Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 апреля по 10 апреля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Для совершения покупок у типичных представителей вашего зодиакального знака наиболее удачным периодом окажется середина недели. В это время стоит полагаться лишь на собственный вкус и опыт. Старайтесь избегать излишней расточительности. Покупать сейчас можно вещи личного использования, спортивные товары и аксессуары. Можно приобрести газовую или электрическую плиту, нагревательные приборы. В начале недели не стоит покупать одежду, в том числе в классическом стиле. Это также не лучшее время для выбора украшений. Совершая покупки в конце недели, обязательно проверяйте их более внимательно, чем обычно. Это поможет вам избежать траты времени на возврат некачественного товара.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Начало этой недели у типичных Тельцов не слишком подходит для совершения покупок. Сейчас вам стоит опасаться обмана, а поэтому внимательнее выбирайте товары, смотрите на цены, проверяйте сдачу. Отказаться стоит от покупки витаминов и любой фармацевтической продукции, кроме жизненно необходимых препаратов. Покупать лекарства лучше в середине недели, это куда более благоприятное время для шопинга в целом. При выборе товаров стоит полагаться на свою интуицию. В списке удачных приобретений в середине этой недели также оказалась сантехника, спальные принадлежности и постельное белье. Конец недели - не лучший период для покупок. Однако если вы сможете учесть весь свой прежний негативный опыт, связанный с шопингом, и примените его на практике, то многих сложностей удастся избежать.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в начале этой недели рекомендует типичным Близнецам отказаться от дорогостоящих развлечений, особенно в том случае, если речь идёт о совместном отдыхе с вашими друзьями. Если вы не станете сейчас экономить деньги, то потратите больше, чем можете себе позволить. Если же захотите сэкономить, то от отдыха и развлечений не получите максимума эмоций. Именно по этой причине лучше пока вообще воздержаться от таких трат. Более благоприятной станет оставшаяся часть недели. Вы сможете выгодно приобрести электронику, ноутбук или персональный компьютер. Однако не стоит выбирать наиболее дорогие модели, избегайте расточительности в покупках. Также звезды не рекомендуют покупать электронику с рук, приобретать бывшие в употреблении товары.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в начале этой недели не рекомендуется тратить деньги на приобретение строительных материалов, а также любых предметов для интерьера вашего дома. Это не лучшее время для покупки старинных вещей и антиквариата, приобретения предметов для вашей коллекции. Для шопинга лучше подходят середина и конец недели. Но старайтесь совершать лишь запланированные и целенаправленные покупки, чтобы не стать излишне расточительными. Сейчас можно будет приобрести качественную теплую одежду, дорогие часы, которые добавят престижа вашему имиджу. В конце недели стоит тратить деньги только на те товары, которые вы планировали купить уже очень давно. Все, что может быстро прийти в негодность, в это время приобретать не рекомендуется.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Если у вас есть автомобиль, то первые два дня этой недели постарайтесь не заправлять его. Если в этом все же будет необходимость, то стоит отправиться на заправку, в качестве топлива которой вы абсолютно уверены. Но все же лучше подождать до середины недели, когда подобные траты станут куда более удачными. В этот период вы также можете потратить деньги на собственное образование, путешествия, приобретение туристической путевки. Любые товары для путешествий сейчас будут удачными. Конец недели может оказаться благоприятным периодом для приобретения старых книг, имеющих для вас ценность. При покупке товаров зарубежного производства в это время стоит быть внимательнее. Их качество лучше проверять на месте, то есть непосредственно в магазине.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в начале этой недели указывает на то, что у вас может не оказаться средств на те покупки, которые вы желаете совершить. Быть может, это и к лучшему, так как этот период вряд ли можно называть благоприятным для совершения приобретений. Более удачным временем, особенно для крупных приобретений, станет вторая половина этой недели. Однако сейчас важно не становиться расточительными и не приобретать те товары, которые вам не по карману. Сейчас может появиться возможность совершить покупку в кредит, не исключено, что вы получите выгодное предложение. Но при этом внимательно изучайте договор и старайтесь более объективно оценивать свои возможности по возврату займа. Конец недели может стать удачным периодом для того, чтобы рассчитаться со своими долгами, сделать окончательные выплаты по текущим кредитам.