Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 07 марта по 13 марта 2011 года.

В течение первой половины этой недели старайтесь меньше прислушиваться к советам окружающих. Сейчас как раз такой период, когда наиболее ценными окажутся собственные идеи. Именно интересными мыслями, планами и будет примечательна первая половина этой недели. Лучшие идеи стоит где-то зафиксировать - сейчас до их реализации дело вряд ли дойдет, зато они могут вам пригодиться позже. Первая половина недели также позволит вам посмотреть на текущие ситуации в вашей жизни под новым углом. Возможно, это поможет вам разрешить некоторые сложности. Вторая половина недели благоприятна для совершения покупок. Однако постарайтесь не быть слишком расточительными. В противном случае вы вряд ли сможете долго наслаждаться приобретенными товарами. В течение второй половины этой недели удача будет сопутствовать вам и в личных отношениях. Скорее всего, внимание к вам со стороны противоположного пола увеличится. На выходные дни лучше не планировать поездки. В общении старайтесь избегать грубости.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 марта по 13 марта:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя сложится довольно благоприятно. Многие почувствуют сильную потребность изменить свою жизнь. Ориентируйтесь на советы и поддержку друзей - они подскажут вам правильное направление. В середине недели вы, скорее всего, испытаете состояние интеллектуального прорыва. Если вы сосредоточены на учебе или ведете исследования, то на этой неделе можете совершить ряд интересных личных открытий. Вместе с тем в этот период возрастает риск ухудшения самочувствия. Не перенапрягайте зрение и чаще бывайте на свежем воздухе. Сейчас вы можете воспринимать себя частью некоего сообщества, коллектива, объединённого общими интересами и устремлениями. Вам удастся расширить круг общения и весело провести это время.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов текущая неделя будет связана с новым осознанием своих жизненных целей и ориентиров. Рекомендуется больше времени проводить в уединении, сосредоточиться на поиске ответов на волнующие вас вопросы. Возможно, вы подошли вплотную к новому осознанию себя и своих возможностей. Это отличное время для духовного роста и преображения. Также это благоприятное время для роста вашего влияния и авторитета в социальном и карьерном плане. Это особенно справедливо, если у вас есть влиятельный тайный покровитель, который оказывает вам протекцию. Сейчас можно и даже нужно оказывать благотворительную помощь нуждающимся - вам обязательно вернутся совершенные добрые дела.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов складывается довольно перспективная неделя. Вы сможете значительно расширить и обновить круг своего общения, особенно относящегося к дружеским связям. Если вы много времени проводите в Интернете, то на этой неделе сможете познакомиться там с необычайно занимательными и оригинально мыслящими людьми, которые увлекут вас своими идеями. Многие из вас почувствуют в себе усиление дара предвидения. Рекомендуется больше времени проводить на людях - это позитивно отразится на вашем авторитете и интеллектуальном развитии. Также это хорошее время для пересмотра некоторых своих прежних планов и формирования новых задач, более смелых и радикальных по своей сути. Это удачное время для дальних туристических поездок. В вас может проснуться или усилиться интерес к иным странам и культурам. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе удивят многих своей активной гражданской позицией и готовностью смело отстаивать свои интересы в общественной жизни. Вы сможете добиться желаемой цели, если предпримите конкретные шаги для ее достижения. Это относится как к социальной, так и к профессиональной, а также личной жизни. Возрастает ваша сексуальная активность и привлекательность. Вы будете готовы в интимных отношениях пойти несколько дальше, чем обычно себе позволяете. Это очень важная неделя с точки зрения осознания своего жизненного предназначения. В вашей карьере могут произойти неожиданные и стремительные перемены, о которых вы даже не представляли ещё неделю назад. Например, вам могут предложить занять более ответственную должность или поручить совершенно новое дело. Неделя, скорее всего, запомнится яркими и неординарными событиями.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Это прекрасное время для влюбленных пар, а также для супружеских отношений. Усилится доверие и понимание между вами. Это подходящее время для объявления о помолвке, проведения свадьбы или обряда венчания. Если вы планировали вместе отправиться в туристическую поездку, то текущая неделя как нельзя лучше подходит для этого. Отношения с другими людьми в большинстве случаев будут складываться гармонично и доброжелательно. Можно договариваться о совместной деятельности, оформлять юридические документы, подписывать договора. Через других людей вы сможете повысить свой авторитет и уровень образования. Если вас пригласят в гости на свадьбу, стоит согласиться. Одинокие Львы именно на подобных мероприятиях сейчас смогут встретить свою любовь. Успешно пройдут торжественные семейные мероприятия.