Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 28 февраля по 06 марта 2011 года.

Первая половина недели принесёт активность в личной жизни. Этот период может способствовать началу новых отношений, причём происходить все может весьма спонтанно и необычно. Сейчас случайные встречи могут оказаться неслучайными. Каждый сможет внутренне ощутить приближение весны. В существующих отношениях произойдёт обновление чувств, вы можете проникнуться новой симпатией к человеку, с которым вас уже связывают личные отношения. Чтобы поспособствовать этому процессу, старайтесь вносить больше разнообразия в вашу совместную жизнь, сделайте партнёру приятный сюрприз. Вторая половина недели - период повышенной активности. Большинство людей сейчас почувствуют прилив сил. Это отличный период для смелых и решительных начинаний, а также дел и проектов, где потребуется энергичность, смелость, напористость и умение отдаваться делу без остатка.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 февраля по 06 марта:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 марта по 13 марта
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя очень важна для Овнов в плане личностного роста, осознания и проработки своих психологических комплексов. Первая половина недели благоприятна для переосмысления своих жизненных целей. Лучше всего это делать в уединении. Постарайтесь найти время и место, чтобы вас никто не беспокоил повседневными заботами. Забудьте на время о хлопотах и сосредоточьтесь на том, что мешает вам двигаться вперед. При этом не ищите внешних врагов и препятствий. Помните, что главный ограничитель - это вы сами. Попробуйте обрести состояние внутренней свободы, снимите с себя психологические зажимы и ограничения. Очень помогает медитация и бескорыстная помощь другим людям, подчас совершенно незнакомым. Это позволит вам обрести уверенность на более глубоком уровне. Вторая половина недели складывается успешно для практической реализации целей.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Эта неделя весьма благоприятна для Тельцов, занимающихся повышением уровня образования и активно обменивающихся опытом. Первая половина недели позволит вам развить творческое сотрудничество с такими же людьми, как и вы, у которых аналогичные устремления и интересы. Особенно интенсивно будет проходить дистанционное общение через Интернет, социальные сети или форумы. Вы сможете познакомиться с интересными людьми, которые в скором времени станут вашими друзьями. У студентов вузов, скорее всего, установятся хорошие отношения с преподавателями, что позволит успешно сдать контрольные и курсовые. Также это хорошее время для коллективных туристических поездок, знакомства с иными культурами, в том числе с другими религиями. Вторая половина недели складывается удачно для тех, кто участвует в спортивных соревнованиях в составе команды. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов эта неделя складывается очень благоприятно. Звезды ждут от вас смелых поступков, подчас даже рискованных, направленных на достижение своих жизненных целей. В первой половине недели рекомендуется творчески переоценить то, чем вам приходится заниматься, и составить план по изменению своего режима. Самоё важное на данный момент - понять, что вам мешает двигаться вперед. Не стоит держаться за то, что перестало играть в вашей жизни значимую роль. Вторая половина недели наиболее удачно подходит для отказа от устаревших представлений и комплексов. Расчищайте территорию своей жизни для  всего нового, перспективного и более жизнеспособного. Не бойтесь отстаивать свои интересы, даже если вам придётся вступить в борьбу с влиятельными людьми. Это лишь прибавит вам уважения с их стороны. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя складывается гармонично для партнёрских отношений в браке. Если вы давно живёте вместе (в официальном или гражданском браке), то, скорее всего, испытаете романтический подъем чувств. Сейчас можно закреплять свои отношения обрядом венчания в церкви. Влюбленные пары в начале этой недели могут принять решение о помолвке и назначать дату предстоящего брака. Также это хорошее время для совместной туристической поездки. Во второй половине недели наступит благоприятное время для разграничения обязанностей в супружеских отношениях. Вы сможете спокойно обсудить любые проблемные вопросы своих взаимоотношений и найти путь к их решению. Не отказывайтесь от приглашений принять участие в торжественных мероприятиях, юбилеях, свадьбах - появление там вашей пары благотворно отразится на ваших отношениях и произведет хорошее впечатление в обществе.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам рекомендуется больше времени уделять повседневной работе. Скорее всего, у вас усилится желание навести идеальный порядок в своём хозяйстве. Это касается как домашних дел, так и вашей основной работы. Первая половина недели будет связана с активным творческим подходом к выполнению текущих дел. Вы сможете многое усовершенствовать, скорректировать. Также это прекрасное время для профилактических мер, направленных на укрепление здоровья. Сейчас можно и нужно проходить обследование на современном медицинском оборудовании. Вторая половина недели складывается удачно для лечения, совершения необходимых операций. Также это весьма продуктивное время для выполнения физических нагрузок в спортивном зале.