Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 03 января по 09 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 января по 09 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 января по 16 января
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения постельного белья и спальных принадлежностей. Сейчас вы сможете найти весьма интересные, оригинальные товары из этой категории. В течение первой половины недели не стоит покупать электронику и прочее оборудование. Вторая половина этой недели у типичных Овнов не самоё удачное время для приобретения предметов коллекционирования, отделочных материалов. Повременить типичным представителям вашего знака стоит и с покупкой одежды, тёплых и меховых изделий, особенно в том случае, если вы рассчитываете носить их довольно длительное время.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется благоприятной для приобретения любых необычных товаров. Вы можете купить какие-либо сувениры либо просто многофункциональные устройства. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказалась современная техника и электроника. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на приобретение строительных и отделочных материалов. Вторая половина недели окажется не самым удачным периодом для покупки бытовой техники, особенно зарубежного производства. Повременить типичным Тельцам стоит и с приобретением товаров для обучения, научной деятельности или проведения научных экспериментов.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы в течение первой половины этой недели смогут успешно потратить деньги на приобретение тёплых вещей, меховых изделий. Выбирайте такую одежду, которая подчеркнет вашу индивидуальность. Именно такая покупка сейчас окажется максимально успешной. Близнецы, которые неравнодушны к коллекционированию, сейчас смогут купить что-то уникальное для своей коллекции. Используйте это время для поиска таких товаров. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на покупку товаров для путешествий, дальних поездок. Вторая половина недели менее благоприятна для совершения покупок. Так, это не лучшее время для покупки украшений, интимных принадлежностей и пиротехнических изделий.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели сулит типичным Ракам удачу в покупке любых товаров для обучения или занятия научной деятельностью. Сейчас можно покупать учебники или какое-либо оборудование, необходимоё для проведения опытов. Первая половина этой недели также окажется благоприятной для покупки бензина, оптических изделий. Отказаться рекомендуется от расходов на азартные игры, повременить стоит и с покупкой дорогостоящих украшений из золота или драгоценных камней. На вторую половину этой недели не рекомендуется планировать приобретение предметов интерьера для вашего дома, а также декоративных или отделочных материалов. Повременить стоит с покупкой кухонной утвари и дорогостоящей мебели.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели вы сможете довольно удачно приобрести и установить новую входную дверь для вашего дома. Это отличное время для установки противопожарных охранных систем или сигнализации. В списке удачных покупок также оказалась крупногабаритная бытовая техника, холодильное оборудование. Повременить стоит с приобретением предметов интерьера для украшения вашего дома, а также картин или других предметов искусства. В течение второй половины недели старайтесь быть более экономными в различных мелких покупках. Оценивайте целесообразность приобретения того или иного товара, его практичность. Сейчас рекомендуется не покупать дешевый товар, а приобрести что-то чуть дороже, но надёжнее.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения модной одежды. Сейчас можно покупать как блузки, юбки или брюки, так и качественную верхнюю одежду. Это время станет довольно удачным для приобретения модных аксессуаров. В списке удачных покупок также оказались дизайнерские изделия, недорогие копии модных товаров. Не рекомендуется в течение этого периода суетиться во время шопинга. Совершать покупку стоит тогда, когда вы уже окончательно определились со своим выбором и у вас не осталось сомнений. Во второй половине этой недели стоит сократить свои расходы на развлечения, подходить к ним более рационально. Этот период также не слишком удачен для приобретения детских товаров.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов окажется благоприятным периодом для совершения практичных покупок. Сейчас можно приобрести чистящие и моющие средства, товары домашнего обихода. В списке удачных покупок также оказалась бытовая техника, средства личной гигиены, товары для домашних животных. А вот расходы на отдых и развлечения, а также на покупку детских товаров в течение этого периода рекомендуется сократить. Вторая половина недели окажется менее благоприятным временем для совершения покупок. Это не самоё удачное время для приобретения мебели и любых товаров для вашего дома, особенно персонального назначения. Сейчас не стоит покупать ничего из того, чем вы намерены пользоваться в течение длительного периода времени.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов станет отличным временем для того, чтобы потратить деньги на развлечения или активный отдых. Вы также сможете довольно удачно выбрать подарки для своих близких на Рождество, купить детские товары. В списке удачных приобретений также оказались ювелирные украшения, особенно купленные для себя. А вот тратить деньги на мебель или товары для дома в течение первой половины этой недели не рекомендуется. Ближе к четвергу не стоит покупать лекарственные препараты, если в них нет жизненно важной необходимости. Это неудачный период для покупки алкогольных напитков - есть риск приобрести поддельный или некачественный товар.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичные Стрельцы в течение первой половины этой недели смогут купить оригинальные товары для своего дома. Это могут быть предметы интерьера, мебель, необычные спальные принадлежности, а также сантехника. Особенной удачной окажется покупка любых вещей для спальной. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на канцелярские товары, совершать множество мелких покупок в целом. Сейчас удачными окажутся более серьёзные приобретения. В течение второй половины этой недели не рекомендуется покупать электронику или запасные части для вашего автомобиля. Не стоит также слишком прислушиваться к советам друзей относительно будущих покупок.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения мелких покупок. Порадуйте себя и близких небольшими подарками и оригинальными приобретениями. Сейчас вы сможете купить мелкие, но весьма необычные сувениры, которые, возможно, приведут большинство ваших друзей в восторг. Этот период также благоприятен для покупки любой портативной электроники. А вот тратить деньги на более крупногабаритную технику в течение этого периода не рекомендуется. Вторая половина недели не лучшее время покупки кожаных или меховых изделий: например, шубы или зимней обуви. Повременить типичным Козерогам рекомендуется и с приобретением старинных вещей и любого антиквариата.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется довольно удачным периодом для совершения покупок. Сейчас вас будет привлекать все необычное и оригинальное. Деньги можно потратить на косметику и парфюмерию, качественное или необычное для вас нижнее белье. В списке удачных покупок также оказались украшения, в том числе с драгоценными и полудрагоценными камнями. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на спортивные товары и аксессуары для активного отдыха. Вторая половина недели не самоё лучшее время для совершения покупок. В это время есть риск приобрести подделку. Именно поэтому старайтесь больше внимания уделять информации о товаре, сроке годности, изготовителе.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение первой половины этой недели можно потратить деньги на занятие спортом или активным отдыхом. Вы можете отправиться кататься с горок, совершить прогулку на лыжах. Если у вас нет аксессуаров для такого отдыха, то сейчас самоё время их приобрести. В списке удачных покупок также оказались бытовые инструменты и изделия из металла. Повременить стоит с приобретением сантехники, а также любой алкогольной продукции. В течение второй половины недели не стоит совершать спонтанные и необдуманные покупки, особенно если речь идёт о довольно дорогостоящих товарах. Вторая половина недели также не самоё удачное время для приобретения электроники и сложных электромеханических приборов. Это также неблагоприятный период для покупки и установки сигнализации или охранной системы.