Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 01 августа по 07 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 августа по 07 августа:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 августа по 14 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен При совершении покупок в течение этой недели типичным Овнам необходимо следить за своими расходами и избегать излишней расточительности. Это качество сейчас может проявляться как в желании купить большое количество товаров, которые вам не так уж и необходимы, так и в стремлении приобрести неоправданно дорогую вещь. Если вы последуете этому совету и будете более объективно подходить к выбору покупок, то эта неделя окажется весьма удачной для шопинга. Приобретать сейчас можно спортивные товары и аксессуары для активного отдыха, одежду и бытовую технику. Это неплохое время и для выбора постельных принадлежностей, покупки мягкой мебели.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения электроники и любых современных товаров, особенно портативной электроники: плееров, мобильных телефонов, нетбуков. Деньги можно также тратить и на разнообразное программное обеспечение, игры, музыка, фильмы. Положение планет в течение этой недели также указывает на благоприятный период для покупки сантехники и мебели. Однако такие приобретения не стоит планировать на самоё начало этой недели. Сейчас необходимо покупать товары, которые вам действительно нужны.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов эта неделя весьма благоприятна для совершения покупок. Сейчас вы сможете удачно потратить деньги на косметику, различные средства по уходу за телом. В списке наиболее удачных приобретений оказались украшения, модная одежда и аксессуары, а также нижнее белье. Деньги в течение этого периода можно смело тратить и на благоустройство собственного жилища. Эта неделя будет благоприятной для покупки мебели, предметов интерьера, товаров, необходимых на кухне. Повременить стоит лишь с заменой сантехники. При выборе товаров в течение этой недели звезды рекомендуют чаще прислушиваться к мнению своих друзей, а вот доверять собственной интуиции сейчас не рекомендуется: внутренние сомнения могут только сбить вас с толку.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятной для совершения запланированных и практичных приобретений. Это хорошее время для того, чтобы покупать товары для дома: например, предметы интерьера, кухонную утварь. Деньги также можно успешно потратить и на покупку часов, измерительных приборов, строительных материалов. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались спортивные товары. Можно купить велосипед, роликовые коньки или мотороллер. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на украшения, живые цветы и семена растений. Повременить стоит с приобретением электроники и любых многофункциональных приборов.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели, возможно, вам будет нужно приобрести множество различных товаров. Чтобы избежать напрасных трат и уложиться в бюджет, постарайтесь определиться с приоритетами и отдать предпочтение тем вещам, которые необходимы вам в первую очередь. В списке наиболее удачных приобретений сейчас оказались оптические приборы, очки, фотоаппараты. Деньги вы сможете весьма удачно потратить на покупку сантехники и принадлежностей для ванны или бани. Удачной в течение этой недели окажется покупка парфюмерии и любых косметических средств. А вот с приобретением изделий из натуральной кожи или меха типичным Львам стоит повременить.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Девам при совершении покупок отдавать предпочтением товарам отечественного производства. В списке наиболее удачных приобретений оказались украшения, нижнее белье, качественная модная одежда, стильные аксессуары, косметика. Эта неделя также подходит для покупки изделий из стекла, необычных и оригинальных сувениров. Это неплохой период для приобретения современных отделочных материалов: паркета, линолеума, обоев, керамической плитки, краски. В выборе вам могут существенно помочь советы друзей.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам в течение этой недели удача улыбнется при покупке новой модной одежды и аксессуаров, сумок, ремней, обуви. Это время также будет благоприятным для покупки изделий из натуральной кожи. Если вы захотите купить модную шубу или другие изделия из меха, не стоит дожидаться начала зимы, сейчас для такой покупки вполне благоприятное время. В списке удачных приобретений также оказались отделочные материалы: краска, стекло. Деньги можно потратить на покупку бытовой техники, товаров домашнего обихода. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на приобретение крупногабаритной техники, не стоит сейчас также совершать покупки в кредит.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятной для того, чтобы приобрести бытовые товары, чистящие и моющие средства. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказались любые детские товары, вещи, необходимые для проведения и организации праздничных мероприятий. При выборе таких товаров не стоит пренебрегать советами друзей, предпочтение рекомендуется отдавать товарам зарубежного производства. В течение этой недели вы также можете купить многое из того, что вам необходимо для работы и профессиональной деятельности, а также потратить деньги на покупку сантехники. Не стоит сейчас приобретать одежду, керамические изделия.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичные Стрельцы окажутся удачливы в приобретении товаров для детей. Сейчас можно покупать все необходимоё для развития вашего ребёнка: игры, игрушки, а также детскую одежду. В списке наиболее удачных покупок оказались современные многофункциональные приборы и оборудование: электроника, компьютеры и комплектующие. Это удачный период для того, чтобы приобрести и установить новую телевизионную антенну, подключиться к спутниковому телевидению или сети Интернет. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на бытовые товары, средства личной гигиены, а также чистящие и моющие средства: отбеливатели и стиральные порошки.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели вы сможете успешно приобрести товары для дома, предметы интерьера, мебель и кухонную утварь. Этот период окажется удачным и для совершения сделок с недвижимостью, но старайтесь к таким приобретениям подходить более основательно. В списке удачных приобретений также оказались строительные и отделочные материалы, инструменты, которые необходимы для проведения ремонтных работ. Это прекрасный период для выбора предметов антиквариата. Не рекомендуется сейчас покупать изделия из золота и драгоценных камней. Повременить звезды советуют и с покупкой детских товаров.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичные Водолеи могут успешно приобретать товары зарубежного производства. Деньги можно потратить на фотоаппарат или видеокамеру, очки или оптические приборы. Это хорошее время для покупки товаров, которые необходимы для проведения научных исследований, экспериментов или обучения. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели оказались туалетные принадлежности, чистящие и моющие средства, предметы личной гигиены. Это также неплохое время для покупки различных модных аксессуаров и легкой одежды. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку плитки и отделочных материалов, а также мебели.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя окажется довольно благоприятной для шопинга, особенно в том случае, если вы не станете проявлять излишнюю расточительность. Расположение планет говорит о том, что сейчас не стоит покупать различные мелочи или дешевый товар. Такие расходы могут оказаться лишними. Деньги сейчас лучше потратить на что-то более крупное. Например, можно приобрести спортивное снаряжение, любые механические приборы. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались парфюмерия и косметика, украшения, детская одежда, а также вещи, в которых вы сможете посещать торжественные и праздничные мероприятия.