Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 27 июня по 03 июля 2011 года.

Выбирайте, что вам ближе: жизнь скучная и банальная жизнь или интересная, полная яркого секса и новых впечатлений? Наверняка вы выберете второй вариант и будете правы. На этой неделе всем желающим предоставляется уникальная возможность добиться желаемого, получить то, что когда-то казалось трудновыполнимым. Попробуйте взглянуть шире на мир вокруг, поверьте в свои безграничные возможности и не оглядывайтесь назад. Что было, то было. Видеть цель и дорогу, по которой можно прийти к желаемому, - ваша главная задача в данный момент. Возможности представятся, даже не сомневайтесь. Сейчас вы новый человек, которому подвластно все и вся. Не ограничивайте себя и смело следуйте знакам судьбы. "Жизнь хитра! Когда у вас на руках все карты, она внезапно может начать играть в совершенно другую игру..." Умейте видеть ближайшую цель. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 июня по 03 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 июля по 10 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе все методы хороши для достижения желаемого. В общении с женщинами не забывайте о том, что им присуще сострадание. Ссылайтесь на временные недомогания, травмы, болезни (временные - ключевое слово, поскольку болезненных мужчин никто не любит). При этом не забывайте о том, что вы обязаны все невзгоды переносить стойко. Установка должна быть следующей: вам не очень хорошо, но вы мужественно терпите любую боль, но при этом вы рады получить помощь от представительниц прекрасного пола. На этой неделе все средства хороши. Также поразмыслите на досуге над высказыванием А.П. Чехова: "Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик". Женщины. Ради мужчин стоит идти на жертвы. Не бойтесь отдавать, ведь получите в любом случае вы намного больше. Подумайте также над следующим высказыванием: "Наша жизнь - путешествие, идея - путеводитель. Нет путеводителя, и все останавливается. Цель утрачена, и сил как не бывало" (В. Гюго). 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что девушки очень падки на мужчин, которые выгодно отличаются от других. Это может быть какое-то необычное знание, талант, финансовый достаток или сексуальное умение. Подумайте над тем, чем вы выгодно отличаетесь, и учитесь это достойно преподносить барышням. Но помните, что это работает лишь в том случае, если вы не настроены на серьёзные отношения. Если же вам нужны продолжительные отношения, постарайтесь найти в себе реальные достоинства, связанные не только с какими-то навыками, но и с характером, жизненным укладом. Женщины. Все тайное становится явным. На этой неделе следует особенно осторожно совершать какие бы то ни было поступки. Семь раз обдумайте, а лишь потом что-то предпринимайте. Лучше сразу представлять рядом с собой виртуального обвинителя, искать доводы, какие он может против вас произнести, и стараться придумать что-то в свою защиту. Не бойтесь мужчин: их нужно не бояться, ими нужно научиться управлять. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе помните о том, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Научные исследования показывают, что представительницы прекрасного пола необычайно любят доверительные разговоры, заставляющие их чувствовать себя самыми красивыми, умными и сексуальными. При этом приветствуется искренность, поскольку фальшь женщины чувствуют сразу же. Самый верный способ завоевать девушку - вызвать в ней материнские чувства. Женщины. Когда вам плохо, говорите всем, что вам необычайно хорошо. И пусть окружающие позлятся от того, что вам хорошо. Вы же в душе сможете порадоваться от того, что обманули всех. А если вам хорошо, поберегите это чувство для себя, любимой. Говорите всем, что вам очень плохо, чтобы не завидовали и не сглазили. Подумайте также над следующим высказыванием: "Секс. Одним - любовь, другим - разврат, а третьим - физкультура!"



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Помните о том, что харизма - это то незаменимоё качество, которое помогает не только соблазнить, но и завоевать девушку. Харизма никак не связана с внешностью. Она связана с уверенностью в себе. Необычайно трудно отказать человеку, который  настойчиво желает женщину и делает все возможное для того, чтобы ее добиться. Будьте уверены в своей индивидуальности, в своей неповторимости и уникальности. "Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других" (Ф. Ларошфуко). Женщины. На этой неделе необходимо провести инвентаризацию своих достоинств и умений преподносить их противоположному как нечто необыкновенное и бесценное. И еще, подумайте над следующим высказыванием: "Сохраняйте веру в себя, даже когда никто в вас не верит" (Х. Маккей).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Увидеть в девушке не только формы, но и ее внутреннее содержание трудно, но возможно. Постарайтесь на этой неделе слушать и слышать представительниц прекрасного пола. Почти ни одна девушка не устоит перед мужчиной, который умеет слушать и проявлять заинтересованность к тому, что она говорит. Так уж повелось, что девушки, которые чувствуют к себе внимание, наделяют своего слушателя самыми лучшими качествами. Кстати, мужчины, умеющие слушать, по мнению женщин, отличаются необычайными способностями доводить девушку до экстаза в сексе. Также не забывайте говорить девушкам комплименты. Ведь даже самый неуклюжий комплимент лучше молчания. Женщины. А вы слышали про эффект зеркала? Это самый действенный способ расположить к себе собеседника с первых минут общения. Синхронизация жестов на подсознательном уровне указывает на то, что собеседники имеют одинаковое отношение к обсуждаемой теме, идее и идеалам.