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы, состоящие в долгосрочных отношениях, будут переживать фазу романтического расцвета. В чем-то это время будет напоминать вам начало вашей связи, когда чувства воспринимаются особенно ярко. В первой половине недели вы будете дарить свою любовь и проявлять богатую фантазию, придумывая что-то новое и необычное, чтобы удивить и привлечь партнёра. Вторая половина недели усилит сексуальную составляющую ваших отношений - они станут более страстными и энергетически насыщенными. Также это благоприятное время для семейных поездок. Сейчас можно организовывать походы с детьми в театр, цирк или на увеселительные мероприятия. Подходит эта неделя и для начала циклов обучения, прохождения квалификационных тестов, кастинга.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Основное внимание Весов на этой неделе, скорее всего, будет сосредоточено на работе и доме. Уходя на работу и возвращаясь домой, вы сможете успешно решать текущие вопросы. Рекомендуется сосредоточиться на практической деятельности, избегать пустых разговоров и лени. В первой  половине недели вас, скорее всего, будет привлекать решение домашних дел. Вам захочется что-то поменять в обстановке, купить какое-нибудь украшение, сделать дом более уютным и красивым. Можно проводить генеральную уборку или косметический ремонт. Вторая половина недели потребует от вас больших физических усилий и чёткого распределения рабочего времени. Только благодаря этому вы сможете завершить те дела, которые планировали. Проявите заботу о родственниках старшего поколения, возможно, они нуждаются в вашей помощи.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионов ждёт активное общение и множество новых контактов самого разного плана. Если вы до сих пор находились в натянутых отношениях с кем-то из родственников, знакомых или соседей, то в первой половине недели у вас появится шанс найти путь к примирению и восстановлению доброжелательных отношений. Людям, находящимся в активном поиске своей второй половинки, удастся познакомиться и начать романтические отношения. Для этого нужно чаще появляться на увеселительных мероприятиях, в клубах, на концертах. В случае романтического знакомства отношения, скорее всего, стремительно перейдут в близкие уже во второй половине недели. Однако лишь от вас зависит, насколько серьёзными и длительными они будут. Также это прекрасное время для обучения и реализации себя в творчестве.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе складывается благоприятная ситуация для решения материальных вопросов. Если вы давно мечтали приобрести какую-то вещь, но не хватало денег, то на этой неделе вам, скорее всего, поступит необходимая для покупки сумма. Это удачное время для выбора подарков близким родственникам и родителям. Не исключено, что они нуждаются в финансовой поддержке или помощи по каким-либо вопросам. Вторая половина недели будет связана с усилением активности на работе. Помните, что сможете добиться успеха только в том случае, если будете доводить дела до полного логического завершения. Хозяйственно-бытовые вопросы по дому могут сейчас отнимать львиную долю вашего внимания и сил. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги будут весьма успешны и инициативны. В первой половине недели смогут преуспеть те, кто умеет быть дипломатичным и добивается своего мягкими методами. Сейчас стоит проявлять своё обаяние и привлекательность. Не исключено, что с вами познакомятся интересные и оригинальные личности, которые помогут вам раскрыть свои таланты, сделают вас более свободными и раскрепощенными. Возможно, вас пригласят отправиться в поездку в дружеской компании. В этот период вам легко будет даваться учеба, вы сможете на лету схватывать сложные для понимания знания. Вторая половина недели потребует от вас проявить волевые качества. Не исключено, что вам придётся в ходе жарких споров доказывать своё интеллектуальное превосходство.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя может быть связана с увеличением доходов и решением материальных проблем. Также у вас усилится желание побыть в уединении и спокойно осмыслить сложившуюся жизненную ситуацию. Хорошо, если ваша работа проходит в уединении - в этом случае вы смогли бы лучше реализовать свои материальные и духовные потребности. В первой половине недели можно оказывать благотворительную помощь нуждающимся, делать пожертвования на нужды храмов и детских домов. Во второй половине недели ваше внимание, скорее всего, будет привлечено к некой тайне, которую вы попытаетесь раскрыть. В этот период усиливается ваша интуиция, память и физическая выносливость. 



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у Рыб возрастает значение и роль дружеского окружения. Не исключено, что сейчас усилится ваша активность в работе в общественных организациях, неформальных клубах по интересам. К вам потянутся люди со схожими увлечениями. Такое общение будет обогащать вас информационно и духовно. В первой половине недели на вечеринке или любом другом мероприятии вы сможете познакомиться с человеком противоположного пола, с которым у вас могут завязаться не только дружеские, но и романтические отношения. Вторая половина недели будет более динамичной. Возможно, вам придётся доказывать своё лидерство в группе по каким-то вопросам. Это хорошее время для формирования планов на будущее и практических шагов к их реализации.