Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 17 января по 23 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 января по 23 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 января по 30 января
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется у типичных Овнов удачным временем для совершения целенаправленных покупок. Не исключено, что сейчас вам потребуются не такие уж дорогие или крупные товары, сколько небольшие, но довольно редкие. При этом у вас сейчас есть хороший шанс для того, чтобы найти необходимые вещи. При выборе товаров старайтесь прислушиваться к подсказкам собственной интуиции. Во второй половине недели можно совершать крупные покупки. Это будет неплохое время для того, чтобы приобрести качественную одежду, в том числе шубы, пальто, изделия из натурального меха. Деньги также можно потратить на покупку антиквариата и строительных материалов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели вас, скорее всего, будут привлекать товары зарубежного производства. Им сейчас и стоит отдать предпочтение, особенно в том случае, если речь идёт о покупке электроники, оптических приборов, фотоаппаратов или видеокамеры. Этот период также подходит для приобретения религиозной утвари, изделий из парафина, воска. В течение второй половины этой недели в списке наиболее удачных покупок оказалась одежда, особенно зарубежного производства. Сейчас можно приобретать стильную и дорогостоящую одежду, модные аксессуары от известных дизайнеров. Удачными станут и покупки предметов искусства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы приобретать практически любые крупногабаритные товары. Сейчас можно тратить деньги на покупку нового телевизора, холодильника. Некоторые приобретения можно совершить, воспользовавшись кредитом или заемными деньгами, но в этом случае они должны быть обязательно целенаправленными и спланированными заблаговременно. В течение второй половины этой недели в списке удачных покупок оказалась любая крупногабаритная бытовая техника. Сейчас также можно тратить деньги на любые товары, которые используются для уборки мусора или для временного хранения отходов, а также на покупку антиквариата, предметов старины.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичные Раки в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми в приобретении верхней одежды. Вы сможете приобрести одежду, которая будет подчеркивать достоинства вашей фигуры, сделает вас более притягательными и привлекательными. Предпочтение сейчас стоит отдавать современным и модным вещам, особенно зарубежного производства. Первая половина этой недели также окажется благоприятным периодом для покупки сувениров или небольших украшений. В течение второй половины этой недели в списке наиболее удачных приобретений оказалась детская одежда, вечерние платья, а также карнавальные костюмы. Сейчас можно также покупать игрушки, праздничную одежду. Удачной окажется приобретение украшений, в том числе выполненных из золота и драгоценных камней.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятной для приобретения бытовой техники, в том числе крупногабаритной. Сейчас можно покупать печатающие устройства, оборудование для работы или оргтехнику. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались чистящие и моющие средства: отбеливатели, стиральные порошки. Вторая половина недели больше подходит для приобретения средств личной гигиены, а также для посещения рынка, где можно приобрести по выгодной цене товары повседневного обихода. Деньги можно также потратить на все необходимоё для ваших домашних животных, а также на товары кустарного производства.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения детских товаров. Сейчас вы можете потратить деньги на игрушки, детскую одежду. В списке наиболее удачных приобретений также оказались украшения, декоративные изделия, различные наборы для творческой деятельности. Вторая половина недели больше подходит для покупки небольших аксессуаров для спорта, настольных игр, детских колясок. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказалась печатная продукция, особенно журналы и художественная литература. Часть денег стоит потратить на отдых и развлечения: например, вы можете посетить ресторан или театр вместе со второй половинкой или сходить в цирк со своими детьми.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов станет благоприятной для приобретения товаров, необходимых для вашего дома. Это будет удачное время для покупки новой мебели, предметов интерьера. В списке наиболее выгодных покупок в течение первой половины недели также оказалась посуда, встраиваемая бытовая техника, товары повседневного обихода. В течение второй половины недели можно покупать косметику. Это подходящий период для покупки мягкой мебели, особенно диванов, кресел, кроватей. Деньги можно потратить на музыкальные инструменты, особенно такие, которые будут служить ещё и элементом декора вашего дома: например, фортепьяно.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов станет благоприятной для того, чтобы совершать небольшие покупки. Сейчас вы можете потратить деньги на канцелярские товары, книги, журналы, газеты. В списке наиболее удачных покупок также оказались различные аксессуары для занятия спортом: например, лыжи или коньки. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для приобретения мелких бытовых инструментов. В течение второй половины этой недели можно выгодно потратить деньги на средства для записи или воспроизведения звука. Также у типичных Скорпионов это удачное время для покупки дисков с музыкальными произведениями или фильмами.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя - благоприятный период для совершения покупок. Особенно удачной окажется первая ее половина, в течение которой вы сможете совершать покупки довольно активно. В это время деньги можно потратить на косметику, нижнее белье, предметы личной гигиены. В списке наиболее удачных приобретений также оказались изделия из дерева, особенно если вы хотите использовать их в быту, живые цветы, семена растений. В течение второй половины этой недели при выборе товаров рекомендуется прислушиваться к своей интуиции. Это время будет благоприятным для покупки вещей для дома. Вы сможете приобрести сантехнику, посуду, мебель. Удачным станет приобретение парфюмерии, а также различных принадлежностей для ванной, бани или сауны.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения спортивных товаров и аксессуаров для активного отдыха. Деньги в это время вы также можете потратить на приобретение любых изделий из металла, покупку одежды для мужчин. В течение второй половины этой недели удачным окажется приобретение электроники и любой современной техники. Деньги можно потратить на покупку телевизора, монитора, персонального компьютера. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались медицинские приборы. Выгодной на этой неделе станет покупка посудомоечной или стиральной машины.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей При выборе товаров в течение первой половины этой недели типичным Водолеям рекомендуется руководствоваться собственным чутьем и интуицией. Тогда вы сможете сделать правильный выбор среди всего ассортимента товаров. Покупать сейчас можно товары для отдыха и релаксации, спальные принадлежности и постельное  белье. Ароматические масла, парфюмерия, а также принадлежности для сауны или ванной комнаты сейчас также будут удачными. Вторая половина недели больше подходит для практичных и целенаправленных покупок. В течение этого периода вы сможете выгодно приобрести сантехнику, выбрать красивые настенные часы для дома.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется благоприятной для совершения покупок по Интернету. В сети вы сможете найти достойные товары и весьма выгодно их приобрести. Покупать сейчас можно различную электронику, современную технику, а также программное обеспечение. Удачной покупкой станет и приобретение книг по астрологии. В течение второй половины этой недели при выборе товаров предпочтение стоит отдавать вещам зарубежного производства. В течение этого периода стоит прислушаться к советам ваших друзей, особенно в том случае, если они уже использовали товар, который вы хотите приобрести. В списке удачных покупок в течение второй половины недели оказались также телевизионные антенны и оборудование для выхода в Интернет.