Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 августа по 21 августа:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 августа по 28 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки украшений, которые дополнят ваш образ, сделают его уникальным и более гармоничным. Покупать можно как недорогие украшения, так и изделия, выполненные из золота или с использованием драгоценных камней. В первой половине недели вы также можете удачно приобрести товары для творчества, потратить деньги на собственное хобби или развлечения. В течение второй половины недели, напротив, расходы на отдых стоит сократить. Это не лучший период для организации вечеринок. А вот для приобретения товаров для дома, покупки посуды, мягкой мебели и других предметов интерьера вторая половина недели является весьма подходящей.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина недели станет удачным временем для приобретения мебели и различных предметов интерьера для вашего дома. Это неплохое время для того, чтобы купить кухонную утварь, домашнюю одежду или обувь. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались изделия из серебра, продукты с длительным сроком годности. В течение второй половины недели деньги можно тратить на покупку товаров, которые могут пригодиться в дороге, во время коротких поездок. Это неплохое время для приобретения любых транспортных средств, начиная от велосипеда и заканчивая автомобилем. К слову, запчасти для автомобиля сейчас также станут удачным приобретением. В выходные не рекомендуется покупать посуду, емкости для хранения жидкостей и фильтры для воды.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вы можете успешно приобрести самые разные мелочи, недорогие товары. Сейчас можно покупать заколки для волос, книги, газеты, журналы. В списке наиболее выгодных покупок оказались и канцелярские товары. Если говорить о таких товарах, как мобильные или стационарные телефоны, то их приобретение в первой половине этой недели также будет удачным. А вот покупать такие товары во второй половине недели не рекомендуется. В этот период также не стоит тратить деньги на покупку шин или колес для автомобиля, любых товаров для путешествий. Лучше купить косметические или парфюмерные средства, украшения или качественное нижнее белье.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на неплохое время для совершения покупок, но при их выборе стоит проявить повышенное внимание. Проверяйте товар как можно более тщательно, особенно если покупаете технику или электронику. В списке удачных покупок в начале недели оказались украшения, одежда, цветы и бижутерия. В течение второй половины недели звезды не советуют вам брать с собой крупные суммы денег. Внимательнее смотрите на ценники, пересчитывайте сдачу. Соблюдайте инструкции по безопасному использованию платежных банковских карт. В течение второй половины этой недели вы сможете успешно потратить деньги на спортивные товары.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичные Львы смогут в течение первой половины этой недели приобрести товары для спорта и активного отдыха. Однако старайтесь покупать что-то более простое, а не сложное. Так шанс совершить удачную покупку будет заметно выше. Вы также можете потратить деньги на активный отдых, посещение спортивного зала. В списке удачных приобретений оказались головные уборы. В течение второй половины недели при выборе покупок чаще старайтесь прислушиваться к собственной интуиции. Не рекомендуется спешить при выборе товаров. В списке наиболее удачных покупок оказалась парфюмерия, ароматические масла, товары для отдыха и релаксации. Не стоит сейчас покупать украшения, обереги, тратить деньги на приобретение газовой плиты.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется удачным периодом для приобретения товаров для отдыха и релаксации. Вы можете купить спальные принадлежности: подушки, одеяла, постельное белье. Это неплохое время и для приобретения ароматических масел, принадлежностей для ванной, бани, сауны. Совершая покупки в течение первой половины этой недели, правда, стоит проявить повышенное внимание: это поможет избежать покупки вещей с некоторыми дефектами. В течение второй половины недели не рекомендуется покупать алкогольную продукцию. В течение этого периода звезды также советуют более внимательно отнестись к покупке лекарств и любой другой фармацевтической продукции. Вторая половина недели хорошо подойдет для приобретения электроники, особенно фотоаппарата или видеокамеры.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели вы сможете успешно приобрести любые современные товары: электронику, новую бытовую технику. Однако при совершении таких покупок стоит быть более внимательными, чем обычно. Проверяйте все функции устройства. Вы также можете перед совершением покупки обратиться за советами к своим друзьям или почитать отзывы о товаре в Интернете. В течение второй половины этой недели не рекомендуется совершать покупки онлайн или заказывать товары по каталогам. В противном случае при получении товара может оказаться, что вы представляли его несколько иначе. 



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака прекрасно подойдет для совершения целенаправленных покупок. Сейчас вы можете решиться купить что-то, о чем мечтали долгое время. В этот период важно перед покупкой оценить, не пропала ли у вас необходимость в приобретении того или иного товара. В течение второй половины этой недели предпочтение стоит отдавать вещам зарубежного производства. Наступило удачное время для покупки товаров для обучения, а также всего, что необходимо во время путешествий. А вот тратить деньги на приобретение антиквариата или предметов коллекционирования в течение этого периода не рекомендуется.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что типичным Стрельцам при покупке товаров стоит отдавать предпочтение вещам зарубежного производства. В течение этого периода вы сможете успешно приобрести оптические приборы, цифровой фотоаппарат. В списке удачных покупок оказались и предметы роскоши. Но прежде чем их приобретать, убедитесь в том, что они действительно вам необходимы. В течение второй половины недели не стоит покупать товары для путешествий, это не лучшее время для покупки билетов на поезд, автобус, теплоход, паром или самолет. Деньги сейчас лучше потратить на крупногабаритную бытовую технику: например, холодильник или стиральную машину.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели хорошо подходит для возврата долгов, а поэтому совершать новые покупки в кредит сейчас не рекомендуется. Личные сбережения можно потратить на приобретение и установку сигнализации, покупку средств защиты и самообороны. В течение второй половины этой недели звезды рекомендуют посетить магазины верхней одежды. Сейчас вы сможете купить модные вещи, вечерние платья или качественные костюмы. Вторая половина этой недели прекрасно подходит и для покупки детской одежды. Это также неплохое время для приобретения сувениров. Между тем не рекомендуется в течение этого периода совершать крупные покупки.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи в первой половине этой недели смогут успешно приобрести сувениры и предметы искусства. Вас также будет интересовать модная одежда, вы сможете легко выбрать те вещи, которые будут вам подходить. При этом старайтесь более внимательно рассматривать одежду на наличие в ней скрытых недостатков или дефектов. В течение второй половины этой недели наступает благоприятный период для покупки бытовой техники, в том числе встраиваемой. Это также хорошее время для приобретения любых бытовых товаров, средств для уборки дома, предметов личной гигиены. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать спортивную одежду, керамические изделия и отделочные материалы.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятные возможности для приобретения бытовых товаров. Сейчас можно покупать вещи домашнего обихода: мыло, чистящие и моющие средства, стиральные порошки. Это неплохое время для того, чтобы побывать на рынке. Но при выборе товаров все же стоит быть более внимательными, проверяйте товар на наличие скрытых дефектов. Вторая половина этой недели неплохо подходит для покупки детских вещей. Это могут быть и игрушки, и даже коляска. Деньги также можно потратить на детскую литературу, покупку настольных игр. Более внимательно во второй половине недели стоит отнестись к покупке лекарственных препаратов, парфюмерии, а также к приобретению рабочей одежды.