Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 29 августа по 04 сентября 2011 года.

Повелительницей этой недели является природа. Именно она движет нами, когда мы понимаем, что хочется обзавестись семьей, детьми, любимым человеком. Именно природа подсказывает нам, на что обратить внимание, выбирая вторую половинку. Только природа управляет нашим желанием или нежеланием заниматься сексом. На этой неделе вы почувствуете себя в ее власти. При этом помните, что ничего не существует в жизни просто так, все создано для чего-то. Это относится и к тем особенностям физиологии, которыми природа не забыла наградить мужчин (быстрое возбуждение и получение удовлетворения, сразу же после секса потеря к нему интереса) и женщин (долгое возбуждение, способность легко отвлекаться от секса, необходимость комплиментов, заботы, чувства защищенности). На этой неделе будьте особенно внимательны к своему любимому человеку. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 августа по 04 сентября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Данные статистики говорят о том, что большинство представителей сильного пола предпочитают жениться на 25-летних девушках. Именно этот возраст ученые называют апогеем плодовитости у женщин. Задумайтесь о серьёзности своих намерений. И еще, поскольку на этой неделе природа берет бразды правления в свои руки, не забывайте предохраняться, если пока не планируете заведение потомства. Женщины. На этой неделе очень важно хорошо выглядеть, поскольку внешний вид - это ваша визитная карточка. В этот период велика вероятность познакомиться с мужчиной, с которым вы сможете построить серьёзные отношения. Однако для этого вам нужно привлечь его внимание, так что будьте в полной боевой готовности. Но не забывайте о том, что со временем значение внешности отойдет на второй план.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вы можете пребывать в плохом расположении духа. В этом случае следует вспомнить, что во время занятий сексом настроение улучшается  в разы. Происходит это потому, что секс способствует выработке эндорфинов, отвечающих за позитивное восприятие мира. Женщины. На этой неделе не противьтесь зову природу. По данным ученых, регулярные занятия сексом повышают IQ, спасают от бессонницы. Этот список можно продолжать бесконечно. Постарайтесь в этот период вместе с партнёром реализовать давние желания, которые каждый из вас не решался сказать вслух.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Удовольствие все получают по-разному. Не существует какого-то универсального рецепта счастья в сексе. На этой неделе можно попробовать овладеть искусством интимного массажа. Подобные любовные игры доставляют не меньше удовольствия, чем непосредственно сексуальный акт. Также помните о том, что главное - это расслабление. Лишь расслабив партнёршу, вы сможете ее по-настоящему возбудить. Женщины. На этой неделе вам представится возможность показать себя в сексе. Очень важно помнить о том, что вначале нужно расслабить своего партнёра: заманите его в ванну, сделайте расслабляющий массаж. Именно через прикосновения мужчины понимают, что они действительно любимы. Примите также на заметку, что для многих мужчин пальцы ног - сильнейшая эрогенная зона.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе велика вероятность того, что ваша партнёрша будет искать повод  для того, чтобы не заняться сексом. В этом случае полезно вспомнить, что девушка никогда не  откажется от секса после спора. И не важно, кто вышел из него победителем. Главное, чтобы спор был горячим, чтобы он заставил вскипеть кровь. В самый напряжённый момент вы можете воспользоваться ситуацией и страстными поцелуями повернуть ситуацию в другое, более приятное и полезное русло. Женщины. На этой неделе все загаданное у вас получится, если вы будете уверены в себе и проявите инициативу. Как вы воспринимаете себя, так вас воспринимают и окружающие. Примите себя такой, какая вы есть, полюбите себя настоящей, но при этом сделайте все возможное, чтобы стать ещё лучше. Также не расставайтесь с улыбкой. С ее помощью все решается и осуществляется намного быстрее.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Секс снимает напряжение. Зачем ругаться, спорить, что-то выяснять, если можно заняться этим увлекательным делом. Помните, что девушки хотят чувствовать себя любимыми, желанными, единственными. Перед интимной близостью можно расслабить партнёршу с помощью одного бокала шампанского. Но не переборщите с алкоголем. Женщины. Очень многие считают, что чем дольше девушка обходится без секса, тем сильнее ее пыл и страсть. Однако все имеет свой предел. До какого-то времени именно так и будет, но существует черта, пройдя которую, вы уже не будете так хотеть интимной близости. Со временем организм привыкает к тому, что удовольствия проходят мимо, и перестает посылать сигналы о желаниях своей хозяйке. