Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля 2011 года.

В течение первой половины этой недели вы сможете последовательно и конструктивно излагать свои мысли, проявите серьёзность и ответственность в общении. Сейчас большую ценность приобретают факты, станет нужна точная, чёткая, ясная и понятная информация. В середине недели усилится фантазия, а также творческие способности. Может появиться интерес к музыке, танцам, психологии, плаванию, поэзии или изобразительному искусству. Вы заметите, что лучше будет работать ваша интуиция. Конец недели пройдёт более напряжённо. Не исключены сложности в личных отношениях, ссоры из-за недостатка внимания или проявления холодности одним из партнёров. Старайтесь избегать излишне объективного взгляда на отношения, не критикуйте партнёра без серьёзного повода. Сейчас можно прояснить ситуацию в личной жизни, но не всегда результат будет положительным.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 февраля по 20 февраля:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов начало недели, скорее всего, сложится наилучшим образом. Вас могут пригласить в компанию друзей, где вы весело и интересно проведете время. В понедельник и вторник круг ваших знакомств расширится. Также это хорошее время для урегулирования партнёрских отношений в браке. Если вы понимаете, что не в состоянии договориться со своей половинкой, то привлеките кого-то из общих друзей в качестве посредника. Используйте разумные доводы, и вас обязательно услышат. В середине недели вряд ли удастся осуществить все так, как хочется. В это время лучше не строить дальних планов и воздерживаться от контактов с людьми, занимающими более высокое положение по статусу, чем вы сами. Конец недели вместе с выходными может вызвать новые трения с партнёром по браку. Не давайте повода для ревности - сейчас это весьма острая тема.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В начале недели Тельцам рекомендуется наводить порядок в хозяйстве и выполнять те дела, которые раньше откладывались в долгий ящик. Чёткое распределение обязанностей между членами семьи поможет вам с легкость преодолеть трудности. Вы сами удивитесь, как быстро и организованно будет проведена генеральная уборка в квартире, разложены все вещи по полкам и шкафам. Также это хорошее время для укрепления здоровья, особенно это актуально для тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Во второй половине недели самочувствие может ухудшиться. Старайтесь не переохлаждаться и питаться только качественными продуктами. Это не лучшее время для общения через Интернет. Дела, которыми вам придётся заняться, могут идти вразрез с вашими идеалами.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели многие Близнецы смогут проявить свои творческие способности. Студенты успешно сдадут экзамены и легко овладеют знаниями, которые в другое время дались бы с трудом. Звезды советуют принимать активное участие в спортивных состязаниях, конкурсах, викторинах и любых других видах деятельности, в которых вы могли бы проявить свои таланты и способности. Влюбленные пары, возможно, совершат увлекательную поездку. Не исключено романтическое знакомство по Интернету. С середины и до конца недели могут нарастать проблемы в любовных отношениях. Усиление ваших сексуальных потребностей, возможно, будет сопряжено с препятствиями при их реализации. Например, ваша вторая половинка может быть не готова к проявлению сильных эмоций и страстей.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели Ракам рекомендуется сосредоточить внимание на решении хозяйственных проблем в семье. Наверняка уже накопилось много дел, которые вы постоянно откладывали. В понедельник и вторник у вас как раз появится желание заняться хозяйственно-бытовыми вопросами. Также можно посетить близких родственников, родителей. Проявите о них внимание и заботу, сделайте их жизнь более комфортной. Это хорошее время для наведения порядка в семейном архиве, систематизации старых документов, фотографий, прояснения каких-то вопросов, связанных с историей своего рода. Вторая половина недели складывается напряжённо для личных отношений в семье. Возможен  конфликт между партнёром по браку и кем-то из ваших родственников. Причиной этому может послужить чувство ревности или собственнический инстинкт.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы в начале недели, скорее всего, проявят себя как разумные и взвешенные люди, способные не только решать свои проблемы, но и давать ценные советы окружающим. Это хорошее время для изучения сложных вопросов, а также обучения. Отпадут ненужные и суетные связи, которые не несут ничего, кроме пустой траты времени. С вами останутся только самые надёжные и преданные люди, с которыми можно вести дела или общаться на полезные для вас темы. В середине недели кто-то из ваших знакомых может заболеть, в связи с чем потребуется ваше участие и поддержка. Однако будьте аккуратнее, поскольку сейчас возрастает опасность заразиться инфекционными заболеваниями, особенно во второй половине недели. На выходных, возможно, вам захочется отключить все телефоны, выключить Интернет и побыть в одиночестве. Домашние заботы, хлопоты, уборку оставьте на потом - вы все сделаете позже, когда вернется желание заниматься хозяйством. Отдохните от суеты и расслабьтесь.