Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 ноября по 04 декабря 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 ноября по 04 декабря:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 декабря по 11 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш любимый человек, возможно, часто будет возвращаться с работы усталым и изнеможенным. Не стоит пытаться ободрить его с помощью вкусной еды или горячей ванны. Плохое настроение изменит успокаивающая музыка и несколько ласковых слов.  Вы увидите, как легко и быстро улучшается его состояние.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Хотите соблазнить любимого человека, взбудоражить его воображение, создать для него неповторимую атмосферу? В этот период времени благотворно подействует запах свечей или ароматических масел. Неизгладимоё впечатление также произведут чувственные ласки, поглаживание шеи, прикосновения и поцелуи.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе звезды советуют заняться благоустройством вашего с любимым человеком дома. Если после рабочего дня ни у вас, ни у вашей пассии нет сил ходить по магазинам, чтобы выбрать, например, новые шторы в спальню, если нет настроения приниматься за уборку после совместного ужина, то выделите для этих мероприятий субботу или воскресенье.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе старайтесь согласовывать свои планы с планами любимого человека. Так вы не только убережете вашу пару от серьёзных конфликтов, но и сами удивитесь тому, как ваша предупредительность и прозорливость сыграют вам на руку. Ведь когда оба партнёра действуют в унисон, то и проблемам не находится места. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Не бойтесь учиться все лучше и лучше узнавать себя и любимого человека. Смело задавайте интересующие вопросы, озвучивайте свои желания. Так вы сможете дать друг другу именно то, в чем действительно нуждаетесь. Проявляйте инициативу и отказывайтесь от того, что мешает строить счастливые и гармоничные отношения.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Не стоит беспокоиться, если в вашей паре вдруг станут происходить некоторые разногласия. Например, вы вдруг обнаружите различия во вкусах или эмоциональных реакциях. Помните, что вы изначально не можете быть абсолютно одинаковыми и постоянно находиться на одной волне, ведь вы два разных человека. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вашему любимому человеку вряд ли понравится, если в его присутствии вы будете долго беседовать по телефону с друзьями или засиживаться за компьютером, ссылаясь на какие-либо рабочие моменты. Возможно, второй половинке покажется, что вы отнимаете у нее и себя бесценные минуты счастья и единения, тогда обид не избежать.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вам может показаться, что вы теряете контроль и способность влиять на любимого человека. Но нет ничего страшного в том, что партнёр проявит инициативу и, не посоветовавшись с вами, купит, например, новый диван в гостиную. Задумайтесь: возможно, любимая половинка просто хотела сделать сюрприз, а не пойти против вас.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ваша пассия может начать жаловаться на вашу холодность, излишнюю сдержанность. Попытайтесь объяснить любимому человеку, что иногда вам нужно действовать и принимать решения, руководствуясь разумом, а не чувствами, и что ваша рассудительность ни в коем случае не должна его пугать.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Если на этой неделе вы планируете впервые пригласить любимого человека к себе в гости не просто на ужин, а на целую ночь, то стоит отправиться в магазин и приобрести роскошные простыни и красивые полотенца. Ведь эта ночь любви должна остаться незабываемой в памяти вашей пассии.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе, возможно, вы станете чаще ссориться со своим любимым человеком. Не отчаивайтесь! Наверняка за время вашего знакомства вы научились угадывать по выражению лица вашей пассии, в плохом она настроении или нет. Самоё главное - избегайте острых углов, не попадайтесь под горячую руку и не провоцируйте конфликты. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Не думайте, что вы в силах изменить нежелательное поведение партнёра. Сделать это гораздо труднее, чем представляется, даже если вы полны решимости и уверены, что любовь способна свернуть горы. Не тратьте время на пустые разговоры и объяснения. Характер любимого человека вряд ли удастся поменять. Задумайтесь, готовы ли вы смирить с недостатками своей пассии или нет.