Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 07 февраля по 13 февраля 2011 года.

На этой неделе могут произойти различные события в любовной сфере. Сейчас вы заметите, что ваши чувства по отношению к близкому человеку становятся более интенсивными, увеличится физическое притяжение, усилится страсть. Важно понимать, что ваш партнёр, скорее всего, также испытывает подобные ощущения. Именно поэтому уделите больше времени близкому и интимному общению. В противном случае могут появляться искушения на стороне. Эта неделя - неплохое время для новых знакомств. Несмотря на то, что важность физического притяжения сейчас может быть первостепенной, отношения вполне способны перерасти в серьёзный любовный роман. Однако не стоит встречаться с абсолютно незнакомыми людьми, особенно в подозрительных местах. Также не стоит одеваться вульгарно или слишком вызывающе, особенно это относится к представительницам слабого пола. Откровенные наряды способны вызвать повышенный интерес к вам со стороны не совсем адекватных людей. В течение этой недели могут быть удачно совершены крупные финансовые сделки. В целом это благоприятный период для решения финансовых вопросов, особенно в том случае, если речь идёт о крупных для вас суммах.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 февраля по 13 февраля:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе многие Овны могут быть вовлечены в коллективные мероприятия. Вас ждёт много дружеских встреч, общения с людьми, близкими вам по интересам и духовному уровню. Особенно сильно это проявится в самом начале недели. Если вы достаточно амбициозны, то судьба пошлет к вам именно тех людей, кто сможет помочь в достижении целей. Некоторые из вас благодаря дружеским встречам познакомятся с человеком старше вас по возрасту, который в дальнейшем может стать партнёром по браку или по деловому сотрудничеству. В середине недели вы, возможно, станете более заметной фигурой в том социальном кругу, в котором вращаетесь. Вас заметят, будут приглашать на светские встречи. Особенно это удачный период для представительниц прекрасного пола. Усилится ваша сексуальность, станет возможным многое из того, о чем раньше вы только мечтали.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам не рекомендуется тратить время на долгую раскачку и смелее проявлять себя с первых же дней недели. От того, насколько мощным будет старт, во многом зависит исход недели в целом. Рекомендуется активнее добиваться для себя достойного места в обществе, отстаивать свои интересы, бороться, не идти на уступки. Вы не должны прогибаться под грузом обстоятельств, пусть лучше обстоятельства подвинутся и уступят вам дорогу. В середине недели усилится ваша тяга к знаниям. Это прекрасное время для духовного роста, постижения высших истин бытия и формирования личностного идеала. Молодые люди, возможно, откроют для себя кумиров из мира культуры, музыки, кино. Вы начнете более отчетливо понимать, какую любовь хотите встретить на своём жизненном пути. Ключевые слова этой недели - просвещение и духовный рост.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели Близнецам предстоит поработать над укреплением своего авторитета в обществе. Чтобы этого добиться, нужно не говорить, а действовать, предпринимать конкретные смелые шаги. И вам действительно многое удастся. Если в это время вы будете в дальней поездке, то, скорее всего, вам предстоит знакомство с человеком, отношения с которым сложатся всерьёз и надолго. Союз влюбленных пар за эти дни ещё больше укрепится. Особенно это справедливо для поздней и зрелой любви, которая, как известно, очень крепка. В середине недели многие почувствуют усиление сексуальных потребностей. Ради удовлетворения своих желаний, возможно, вы будете готовы пойти на то, что в обычное время вряд ли бы решились. Могут начаться новые отношения, замешанные исключительно на страсти, либо прежняя связь проявится более ярко.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут склонны к экстремальному поведению. Скорее всего, вас будет привлекать все то, что сопряжено с риском, острыми ощущениями, выходом за грань дозволенного, разрушением границ, барьеров. Обязательно прислушивайтесь к себе, своим экстрасенсорным способностям. Возможно, вы почувствуете, что сможете силой воли и желания оказывать влияние на поведение людей. Особенно это относится к супружеским отношениям. Сейчас подходящий период для доверительных разговоров с партнёром по браку, изучения его психологии. Это очень хорошее время для проработки отношений, познания и устранения тех проблемных моментов, которые до сих пор вносили дисгармонию в отношения. Для этого следует сосредоточиться на партнёре и на какое-то время забыть о себе. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе активизируется тема партнёрских отношений (брачных или деловых). Настройтесь на то, что вам, возможно, придётся выслушивать то, что будет говорить партнёр. Не исключено, что он явно будет доминировать над вами и даже в чем-то диктовать свои условия. Если вы заинтересованы в сохранении отношений, то старайтесь гибко реагировать и проявлять терпимость. В противном случае конфликтов не избежать. Может случиться и так, что вы целиком и полностью будете вовлечены в дела партнёра, которому будет необходимо ваше участие. Это не лучшая неделя для проявления нежных романтических чувств. В середине недели поберегите своё здоровье, одевайтесь по погоде и не допускайте переохлаждения - ваш организм сейчас восприимчив к инфекциям, не исключены острые воспалительные процессы в мочеполовой системе.