Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 сентября по 02 октября 2011 года.

На этой неделе вы сможете воплотить свою мечту в жизнь. Чтобы произошло то, что хочется, нужно активно прилагать усилия. Очень важно в этот период времени осмысленно совершать поступки, которые приближают вас к желаемому. Не приуменьшайте своих возможностей, пытайтесь добиться того, что действительно хочется, а не того, до чего можно дотянуться. Будьте рассудительны, спокойны и степенны. Так вы быстрее сделаете правильный выбор. Это благоприятный период для сближения с человеком, общества которого вы искали долгое время.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 сентября по 02 октября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 октября по 09 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Для того чтобы сохранить ваши отношения, важно в самом их начале обговорить всевозможные бытовые ситуации, которые кого-то в паре могут раздражать. Непринужденный разговор на бытовую тему может быть очень сексуальным, если провести его в романтической обстановке. Помните, что вы сами создаете себе настроение и желание. Женщины. На этой неделе особенно важен полноценный сон. Только выспавшись, вы сможете излучать позитивную энергию, сексуальное желание и хорошее настроение. Пусть лучше у вас останутся недоделанные дела, чем вы недоспите. Это благоприятный период для отдыха вместе с любимым человеком и совместных развлечений.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе стоит помнить о том, что девушки любят поговорить о себе. Поддерживайте любую тему, начатую вашей партнёршей. Обсудите с ней ее прическу, поведение, внешний вид. Главное, чтобы в разговоре вы ненароком не обидели ее неуместным высказыванием. Говорите любимой больше комплиментов. Женщины. На этой неделе очень важно подвести своего сексуального партнёра к мысли о том, что очень важно все время познавать друг друга. Не нужно останавливаться на достигнутом или довольствоваться малым, и уж тем более не стоит приуменьшать важность эрогенных зон. Вспомните, что вас возбуждает, что вам понравилось и запомнилось больше всего в сексе. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Необычное место для секса - это не просто внесение разнообразия в вашу сексуальную жизнь, это новый личный рекорд, это особый этап отношений с партнёршей. Вы ведь наверняка знаете, что запоминаются не сами ощущения, а ваше мысленное мнение о них. Так что постарайтесь сделать так, чтобы вам было, чем гордиться. Женщины. На этой неделе вы, скорее всего, попытаетесь как-то изменить ситуацию, которая вам последнее время не очень нравится. Возможно, стандартный подход вряд ли поможет. Удивите своего партнёра своей решительностью и желанием расти, меняться, узнавать новое, стремиться к лучшему. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Каждая девушка нуждается в мужском внимании, только так она сможет почувствовать себя женщиной. Помните об этом. Проявите решительность и природное обаяние для того, чтобы очаровать понравившуюся вам представительницу прекрасного пола. Также не забывайте прислушиваться к своей интуиции. Женщины. Доверять подругам на этой неделе не так уж безопасно. Женщины всегда являются сначала соперницами, а уже потом подругами. Когда дело касается мужчин, многие девушки забывают о моральных принципах. Будьте осторожны. В интимной сфере постарайтесь более пристальное внимание партнёра обратить на прелюдию. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе проявите осторожность. Прежде чем пригласить девушку к себе, узнайте хотя бы самые основные сведения о ней. Сейчас такой период, когда важно позаботиться о собственной безопасности. Помните также о том, что во время интимной близости нужно думать лишь о сексе. Обо всем остальном нужно позаботиться заранее. Женщины. Мужчины очень нуждаются в вашем словесном поощрении, поддержке. Особенно после секса не забудьте сказать партнёру о том, что вам все безумно понравилось (независимо от ваших настоящих эмоций). Добиться чего-то от мужчины можно, лишь похвалив его. Только тогда он захочет стать ещё лучше. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Чем больше у вас будет выбор, тем больше вероятность того, что вы не окажетесь в паре с партнёршей, несовместимой с вами в интимном плане. Сексуальная сторона отношений необычайно важна, именно поэтому этому вопросу стоит уделять много внимания. Также не отчаивайтесь, если вам не удается встретить девушку, которая будет нравиться целиком и полностью. Помните, что идеальных людей не существует. Женщины. Не всегда представители сильного пола показывают свои истинные эмоции. И это их отличительная черта. Мужчина всегда старается быть спокойным, рассудительным, сохранять контроль над ситуацией. Именно для этого мужчина надевает маску безразличия. Поверьте, мужские эмоции ничуть не слабее женских. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе следует принять как данность то, что девушкам очень важно слышать слова ободрения, восхищения. Даже в ситуациях, где, казалось бы, все понятно и так. После секса девушкам тоже нужно слышать о том, что они самые лучшие. Так что не забудьте сказать своей партнёрше несколько искренних комплиментов после интимной близости. Женщины. На этой неделе вы можете поддаться такому чувству, как ревность. Это ошибочный шаг. Не нужно прививать мужчине мысль о том, что он может понравиться кому-то еще, кроме вас. Ревнуйте, но про себя, незаметно. "Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя (Д. Грир).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе очень важно правильно общаться с девушками. В разговоре нужно делать акцент на вашей собеседнице. Спрашивайте ее мнение по тому или иному поводу, интересуйтесь ее вкусами, желаниями. Узнавайте о том, как бы она поступила в той или иной ситуации. Так вы сможете завоевать любую представительницу прекрасного пола. Женщины. Накапливать обиды, держать друг на друга зло, бояться решить ситуацию сейчас не для вас. На этой неделе очень важно сесть за стол переговоров и начать диалог на волнующие темы. Вам есть, что обсудить с партнёром. Если вы пока одни, задумайтесь: может быть, пришло время изменить свой образ. Ведь каждому образу соответствует особый типаж мужчин. Изменив себя, вы расширите круг мужчин, обращающих на вас внимание. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе следует обратить внимание на девушек, которые притягивают своей энергетикой, которые завораживают, зачаровывают, но не внешностью, а чем-то, исходящим изнутри. Для начала просто поговорите с ними. "Характер гораздо больше сближает людей, чем ум" (Ж. Ренан). Женщины. Покажите своему партнёру, как он вам дорог. Старайтесь как можно чаще произносить слова, которые говорят о его значимости для вас. Поощряйте любое его желание сделать что-то полезное, подбадривайте и хвалите. Чем больше вы будете говорить хорошего о человеке, находящемся рядом с вами, тем больше ему будет нравиться находиться рядом с вами. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Если у вас есть сексуальные планы на эту неделю, то им суждено сбыться. При этом важно ещё наметить дорогу, по которой следует пойти, чтобы желаемоё исполнилось. Сейчас благоприятное время для того, чтобы измениться, стать более уверенным и успешным человеком. В сексе вас ждут победы, если вы сами будете на них настроены. Женщины. На этой неделе вы будете нелегкой добычей для представителей сильного пола. И это хорошо, поскольку все, что дается с трудом, ценится дороже. Старайтесь сделать все возможное для того, чтобы мужчина, завоевывая вас, потратил как можно больше сил, времени и денег. Но не переборщите с требованиями. Мера должна быть во всем. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. В отношениях очень важно, чтобы пара развивалась вместе, чтобы она стремилась к чему-то общему. Старайтесь смотреть в одну сторону, не ищите развлечений, которые неприятны вашей девушке. Уважайте друг друга, цените, а в спорах ни в коем случае не переходите на ругань. Эмоции улягутся, а грубые слова останутся в памяти надолго. Женщины. На это неделе вы можете встретить мужчину, который соответствует вашему прошлому идеалу. Попробуйте и вы эмоционально вернуться в прошлое, вспомните свои эмоции, чувства. Сейчас самоё хорошее время для того, чтобы измениться. Как вас будут воспринимать окружающие, зависит только от вас. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Делайте только то, что подсказывает вам сердце. Верьте в свои силы и способность соблазнять. Это благоприятное время для посещения клубов и шумных дружеских сборищ. Возможно, именно там вы познакомитесь с девушкой своей мечты. Женщины. Поверьте в свои способности, почувствуйте себя самой сексапильной девушкой в мире. На этой неделе вам подвластно все. Чем больше смысла вы будете вкладывать в свои слова, жесты, движения, тем больше они скажут окружающим о вас и ваших намерениях. Это благоприятное время для флирта и легкой романтики.