Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 декабря по 01 января 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 декабря по 01 января:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 января по 08 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе из-за обязанностей по работе, скорее всего, не останется времени на личную жизнь. Вы с ужасом вспомните, как ещё совсем недавно сами злились и обижались на то, что любимый человек ставил карьерные интересы выше отношений. Постарайтесь сделать выводы на будущее.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Эти предпраздничные дни постарайтесь провести рядом с любимым человеком. Но совместное времяпрепровождение не должно омрачаться спорами и конфликтами. Поступая наперекор друг другу, вы рискуете серьёзно поссориться и встретить наступающий Новый год с плохим настроением. Очень важно сохранить душевность и взаимопонимание.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе между вами и любимым человеком может неожиданно возникнуть размолвка. Чтобы предупредить и не допустить ссору, старайтесь быть более внимательными к своей пассии, попытайтесь улавливать малейшие перемены в ее настроении, не заводите разговоров на болезненные темы и обходите острые углы.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе не стоит тратить время на мелкие ссоры и разногласия. Прислушивайтесь к мнению любимого человека, не ставьте свои интересы превыше всего, и тогда вы сумеете избежать проблем в отношениях. Уж лучше немного дать друг другу отдохнуть перед праздниками, чем доводить претензиями и недовольством.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Эту неделю вы сможете полностью посвятить подготовке к празднованию Нового года. Чтобы действительно удивить своего любимого человека, приготовьте множество маленьких подарочков и сюрпризов. Безусловно, придётся немного раскошелиться, но это стоит того! Сияющие от счастья глаза вашей пассии сообщат о том, что силы были потрачены не зря.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе домашние обязанности, скорее всего, заставят забыть о личной жизни. Только к субботе вы можете вспомнить о том, что любимый человек остался без подарка и вашего внимания. Попробуйте изменить ситуацию. Сообщите родным и близким, что оставшееся время вы намерены посвятить только своей второй половинке.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вы всем сердцем и душой почувствуете, что отношения с любимым человеком стали поистине крепкими, сильными и душевными. Кульминация отношений - это скрепление их узами брака. Наступает самоё благоприятное время для того, чтобы объявить о помолвке.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе у вас появится прекрасная возможность наладить отношения со своей второй половинкой. Вам понадобится больше решительности и уверенности в словах и поступках. Только ни в коем случае не напоминайте любимому человеку о старых обидах и разногласиях, иначе упреки посыплются с новой силой.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе, собираясь на свидание к любимому человеку, дайте себе слово сдерживать себя в словах и выражениях, не заводить идеологических споров, не пытаться выяснить отношения. Пылкие, страстные речи, рьяное отстаивание своего мнения могут обескуражить вторую половинку или даже обидеть.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Текущая неделя располагает к романтическим встречам, развлечениям. Поэтому отстранитесь от обыденности и суеты и посвятите время себе и любимому человеку. Обязательно сходите вместе в кино или на концерт, просто побудьте наедине. Для достижения большей душевной близости можно выбрать место, скрытое от людских глаз.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Это наиболее благоприятное время в декабре. Используйте его для того, чтобы восстановить гармонию в вашей паре. Серьёзные проблемы далеко позади. Преподносите любимому человеку подарки, радуйте маленькими, но приятными сюрпризами, заботьтесь о нем и просто любите всем сердцем.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Эти предпраздничные дни располагают к единению и особому душевному комфорту. Любимый человек будет доставлять вам только радость и счастье, а уж ваша задача - пить из этого кубка любви и наслаждаться жизнью. Только не забывайте об обратной связи, ведь партнёр надеется на взаимность и ждёт от вас отдачи!