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Начало этой недели может принести типичным Весам неудачи при покупке сувениров и украшений, поэтому стоит отказаться от подобных приобретений в это время. Не рекомендуется также покупать одежду и модные аксессуары, повременить стоит с приобретением стеклянных и керамических изделий. Вторая половина недели станет более удачным временем для шопинга. Если вы планировали приобрести одежду от известных дизайнеров или дорогостоящие украшения, то покупку стоит планировать на середину недели. Но опасайтесь излишних трат и повышенной расточительности. Вторая половина недели может стать благоприятным временем для покупки отделочных материалов, но стоит очень внимательно выбирать их, сравнивать со всеми остальными товарами, которые так или иначе будут использоваться вместе с ними. Более внимательно подобный товар стоит проверить и на наличие дефектов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в начале этой недели окажется неблагоприятным для приобретения бытовой техники. В течение этого периода звезды также не рекомендуют вам тратить деньги на покупку предметов личной гигиены и приобретение бытовой химии. Повременить рекомендуется и с покупкой чистящих и моющих средств. Для их приобретения лучше подойдет вторая половина этой недели. Однако не рекомендуется покупать их в больших количествах, берите столько, сколько сможете использовать в ближайшее время. В течение второй половины этой недели можно приобрести все необходимоё для своих домашних животных. В списке удачных покупок также оказались товары, необходимые для работы или профессиональной деятельности. Деньги можно потратить на покупку перчаток, барометра.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В начале этой недели типичным Стрельцам не рекомендуется покупать детские товары, особенно такие, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Звезды указывают на то, что купленные сейчас вещи вряд ли прослужат вам или вашему ребёнку долгое время. Сократить стоит траты на игры и дорогие развлечения, лучше повременить с покупкой компьютерных игр, а также игровых приставок.  Остальная часть недели более благоприятна для совершения покупок, несмотря на то, что у вас может усилиться стремление к большим тратам, расточительности. В это время можно успешно приобрести любые изделия из золота, ювелирные украшения для себя или в подарок. Если вы приобретете какое-либо золотое изделие в середине этой недели, то весьма вероятно, что эта вещь будет усиливать вашу удачу. Хотя в данном случае само изделие стоит подбирать индивидуально.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Начало этой недели у типичных Козерогов станет не лучшим периодом для любых операций с недвижимостью. Сейчас не рекомендуется покупать новую квартиру или тратить деньги на приобретение гаража. Вложения в строительство, покупка строительных материалов сейчас также может оказаться неоправданной или попросту неудачной. Более благоприятной станет вторая половина недели. В это время можно покупать новую мебель, тратить деньги на приобретение дорогостоящих предметов интерьера, посуду. Этот период станет и более удачным для того, чтобы совершать сделки с недвижимостью, но лишь те, которые предполагают улучшение ваших жилищных условий. Крупные покупки лучше совершать ближе к середине недели. Звезды рекомендуют не дожидаться выходных дней.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в начале этой недели звезды рекомендуют воздержаться от покупки дисков с музыкальными записями, фильмами или программным обеспечением. Это время также не слишком удачно для покупки канцелярских товаров, бумажных изделий, почтовых марок или конвертов. Подождать стоит и с приобретением книг, журналов. Если говорить о крупных приобретениях, то начало этой недели - не лучшее время для покупки автомобиля, если вы планируете его использовать длительное время. Более удачной станет вторая половина недели. В это время вы сможете удачно приобрести необходимоё оборудование для записи и воспроизведения звука, купить гарнитуру, микрофоны, наушники. В середине недели постарайтесь не быть слишком расточительными. Даже если вы будете покупать много недорогих товаров, их суммарная стоимость может оказаться весьма существенной.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в начале этой недели окажется у типичных Рыб не самым благоприятным периодом для шопинга. Сейчас не рекомендуется совершать крупные приобретения, так как они могут оказаться неудачными. Повременить стоит и с покупкой товаров, которыми вы планируете пользоваться длительное время. Самым удачным периодом для совершения покупок станет середина этой недели. В это время можно покупать практически любые товары. В списке наиболее удачных приобретений оказалась косметика и парфюмерия, нижнее белье, украшения, живые цветы. Деньги можно весьма удачно потратить на новую мягкую мебель, музыкальные инструменты. Важные покупки не стоит откладывать до конца недели. Если же вы что-то будете покупать в выходные дни, потратьте чуть больше времени на то, чтобы убедиться в качестве приобретаемого товара.