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Многочисленные исследования говорят о том, что около 80 процентов женщин, глядя на мужчину, прежде всего обращают внимание на глаза. Постарайтесь на этой неделе покорять девушек своим сексуальным и неповторимым взглядом. У вас получится! Главное - поверьте в свои силы и возможности. Подумайте над словами К. Паустовского: "Никогда не поздно посадить дерево: пусть плоды не тебе достанутся, но радость жизни начинается с раскрытия первой почки посаженного растения". Женщины. Требуйте от своего любимого романтики. Говорите обо всем, чего вам не хватает в отношениях, прилагайте силы для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему, не бойтесь высказаться, бойтесь смириться и оставить все как есть. Кстати, попробуйте побаловать на этой неделе партнёра ужином при свечах, эротическим танцем, массажем, необычайно красивым сексуальным бельем. Старайтесь сами, но при этом умейте требовать. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Сделанное своими руками воспринимается девушками намного лучше, чем приобретенное. Приготовьте для начала хотя бы романтический ужин. И пусть это не будут ресторанные блюда, а всего лишь яичница и шампанское, неважно. Главное, чтобы вы были в образе сексуально одетого официанта (лишь в галстуке и фартуке), а девушка почувствовала все ваше внимание и обаяние. Вы станете героем ее романа лишь после того, как сделаете ее главной героиней. Кстати, ужин дома лучше ещё и потому, что спальня находится недалеко. Женщины. На этой неделе следует узнать как можно больше о потребностях своего возлюбленного. Причём не только узнать, но и сделать все возможное, чтобы эти потребности удовлетворить. При этом не забывайте о том, что мужчину нужно ненавязчиво учить ценить прекрасный пол, что ему нужно незаметно указывать на то, что у него все хорошо лишь потому, что вы помогаете ему и прикладываете неимоверные усилия для его успеха. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Знаки внимания и забота всегда приятны, особенно если вы делаете их от всей души и от чистого сердца. Одаривайте девушек комплиментами, подарками, знаками внимания. При этом очень важно, чтобы подарки были не столько полезными, сколько приятными. Поскольку полезные подарки обычно дарят родные люди, а вы претендуете на звание любимого. Если девушка никак не хочет согласиться на ваше предложение, попробуйте прекратить на время свои ухаживания и переключиться на ее подругу. Женщины. Комплименты говорят не только девушкам, но и представителям сильного пола. Для любого мужчины главная составляющая жизни - это достижение успеха. Попробуйте на этой неделе всячески оказывать знаки признания достоинствам любимого. И совсем не важно, в какой области. Например, можно сказать "ты отлично управляешь сотрудниками", "ты хорошо рассказываешь анекдоты" или "ты потрясающе готовишь". Комплименты должны быть не расплывчатыми, а конкретными. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Прикосновения очень часто помогают переступить стеснительность, зажатость и робость в отношениях. Вначале это должны быть случайные прикосновения, затем вы можете показать прелестнице свои познания в хиромантии, потом в массаже, потом в умение находить эрогенные точки. Демонстрируйте свои способности незаметно для девушки, при этом научите ее расслабляться и чувствовать себя свободной в любой ситуации. Чем больше вы произнесете комплиментов, тем быстрее достигнете желаемого. Женщины. Никто не отменяет вашего звания королевы, но при этом не забывайте уважать принципы, правила и ценности мужчины. Если ваши взгляды на жизнь кардинально отличаются, то говорите о них, не осуждая принципы любимого.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Девушек притягивает искренность. Причём не наигранная, не искусственная, а настоящая. Если девушка сможет вам доверять, если она поверит вам, то можете считать, что ее сердце у вас в руках. Подумайте также над следующим высказыванием: "Кто не горит, тот коптится. Это закон. Да здравствует пламя жизни!" (Н. Островский). Женщины. Если вы хотите понравиться мужчине, вам нужно узнать о его предпочтениях, касающихся внешности. Очень важно, чтобы вы были привлекательной в соответствии с его критериями привлекательности. Также не поленитесь обсудить, что его возбуждает, и постарайтесь принять к сведению полученную информацию. Кстати, стервами (а именно их хотят соблазнить большинство мужчин) мужчины называют женщин, имеющих своё мнение и стремящихся добиваться своего любыми способами. Поразмыслите также над следующим высказыванием: "Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно оказывать девушке поддержку. Говорите, что вы верите в нее, что у нее все получится. Иногда достаточно одного слова, чтобы получить максимально возможное. Девушка, которая понимает, с кем она смогла добиться успеха, вряд ли сама откажется от этого человека. Подумайте также над следующим выражением: "Каждый человек рождается для какого-то дела. Каждый, кто ходит по земле, имеет свои обязанности в жизни" (Э. Хемингуэй). Женщины. Не нужно загружать представителей сильного пола своими эмоциями. Исследования показывают, что мужчина способен выдержать намного меньше эмоций, чем женщина. Все дело в том, что он к ним просто меньше приспособлен. Кстати, не думайте что слезы - идеальный выход для решения многих проблем. Если вы часто будете прибегать к ним, мужчина, наоборот, отдалится и найдет себе более спокойную барышню. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе очень важно правильно подбирать слова. Если между вами и вашей девушкой существуют некие противоречия, постарайтесь обозначать их мягко и спокойно. Не указывайте на недостатки партнёрши, постарайтесь на примере показать то, чего вы от нее ждете. И еще, подумайте над следующим высказыванием: "Недоверие к себе - причина большинства наших неудач". Женщины. Очень важно оставаться интересной и привлекательной независимо от того, свободная ли вы девушка или находитесь в отношениях. Важно, чтобы ваша самость проявлялась, развивалась и жила. Это привлекает. А нравиться нужно всегда. Помните о следующем высказывании: "Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот". Не забывайте соблюдать меру в проявлении своих чувств.