Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 10 января по 16 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 января по 16 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 января по 23 января
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели стоит покупать товары отечественного производства либо такие вещи, где чётко указан изготовитель. В противном случае вы рискуете купить не самый лучший, а то и откровенно некачественный товар. Приобретать сейчас можно предметы коллекционирования, тёплые вещи и меховые изделия. Этот период также будет удачен для приобретения часов и измерительных приборов. Во второй половине недели вы также можете потратить деньги на покупку кожаных изделий, строительных материалов, сантехники. Это будет удачный период для покупки любых аксессуаров для ванной, сауны или бассейна. При выборе товаров в течение этого периода чаще обращайтесь за советом к собственной интуиции, она поможет вам сделать правильный выбор.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов не самоё удачное время для того, чтобы совершать спонтанные покупки. Не рекомендуется сейчас приобретать электронику и тем более совершать такую покупку в кредит. Повременить стоит с приобретением сигнализации, а также пиротехнических изделий и принадлежностей для охоты. Удачной будет первая половина этой недели для покупки зарубежных товаров, оптических приборов. В течение всей этой недели благоприятной окажется покупка фотоаппаратов, видеокамер. Деньги можно будет потратить на покупку бензина и газа. В списке выгодных приобретений у типичных представителей вашего зодиакального знака также оказались товары, имеющие религиозное значение, а также предметы роскоши.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не самым удачным периодом для того, чтобы тратить деньги на приобретение одежды, особенно классического типа или меховых изделиях. Повременить типичным Близнецам также стоит с покупкой строительных и отделочных материалов, керамических изделий. Вся эта неделя будет благоприятной для того, чтобы выбирать и заказывать крупногабаритную технику: например, холодильник или большой телевизор. В списке наиболее удачных приобретений также оказалась микроволновая печь, а также средства для личной безопасности и самообороны.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели не рекомендуется тратить деньги на бытовую технику, особенно зарубежного производства. Это также далеко не самый лучший период для того, чтобы отдавать какие-либо вещи в ремонт. Повременить стоит с покупкой товаров ручной работы и совершения покупок на рынках. В течение всей этой недели вы сможете успешно приобретать одежду, в том числе довольно дорогую. Это будет благоприятное время для посещения ателье и заказа платья или костюма - скорее всего, они будут идеально подходить вам по фигуре. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались украшения, живые цветы, модные аксессуары и предметы роскоши. Можно покупать картины, статуэтки и любые украшения для интерьера вашего дома.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели типичным Львам стоит сократить расходы на развлечения и удовольствия. В течение этого периода не рекомендуется принимать участие в азартных играх, тратить деньги на покупку лотерейных билетов. Повременить стоит и с покупкой товаров для творческой деятельности. Не самой удачной сейчас станет покупка украшений из золота и драгоценных камней. А вот для совершения бытовых покупок хорошо подойдет как первая, так и вторая половина недели. В этот период вы сможете удачно приобрести бытовую технику, чистящие и моющие средства, товары кустарного производства. Эта неделя будет благоприятной и для покупки всего необходимого для ваших домашних животных.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется неблагоприятным для того, чтобы покупать мебель и любые другие предметы интерьера. Повременить стоит и с покупкой отделочных или декоративных материалов: например, не стоит пока выбирать плитку, ковры, линолеум или ковролин. При этом вся неделя окажется удачной для покупки детских товаров, различных игрушек для ваших детей. Сейчас можно приобретать детскую одежду, товары, необходимые для развития и творческой деятельности вашего ребёнка. В списке наиболее удачных покупок также оказались украшения из золота, вечерние платья и карнавальные костюмы.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели далеко не самоё лучшее время для совершения мелких покупок. Вам будет сложно понять, что именно вы хотите приобрести. Именно поэтому может получиться так, что вы купите много мелких безделушек и потратите на них в сумме не такую уж и маленькую сумму. В течение первой половины этой недели также очень важно избегать суеты при выборе тех или иных товаров. В течение всей недели к покупкам стоит относиться более основательно. Желательно их планировать заранее. Сейчас можно удачно приобрести мебель, предметы интерьера, кухонную утварь, посуду и любые товары домашнего обихода. Эта неделя может стать удачной для покупки встраиваемой бытовой техники.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не самым удачным периодом для того, чтобы тратить крупные суммы денег на развлечения. Сейчас стоит себя в этом немного ограничить. В противном случае вы можете растратить весь свой личный бюджет. Повременить стоит и с приобретением украшений, особенно в том случае, если речь идёт о приобретении ювелирных изделий. Удача в течение всей этой недели ждёт вас при покупке любых товаров, которые могут пригодиться во время коротких поездок. Сейчас деньги можно также потратить на книги и журналы, причём особое внимание стоит уделить развлекательным и детским изданиям. В списке наиболее удачных покупок также оказались канцелярские товары, краска, детские коляски и настольные игры.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели не рекомендуется тратить деньги на приобретение спортивных товаров. Сейчас также стоит повременить и с покупкой бытовых инструментов, изделий из металла. Это не самоё благоприятное время для установки камина. Вторая половина этой недели будет более подходящим периодом для шопинга. В это время удача на вашей стороне, вы неосознанно будете выбирать из всего ассортимента товаров наиболее качественные и максимально подходящие вам. Сейчас можно удачно приобрести украшения, качественную косметику. У типичных Стрельцов это удачный период для покупки изделий из бархата или меди.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели не стоит совершать покупки в сомнительных местах. Сейчас лучше заниматься шопингом в проверенных личным опытом магазинах, ещё лучше тех, которые находятся неподалеку, от дома. Не стоит в течение первой половины этой недели покупать алкоголь, витамины. Особую осторожность стоит проявить при покупке лекарственных препаратов. Неделя в целом весьма благоприятна для покупки спортивных товаров и различных аксессуаров для занятия спортом. Сейчас, например, можно купить лыжи, коньки, сани. В списке наиболее удачных покупок также оказались любые мелкие изделия из металла.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что любые советы друзей при совершении покупок лучше проигнорировать. Старайтесь сами делать выбор, прислушивайтесь к интуиции. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели покупать многофункциональные приборы и оборудование, а также тратить деньги на электронику. Особую осторожность стоит проявить при совершении покупок в сети Интернет. Эта неделя при этом довольно благоприятна для приобретения всего того, что может вам пригодиться для отдыха или релаксации. Это может быть, например, постельное белье и прочие спальные принадлежности. Типичные Водолеи окажутся удачливыми также при покупке сантехники, лекарственных препаратов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется не самым удачным периодом для приобретения изделий из меха или кожи. Повременить также рекомендуется с покупкой старинных вещей и антиквариата. Рекомендуется отказаться и от покупки наручных, а также настенных часов. А вот для приобретения электроники, различных новинок и современной техники вся неделя будет удачной. Отправляться за покупками вы можете вместе со своими друзьями, их советы сейчас помогут вам сделать правильный выбор. Да и совместный поход по магазинам окажется для вас более интересным и веселым. В списке удачных покупок оказались запасные части для вашего автомобиля, любые электрические приборы, а также современные спортивные тренажеры.