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В начале недели Девы, скорее всего, будут весьма практичными и трудолюбивыми. В понедельник и вторник рекомендуется сосредоточиться на решении материальных вопросов, чётко планировать своё время и браться за решение самых трудных проблем. При должном старании у вас обязательно все получится. Вам захочется привести в порядок свои мысли и дела. Это хорошее время для проявления себя в конкретном деле, мобилизации сил. Хорошо пойдут домашние дела. Возможно, близким или родным понадобится ваша поддержка и забота. Научитесь отдавать себя другим людям, не требуя ничего взамен. Это обязательно вернется к вам через других людей и другие ситуации. Во второй половине недели возрастут расходы на детей и развлечения. Не исключено, что вам захочется сделать дорогой памятный подарок любимому человеку. Но не надо торопиться - этот жест вряд ли сейчас будет оценен по достоинству.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В начале недели все внимание Весов, скорее всего, будет переключено на любовные отношения, детей и творчество. Если у вас есть маленькие дети, займитесь их воспитанием, учите их читать и писать, рассказывайте сказки и сочиняйте интересные истории. В романтических отношениях с любимым человеком вы, скорее всего, проявите фантазию. Это особенно будет заметно на начальном этапе отношений, когда важно заинтересовать, заинтриговать объект вашей симпатии. В середине недели между членами семьи могут возникнуть споры по поводу детей. Старайтесь быть сдержаннее и прислушиваться к точке зрения оппонента. Во второй половине недели, особенно в выходные дни, не рекомендуется предпринимать любые инициативы без предварительного обсуждения и согласования с членами семьи или родителями. В противном случае возможен конфликт, неприятное выяснение отношений.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели Скорпионам рекомендуется расспросить своих родителей, бабушек и дедушек об истории своего рода. Если они живут не с вами, то посетите их, проявите внимание, заботу, поинтересуйтесь, не нужна ли им ваша помощь. Приведите в порядок старые фотографии родственников. Возможно, в эти дни вам откроют семейную тайну, которую до сих пор скрывали. Также это хорошее время для медитации. Во второй половине недели вам может поступить неприятное известие от кого-то из знакомых, которое способно повредить вашей репутации. Старайтесь не вступать в излишне откровенные разговоры с теми людьми, в надёжности которых вы не уверены. На выходных воздержитесь от посещения ночных клубов и поездок с малознакомыми людьми.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели звезды советуют Стрельцам активнее расширять круг знакомств, не отказываться от приглашений посетить дружеские вечеринки. Вы наверняка познакомитесь с интересными людьми, проведете это время с пользой для себя. В ваших советах и участии, скорее всего, будут нуждаться друзья. Вы сможете вместе с ними разобрать их проблемы и подсказать правильные решения. Также в понедельник и вторник рекомендуется больше внимания уделять учебе, освоению новых знаний и расширению кругозора. В этом вам помогут более опытные друзья и единомышленники. Не стесняйтесь обращаться с вопросами, если чего-то не понимаете. Вторая половина недели может быть связана с незапланированными расходами и материальными потерями. Старайтесь не давать денег в долг и обходите стороной игровые клубы - вы можете увлечься и проиграть много денег.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В начале недели многие Козероги проявят свои лучшие деловые качества. Это хорошее время для урегулирования материальных проблем. Занявшись важным делом и уделив ему много внимания, вы сможете повысить собственную репутацию, показать, на что вы способны. Это благоприятный период для серьёзного разговора с родителями. Вас выслушают и поддержат в большинстве начинаний. Во второй половине недели есть риск переоценить свои возможности, взять на себя больше обязанностей, чем вы можете выполнить. Следует более уважительно относиться к людям, которые старше и опытнее вас. Пренебрежительное отношение к авторитетам приведет к тому, что вы ни в одном вопросе не сможете добиться позитивного результата.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеям рекомендуется заниматься самообразованием. Ставьте перед собой серьёзные задачи, повышайте эрудицию и кругозор. Возможно, вы познакомитесь через Интернет с более опытным человеком, который поможет вам в каких-то вопросах. Полезной будет переписка по электронной почте и общение с помощью прочих современных средств связи. В понедельник и вторник можно отправляться в увлекательную поездку. Те, кто ищет себе мудрого учителя или наставника, скорее всего, смогут познакомиться с таким человеком. Вторая половина недели может быть полна соблазнов выйти за рамки дозволенного поведения. Если вы поддерживаете тайную любовную связь, то лучше отложить свидание на другие дни. Внимательнее следите за своим поведением в обществе, не давайте поводов для сплетен и интриг.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели удастся проявить свои качества миротворца. К вам могут обратиться за помощью в урегулировании весьма щепетильного вопроса. Это хорошее время для тех, кто предпочитает находиться в тени и при этом из-за кулис оказывать влияние на ход событий. Старайтесь не придавать огласке свои намерения, тогда никто не сможет вам помешать. В понедельник усиливаются ваши магические способности, сила мысли. Вы можете создавать для себя мысленные образы, которые впоследствии будут сами собой исполняться. Во второй половине недели возможно знакомство с новыми людьми в дружеской компании. Не следует быть излишне доверчивыми и раскрывать новому человеку свои тайны. С кем-то из друзей, особенно женского пола, возможна размолвка.