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Начало недели, скорее всего, будет складываться благоприятно для Дев, сосредоточенных на решении материальных проблем. Беритесь за дела энергично сразу с первого дня недели - в этом случае вы многого добьетесь. Вместе с тем обращайте внимание на профилактические меры для поддержания здоровья. Ваш организм будет восприимчив к резким перепадам температурного режима. Семейных Дев, имеющих детей, ждут заботы и приятные хлопоты. Ваш ребёнок, скорее всего, удивит вас своими успехами. Также в это время усиливается творческий потенциал, вы будете необычайно находчивы и изобретательны. Но больше всего эта неделя отразится  на влюбленных. Многие романтические отношения станут страстными и яркими. Особенно сильно это проявится в поведении женщин. Инстинкты могут возобладать над доводами разума. Сейчас можно развлекаться, посещать увеселительные мероприятия, концертные выступления и дискотеки.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели рекомендуется принимать активное участие в спортивных состязаниях, конкурсных выступлениях и любых иных конкурентных видах деятельности. Азарт борьбы и стремление проявить свои таланты и способности не останутся незамеченными для окружающих. Это хорошая неделя для начала цикла обучения или посещения спортивной секции. Занимайтесь активными видами спорта, чаще бывайте на природе. Мужчинам может представиться шанс проявить свои рыцарские качества перед возлюбленными дамами. Вы будете более настойчивы, добиваясь расположения тех, к кому питаете симпатию. Также стоит уделить внимание взаимоотношениям в семье, с родителями и родственниками. Если в этой сфере у вас не все благополучно, то в середине недели противоречия могут обостриться и вырваться наружу. Лучший способ сгладить ситуацию - сделать что-то практичное и полезное по хозяйству.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы, имеющие семью, на этой неделе много времени и сил могут уделять домашним делам. Наилучший период для этого - понедельник и вторник. Если вы уклонитесь от домашних дел, то можете столкнуться с проблемами в отношениях с близкими людьми. Старайтесь доводить начатое до полного логического завершения, не оставляя ничего на потом. Не исключено, что на этой неделе вам предстоит принимать гостей, что будет связано с дополнительными хлопотами. Это время интенсивного общения с родственниками, знакомыми, соседями. В середине недели к вам может поступить информация, которая не оставит вас равнодушными. Есть шанс познакомиться с представителями противоположного пола в транспорте, в кафе, в загородной поездке. В этом случае романтические отношения будут развиваться стремительно.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У многих Стрельцов эта неделя будет связана с интенсивными контактами с людьми. Телефон может звонить без перерыва, вам будет поступать много сведений от знакомых. В поле зрения появятся также разные новые люди. Это очень продуктивный период, поскольку те знакомства, которые состоятся у вас в начале недели, окажут в дальнейшем положительное влияние на вашу судьбу. Большая же часть недели может быть связана с материальными проблемами и их решением. Не исключено, что ваши доходы вырастут, вы сможете позволить себе купить ту вещь, о которой давно мечтали. Однако рекомендуется всё-таки умерить свой аппетит, иначе вы рискуете приобрести слишком дорогую вещь и остаться без денег. Это касается как покупок для себя, так и подарков для детей и возлюбленных.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги в течение всей недели могут чувствовать повышенное внимание к своей персоне со стороны представителей противоположного пола. Особенно это касается женщин. Вы будете необычайно обаятельны, привлекательны и сексуальны. Многие, возможно, захотят радикально поменять свой имидж: перекрасить волосы, сменить прическу, поменять стиль одежды, макияж и прочее. В результате более ярко проявится ваша индивидуальность. Все эти перемены потребуют от вас определённых финансовых затрат, возможно, вам придётся интенсивно работать, расходуя много физических сил. Но и тут вы окажетесь в выигрыше, ведь в итоге ваша фигура станет более стройной и подтянутой. Скорее всего, на этой неделе вы больше всего будете сосредоточены на собственной персоне. Главное, чтобы все, что вы делаете, вам нравилось.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе, скорее всего, предстоит решиться на смелые начинания, к которым вы давно себя готовили. Но если прежде вам мешала неуверенность в своих силах и способностях, то теперь вы должны убедить себя, что непременно справитесь с любой задачей. Решимости и уверенности будет вполне достаточно. Начало недели прекрасно складывается для учебного процесса, углубления познаний и формирования духовных и философских установок. В результате переосмысления вы можете выработать твердые жизненные принципы, которые обеспечат вам психологическую устойчивость на многие годы. Также на этой неделе к вам может поступить информация, заставляющая критически посмотреть на себя. Это приведет к некоторому психологическому дискомфорту. Вместе с тем при позитивном настрое вы сможете проработать слабые черты характера и стать сильнее. Полезны медитации и духовные практики.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели многие Рыбы будут чувствовать, будто попали в некое ограничивающее пространство, не позволяющее вам действовать в свободном режиме. Отнеситесь к этому позитивно, попробуйте задуматься и понять, для чего вам даны эти ограничения. Лучшим выходом из ситуации может стать отказ от завышенных амбиций и более реалистичная оценка себя в этом мире. Конечно, это потребует от вас определённых усилий, но игра стоит свеч. Не исключено, что ваше состояние может быть обусловлено проблемами со здоровьем. В любом случае обстоятельства этой недели заставят задуматься более серьёзно о реалиях своей жизни. Параллельно с этим активизируются ваши дружеские контакты. Некоторые связи вы решите прервать, а взамен обзавестись новыми друзьями. Таким образом, произойдёт некоторое обновление дружеского окружения.