Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 08 августа по 14 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 августа по 14 августа:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели указывает на не слишком удачный период для совершения покупок. Исключением будет первая половина этой недели, в течение которой вы сможете успешно приобрести детские товары, а также вещи для отдыха. Это неплохое время для того, чтобы купить праздничную одежду, вечернее или даже свадебное платье. В течение всей этой недели важно избегать поспешности в принятии решений. Сейчас не лучший период для совершения спонтанных приобретений. Не рекомендуется покупать товары для дома, строительные материалы. Очень внимательно типичным Овнам стоит выбирать лекарственные препараты и фармацевтическую продукцию, особенно в течение первой половины недели.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение всей этой недели стоит быть очень внимательными при совершении покупок. Это неблагоприятное время для приобретения автомобиля, а также любых других транспортных средств. Первая половина этой недели окажется неплохим периодом для покупки товаров для дома, кухонной утвари, красивой мебели, которая добавит комфорта и уюта в ваш дом. Не рекомендуется в первой половине недели покупать детские товары, тратить деньги на электронные игры. Повременить стоит с покупкой электроники, которая будет использоваться для развлечений: например, игровых приставок. 



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака не слишком подходит для совершения покупок. Сейчас стоит проявить особую осторожность при обращении с деньгами, более внимательно считайте сдачу, оплачивая товары, избегайте спешки, внимательнее изучайте стоимость товаров и услуг, которыми собираетесь воспользоваться. Это поможет вам сэкономить время и деньги. В течение первой половины недели вы можете успешно совершать мелкие покупки. Это неплохое время для приобретения печатной продукции (книг, журналов), а также дисков с музыкальными записями. В течение первой половины недели не рекомендуется покупать товары дома, совершать операции с недвижимостью и землей. В течение всей недели не стоит тратить деньги на покупку косметики.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак У типичных Раков первая половина этой недели больше подходит для шопинга, чем вторая. В начале недели можно покупать украшения, косметику, тратить деньги на приобретение нижнего белья или галантерейных товаров. В списке удачных приобретений также оказались семена растений и живые цветы. В первой половине этой недели не рекомендуется покупать книги, а также тратить деньги на приобретение почтовых конвертов. Это неудачное время для покупки билетов на поезда и самолеты, повременить рекомендуется и с приобретением туристических путевок. В течение всей недели не стоит тратить деньги на спортивные товары, изделия из металла. Повременить желательно и с покупкой ножей, ножниц.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели призывает вас к внимательному отношению к деньгам. Сейчас вероятность обмана и столкновения с мошенниками очень высока. Всегда нужно проверять сдачу, не стоит брать с собой в магазин крупные суммы денег, если вы не собираетесь совершать крупные покупки. При оплате пластиковыми картами следите за тем, чтобы они не пропадали из вида даже на короткое время. В первой половине этой недели деньги можно потратить на покупку спортивных товаров, головных уборов. Не рекомендуется сейчас выбирать украшения, совершать покупки в кредит. В течение всей этой недели не стоит тратить деньги на приобретение сантехники, а также любых аксессуаров для ванной, сауны, бани или бассейна. Будьте очень внимательны при покупке лекарственных препаратов и витаминов, проверяйте подлинность товара.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичным Девам не рекомендуется прислушиваться к советам своих друзей при совершении покупок. Также не стоит совершать покупки вместе с друзьями: в этом случае вы будете отвлекаться или можете сделать выбор с излишней поспешностью, что, конечно же, негативно отразится на качестве покупок. В течение этой недели не рекомендуется покупать электронику, тратить деньги на запасные части для какого-либо оборудования. Повременить стоит с покупкой соковыжималки или стиральной машины. В течение первой половины недели деньги можно потратить на покупку спальных принадлежностей и постельного белья. Этот период также будет благоприятен для покупки парфюмерии.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя окажется не самым удачным периодом для совершения серьёзных покупок. Сейчас не стоит покупать строительные материалы, антиквариат. Не рекомендуется проводить сделки с землей и земельными участками, повременить стоит с приобретением измерительных инструментов и приборов, часов. В первой половине недели также рекомендуется отказаться от выбора парфюмерии. Начало недели не слишком подходит для покупки средств для релаксации, эфирных масел, спальных принадлежностей (подушек, одеял). Но при этом в первой половине этой недели можно удачно приобрести электронику, цифровые товары или программное обеспечение, потратить деньги на подключение спутникового или кабельного телевидения.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что типичным Скорпионам рекомендуется быть более внимательными при приобретении товаров зарубежного производства. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку товаров для обучения: учебников, самоучителей. Это также не лучшее время для покупки товаров, необходимых во время дальних поездок или путешествий. Повременить стоит с приобретением предметов для проведения каких-либо ритуалов, религиозной утвари. Покупать в это время можно измерительные приборы, строительные материалы. В списке удачных покупок оказались также предметы коллекционирования.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение этой недели стоит отказаться от крупных приобретений. Крайне нежелательно сейчас совершать покупки в кредит. Это не лучшее время для приобретения средств самозащиты, покупки пиротехнических изделий или приобретения принадлежностей для охоты. Повременить стоит с покупкой и установкой сигнализации или охранной системы. В первой половине этой недели также рекомендуется отказаться от участия в азартных играх: вряд ли удача будет на вашей стороне. Первая половина недели также станет неблагоприятным периодом для проведения сделок с недвижимостью или земельными участками. В течение первой половины недели стоит отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. Этот период можно использовать для покупки всего необходимого для обучения.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется довольно напряжённым. Именно поэтому к совершению любых покупок стоит отнестись более внимательно. Сейчас у типичных представителей вашего зодиакального знака наступает не лучшее время для покупки одежды, особенно спортивной. Повременить также стоит с приобретением украшений. Типичным Козерогам в течение этой недели звезды также рекомендуется подождать с покупкой изделий из стекла, установкой новых окон. В первой половине этой недели не стоит тратить деньги на религиозную утварь, покупку товаров, необходимых для дальних поездок и путешествий. А вот для приобретения отбеливателей, сильных моющих и чистящих средств сейчас благоприятное время. Первая половина недели удачна и для покупки принадлежностей для хранения мусора.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев окажется не самым удачным периодом для приобретения бытовых товаров. Сейчас не рекомендуется покупать чистящие и моющие средства, принадлежности для уборки, бытовую технику, в том числе и такую мелкую, как утюг или фен. В течение первой половины этой недели космическая ситуация позволит успешно потратить деньги на приобретение одежды, особенно зарубежного производства. Деньги также стоит потратить на покупку предметов искусства и роскоши. В то же время в течение первой половины этой недели не рекомендуется совершать покупки в кредит. Звезды также советуют не приобретать в течение этого периода средства, предотвращающие нежелательную беременность.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение этой недели звезды не рекомендуют покупать дорогие украшения, а также любые изделия из золота или драгоценных камней. Сейчас стоит также сократить расходы на развлечения, полностью отказаться от участия в азартных играх. Эта неделя также окажется не лучшим периодом для покупки товаров для детей, повременить стоит с приобретением игрушек, красок, фломастеров. Вместе с расходами на развлечения стоит сократить расходы и на покупку товаров, которые необходимы для проведения праздников и торжественных мероприятий. Это не лучшее время для покупки вечерних платьев. В течение первой половины этой недели деньги можно тратить на бытовую технику, особенно крупногабаритную, а также чистящие и моющие средства.