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вам может встретиться творческая девушка. Если вашей партнёрше нравится постоянно что-то творить (на кухне, на холсте, в музыке), то это сулит вам незабываемый секс. Произведение сексуального искусства важно оценить по достоинству. Не скупитесь на похвалу и комплименты. Женщины. На этой неделе вы сможете почувствовать себя необычайно уверенно во время секса. Не бойтесь быть ведущей в сексе. Ваш партнёр будет рад сексуальным экспериментам. Также полезно поработать над гибкостью тела. Восточные танцы - прекрасный способ для этого. Они сделают вашу талию необычайно изящной, а тело - отзывчивым к страстным ритмам. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе вы сможете управлять сексуальными желаниями своей партнёрши. Для этого следует помнить о том, что существуют продукты, как будто специально созданные для возбуждения. Эротическое меню из мясных блюд, приправленных имбирем, морепродуктов, десерта из черного шоколада позволят вам разбудить сексуальный аппетит партнёрши. И еще, стресс, неправильный режим дня и плохое самочувствие - враги секса. Постарайтесь распоряжаться временем так, чтобы чувствовать, что вы живёте полноценной жизнью, а не проживаете ее. Женщины. На этой неделе очень важно позаботиться о своём здоровье. Следует помнить о том, что на производство женских гормонов, которые влияют на вашу сексуальность, влияет наличие в организме витамина А, цинка, магния и марганца. Заботьтесь о себе, будьте внимательны к тому, что вы кушаете. Включите в рацион тыквенные семечки, морковь, черный шоколад и орехи. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе следует очень бережно относиться к собственным силам. Важно их правильно распределять. Постарайтесь есть как можно больше продуктов, богатых клетчаткой.  Также если вы будете ужинать морепродуктами, которые по заслугам занимают одно из главных мест в списке самых эротических продуктов, то ваша партнёрша сможет вами гордиться. Женщины. На этой неделе у вас в голове может появиться образ мужчины, который будет приходить в ваши самые смелые эротические сны. Искать его в жизни не стоит. Но очень важно понять для себя, какими чертами должен обладать мужчина, чтобы вы смогли принять его со всеми недостатками. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе ваша партнёрша нуждается в повышенном внимании с вашей стороны. Не забывайте говорить ей комплименты, радовать сюрпризами, устаивать для нее романтические ужины. Но наиболее важно - придумать сексуальную игру, в которой она бы чувствовала себя королевой. Экспериментируйте с образами. Также не забывайте о существовании фотоаппарата. Женщины. На этой неделе в вас проснется сексуальность. Для этого нужно лишь приложить немного усилий: постарайтесь говорить более низким голосом, откорректируйте свою походку, наденьте эротическое нижнее белье. Почувствуйте себя самой желанной. Все в ваших руках. Очень важно, какой вы себя представляете и как ощущаете. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Для настоящего счастья в сексуальной жизни на этой неделе требуется нечто большее, чем просто знание техники секса. Очень важен эмоциональный настрой. Если девушка эмоционально не готова к интимной близости, то разбудить в ней желание будет очень непросто.  Позаботьтесь о том, чтобы ей хотелось секса, поговорите с ней об интимной близости, посмотрите вместе эротический фильм, прогуляйтесь в секс-шоп. Создайте вокруг вас ауру секса. Женщины. Не бойтесь испортить во время секса прическу или размазать косметику, не стесняйтесь своей наготы, не смущайтесь, если партнёр предпочитает заниматься сексом в освещенной комнате. Партнёр лучше вас знает все ваши недостатки и достоинства, и если он с вами, то ему все в вас нравится. Будьте сексуальны и смелы в своих экспериментах. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Настоящая женщина гордится тем, что рождена представительницей прекрасного пола. Она умеет одновременно флиртовать с двумя мужчинами, не обидев ни одного, она знает себе цену, но никогда не называет ее мужчине. Настоящая женщина позволяет мужчине говорить обо всем, о чем ему захочется, но при этом делает с мужчиной то, что хочется ей. На этой неделе у вас появится шанс познакомиться именно с такой партнёршей. Не упустите шанса почувствовать себя настоящим мужчиной. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы мужчина смог разбудить в вас огонь. Важно, чтобы партнёр заставил вас поверить в то, что вы действительно самая уникальная, сексапильная и прекрасная женщина в мире. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Женщины помогут вам осознать жизнь, понять себя, научиться радоваться, жить моментом. Секс переворачивает ход мыслей, направляет их в правильное русло. Рай без женщин невозможен. Если же достойная партнёрша ещё не появилась на горизонте, возможно, вы просто не разглядели свою мечту в человеке, живущем рядом с вами. Женщины. На этой неделе вы можете заставить своего партнёра почувствовать себя королем, который занимается сексом со своей красивой рабыней. Делайте все, что только можете, для своего любимого, исполняйте его самые сокровенные желания. Подарите ему неделю наслаждений, взамен же получите намного больше. Если постоянного партнёра у вас пока ещё нет, подарите свою заботу хорошему другу, который помогает вам в сложных ситуациях.