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе наступит благоприятное время для лечебных и оздоровительных процедур. Это уникальный шанс поправить своё здоровье тем, кто страдает от хронических заболеваний. Любое лечение в этот период будет проходить намного эффективнее, чем в обычное время. Именно поэтому на эту неделю можно планировать проведение операций. Также это хорошее время для диеты, которая поможет сбалансировать обмен веществ в организме. Любая работа на этой неделе будет проходить легко и свободно. Вы с большим удовольствием станете наводить порядок на рабочем месте и в домашнем хозяйстве. Кстати, порядок в делах сейчас находится в прямой зависимости от вашего состояния здоровья, и наоборот. Это хорошее время для избавления от старых ненужных вещей.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов эта неделя складывается благоприятно для счастливых супружеских отношений. У многих на этой неделе может произойти что-то приятное, радостное. Если вы состоите в браке и имеете детей, они обязательно порадуют вас своими успехами. Воспитательные и обучающие мероприятия, скорее всего, дадут замечательный результат. Это подходящее время для похода всей семьёй в цирк или на концертное выступление. Лица, склонные к творчеству, испытают эмоциональный подъем и смогут успешно проявить свои таланты. Любовные отношения на этой неделе могут подойти к такой черте, когда захочется как-то узаконить их, сделать любимого человека ещё ближе. Прекрасное время для помолвки и проведения свадеб, семейных торжеств, юбилеев. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя складывается очень результативно. Основой вашего благополучия станут хорошие отношения в семье, с близкими родственниками. Это прекрасное время для проведения ремонтных работ в квартире или доме, перестановок мебели, украшения своего жилья. Ремонтные работы будут проходить легко и быстро. Скорее всего, все члены семьи будут дружно работать над тем, чтобы сделать семейное гнёздышко более уютным и комфортным. Уделите внимание близким людям старшего поколения: бабушкам, дедушкам, а также родителям. Возможно, они нуждаются в вашей помощи и поддержке. Также это хорошее время для начала диеты или оздоровительного комплекса профилактических мероприятий для укрепления здоровья. Полезно закалять организм, делать массаж, заниматься лечением хронических заболеваний.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы будут испытывать возрастающую потребность в гармоничном общении с окружающими. Будьте доброжелательнее по отношению к людям, тогда вас ожидает много приятных встреч, общение с интересными творческими людьми, увлекательные познавательные поездки. Если прежде у вас были плохие отношения с кем-то из родственников, братьев, сестер или знакомых, то на этой неделе вам представится удобный случай помириться. Если в семье намечается семейное торжество или юбилей, то воспользуйтесь моментом для улучшения проблемных отношений. У вас хватит такта и психологического чутья, чтобы гармонизировать отношения. Одиноким Стрельцам звезды советуют не замыкаться в себе, а идти на активное общение. Только оказавшись в большой компании людей, вы сможете познакомиться со своей второй половинкой.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, скорее всего, захочется что-то радикально поменять в семейном укладе или в доме. Многие могут начать спонтанно переставлять мебель в квартире или даже делать косметический ремонт. Жажда обновления привычного быта будет основной вашей движущей силой. Возможно, в вас будет преобладать стремление к радикальным переменам, желание сделать так, как нет ни у кого. Это хорошее время для приобретения домашних украшений, вещей, благодаря которым ваш дом станет ещё уютнее и красивее. Возросший уровень доходов позволит вам сделать такие покупки. Если вы находитесь в поисках жилья для аренды, то на этой неделе, скорее всего, удача вам улыбнется.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут необычайно обаятельны и дружелюбны в общении. Это сразу почувствуют все, кто входит в круг вашего общения. Если раньше ваш мобильный телефон звонил лишь изредка, то теперь, скорее всего, он будет звонить непрерывно. В вас будут нуждаться, чтобы вы помогли решить какой-то вопрос, посоветовали, выслушали, посочувствовали, составили компанию. Впрочем, вы и сами будете стремиться к такого рода общению. В поле вашего зрения обязательно появятся новые люди, круг общения значительно расширится. Успешно пройдут поездки, встречи, переписка. Вам легко будет даваться учеба. Любые сложные предметы, которые вы раньше не могли понять и усвоить, теперь будут запоминаться без проблем. Хорошее время для восстановления добрых отношений с родственниками, знакомыми, соседями.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе захочется уединения в комфортных условиях. Возможно, вы почувствуете некоторую усталость от шумного и суетливого общения, захотите просто отдохнуть от всех в тишине. Это благоприятное время для тех, кто занимается духовными практиками, проводит много времени в медитациях или молитвах. Сейчас особенно желательно проявлять милосердие и сострадание к нуждающимся людям. Очень хорошо будет посетить храм, принять участие в обряде богослужения. Также это прекрасное время для индивидуальной трудовой деятельности. Ваши доходы могут существенно повыситься от неофициальных заказов. Возможно, вы на какое-то время будете изолированы от привычного круга общения, но это пойдет вам лишь на пользу.