие в виде собственных скрещенных рук или ног. И мужчина не понимает, чего вы на самом деле хотите. И еще, "Для большой любви нужно большое дыхание" (Г. Николаева).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На это неделе следует научиться преодолевать так называемый барьер прикосновений. Это когда малейшее прикасание настораживает. Для этого вам следует как бы невзначай подержать девушку за руку, потрогать за плечо, успокоить ее поглаживанием или объятием. Не стесняйтесь своих эмоций. И еще, начинать поцелуй можно с кончиков пальцев. Кстати, если ваши отношения уже далеки от барьера прикосновений, бывает очень интересно поставить его опять, на время, чтобы вспомнить былое. Женщины. На этой неделе следует научиться получать удовольствие от того, что с вами происходит. Если вы чем-то заняты, не стоит в этот момент думать о чем-то другом, особенно если в данный момент вы целуетесь. А целоваться не только полезно на этой неделе, но просто жизненно необходимо. Без этих ярких эмоций и ощущений вы не сможете ощутить всей полноты жизни, не сможете увидеть все ее краски и перевоплощения.