Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 января по 08 января 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 января по 08 января:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 января по 15 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе постарайтесь наладить отношения с любимым человеком. Начните с простого, но душевного разговора. Заверьте в своей любви и серьёзности намерений. Наверное, стоит поговорить и о ближайших планах на будущее. Пусть ваша вторая половинка твердо знает, что вы уверены в своём выборе и собираетесь идти до конца.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вы заметите, что ваша чувственность и восторженность рука об руку будут идти с рациональностью и выгодой. Например, как только вы ощутите близость желаемых перспектив, то сразу же станете мягче, уступчивее, а ваше настроение тут же улучшается. Безусловно, эту тенденцию заметит ваш любимый человек и будет стремиться угодить вам.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Прекрасный период для того, чтобы укрепить отношения с партнёром. Между вами в этот период возможны серьёзные разговоры. Постарайтесь обстоятельно обсудить планы на будущее, поделиться друг с другом своими намерениями, ожиданиями. Главное - будьте искренними и честными не только по отношению к партнёру, но и к себе.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одинокие Раки будут пребывать в прекрасном расположении духа, поэтому станут притягивать взгляды окружающих. Звезды советуют не наслаждаться собственным успехом, а действовать, чтобы не упустить своё счастье. Постарайтесь высмотреть в толпе незнакомых вам людей интересную и симпатичную особу и обязательно улыбнуться ей. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Вместе со своей второй половинкой устройте на этой неделе поход по ресторанам, кафе и развлекательным центрам. Постарайтесь повеселиться на славу. Это благоприятный период для нежных признаний, а также необдуманных поступков. Пусть эта неделя напоминает вам своей беззаботностью, что самоё прекрасное время в жизни - детство!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе на любовном фронте никаких столкновений не ожидается. Наоборот, вы почувствуете единение с партнёром. Постарайтесь как можно дольше удерживать эту потрясающую и тонкую связь между вами. Будьте открыты и естественны, распахните врата своего сердца навстречу любви и жизни.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Семейные представители знака Весы и те, кто находится в паре, смогут с головой окунуться в романтику и напрочь забыть о работе, быте и других житейских проблемах. В эти праздничные дни это самый правильный подход. Постарайтесь развлекаться, отдыхать и наслаждаться обществом любимого человека. Если вы одиноки, больше времени проводите со своими друзьями.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе стройте свою личную жизнь согласно собственным ощущениям. Не идите на поводу у партнёра, не играйте в любовь, особенно если не чувствуете взаимности. Не обещайте золотых гор, ведь рано или поздно вам придётся столкнуться с последствиями столь неразумного поведения. В один прекрасный день ваша пассия непременно захочет объясниться с вами.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноким Стрельцам звезды не советуют надеяться, что новое знакомство обязательно перерастет в серьёзные и продолжительные отношения. Лучше рассчитывать на короткий и страстный роман. Флиртуйте, интригуйте, но не увлекайтесь. Пройдёт немного времени, и вы, скорее всего, станете относиться к этому человеку лишь как к другу.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вам захочется отдохнуть от любовных встреч. Все, на что вы будете способны, - это поддерживать отношения по телефону. Возможно, вам действительно нужно побыть в одиночестве, привести мысли в порядок и просто отдохнуть. Но пройдёт буквально несколько дней, и вы вновь вернетесь под крылышко любимого человека.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе романтичнее и позитивнее человека, чем вы, нельзя будет найти на всем белом свете. Безусловно, это скажется и на качестве вашей любовной жизни. Ваша вторая половинка будет на седьмом небе от счастья, ведь льющаяся через край позитивная и гармоничная энергия от вас оздоровит отношения изнутри.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы почувствуете, что с вами происходит что-то особенное. Например, периодически будет возникать ощущение, что за спиной как будто начинают расти крылья. Ваша интуиция не подведет: возможно, уже в конце недели появится шанс изменить свою любовную жизнь в лучшую сторону.