Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 сентября по 11 сентября:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что вам стоит быть менее расточительными в своих расходах на отдых и развлечения. В течение этого периода рекомендуется отказаться от участия в азартных играх, поскольку сейчас шансы выиграть близки к нулю, также есть риск выйти на мошеннические заведения и потерять свои деньги. Вторая половина недели более благоприятна для шопинга. Серьёзные покупки лучше планировать на выходные дни. Вы сможете удачно приобрести бытовую технику, в том числе встраиваемую, потратить деньги на покупку бытовых товаров, чистящих средств и любых предметов для уборки жилого помещения. Это неплохое время для приобретения товаров повседневного обихода.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичным Тельцам звезды не советуют приобретать товары для дома. К операциям с недвижимостью в течение этого периода также стоит отнестись с повышенным вниманием, а ещё лучше их отложить до более благоприятного времени. Расположение планет в течение первой половины недели говорит о том, что сейчас не рекомендуется покупать кухонную утварь, а также домашнюю одежду или обувь. Вторая половина недели окажется более благоприятной для шопинга. В это время вы сможете удачно приобрести практически любые товары для своих детей. Можно покупать легкую детскую одежду, настольные игры, детскую коляску или игрушки. Это также удачное время для покупки небольших украшений из золота и драгоценных камней.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на не самоё благоприятное время для покупки товаров, которые необходимы во время поездок. Сейчас не рекомендуется также приобретать любые аксессуары для вашего автомобиля или непосредственно транспортного средства, особенно зарубежного производства. Вторая половина недели окажется периодом более благоприятным. В это время вы сможете удачно приобрести товары для дома, потратить деньги на покупку мебели, предметов интерьера, а также всего того, что сделает ваше жилище более уютным и комфортным. Вторая половина недели также станет хорошим временем для приобретения кухонной утвари, изделий из серебра.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели не слишком подходит для совершения покупок, так как в обращении с деньгами и выборе товаров вы становитесь крайне невнимательными и можете легко упустить какую-нибудь важную деталь. Сейчас не стоит носить с собой крупные суммы денег, при совершении покупок внимательнее изучайте ценники, считайте сдачу. Не исключены различные недоразумения при расчете или даже обман, поэтому старайтесь быть крайне бдительными. Первая половина недели не лучшее время для покупки украшений, бижутерии и купальных костюмов. Более удачной будет вторая половина недели. Это хорошее время для приобретения различных мелочей. Вы можете потратить деньги на покупку канцелярских товаров: карандашей, ручек, бумаги, конвертов. 



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение первой половины этой недели будет сложно самостоятельно совершать покупки. Однако и прислушиваться к мнению близких людей сейчас тоже стоит осторожно. Они могут оказаться не слишком хорошими советчиками и создадут ещё большую путаницу. Не рекомендуется в течение этого периода покупать и устанавливать газовую плиту, тратить деньги на приобретение головных уборов и украшений на каждый день. Это также не лучшее время для покупки любых товаров, которые вы будете использовать в воде или на воде. Вторая половина недели более благоприятна. Это прекрасное время для покупки красивого и соблазнительного нижнего белья, украшений, модной одежды, косметики и парфюмерии.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком благоприятным для приобретения лекарственных препаратов, витаминов и любых товаров для здоровья. Покупать сейчас стоит лишь жизненно необходимые лекарства, если их домашний запас уже исчерпан. Первая половина этой недели не самоё удачное время для приобретения сантехники, а также любых аксессуаров для ванной. Более благоприятной окажется вторая половина недели. Можно приобретать товары для занятия спортом и активного отдыха, тратить деньги на товары и услуги, которые помогут вам выглядеть более привлекательно. При выборе последних обязательно посоветуйтесь со своими друзьями: их опыт в данном вопросе поможет вам сделать более удачный выбор.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется не самым благоприятным периодом для покупки электроники. Повременить стоит и с приобретением программного обеспечения, цифровых товаров, компьютерных игр. В течение этого периода не рекомендуется также покупать подарки друзьям, а также слишком сильно полагаться на советы близких при выборе покупок для себя. Также лучше повременить с покупкой антенн и оборудования, необходимого для подключения к сети Интернет. В течение второй половины недели наступит более удачное время для совершения покупок. Вы сможете удачно потратить деньги на приобретение спальных принадлежностей (подушек, одеял, наволочек). В списке выгодных покупок также оказалась сантехника и любые аксессуары для ванной.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют воздержаться от приобретения строительных материалов и инструментов для ремонта. В списке покупок, с которыми стоит повременить, в течение первой половины этой недели также оказались предметы антиквариата. Не рекомендуется сейчас тратить деньги на покупку грунта для комнатных растений, теплой зимней одежды и изделий из меха. Расположение планет в течение второй половины этой недели будет более благоприятным. Конец недели, особенно выходные дни, станут отличным периодом для покупки электроники: цифрового фотоаппарата или видеокамеры.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком благоприятным для приобретения вещей зарубежного производства. Это также не лучшее время для покупки товаров для обучения, всего необходимого для проведения научных исследований, опытов и экспериментов. Более благоприятной станет вторая половина недели, особенно выходные дни. В это время вы сможете приобрести все то, что планировали купить в течение недели. Например, это неплохой период для приобретения красивой и качественной обуви, выполненной из натуральной кожи. Можно задуматься и о покупке теплой одежды, изделий из меха. Список удачных покупок также дополняют точные измерительные приборы и строительные материалы.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется неблагоприятной для совершения крупных покупок. Сейчас не рекомендуется оплачивать товары или услуги безналичным путем, совершать покупки в кредит. С заемными средствами, а также со значительными суммами личных средств стоит быть осторожнее, поскольку вероятность мошенничества в этот период заметно возрастает. Вторая половина недели благоприятна для шопинга. Особенно успешно вы сможете потратить деньги на товары для обучения или оплату образовательных курсов. Это хорошее время для покупки оптических приборов, очков. Предпочтение в течение второй половины недели стоит отдавать вещам зарубежного производства.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что у типичных представителей вашего зодиакального знака наступило не очень удачное время для покупки одежды и любых модных вещей. Если вы затеяли ремонт, то этот период не слишком подходит для приобретения отделочных материалов: краски, линолеума или обоев. Повременить звезды советуют и с покупкой стеклянных и керамических изделий. Вторая половина недели, особенно выходные дни, станут хорошим периодом для совершения крупных покупок. Сейчас вы сможете приобрести крупногабаритную бытовую технику: холодильник, большой телевизор. Этот период благоприятен для покупки чистящих средств, стирального порошка. В списке удачных приобретений сейчас оказались и средства защиты от нежелательной беременности.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в первой половине этой недели звезды не рекомендуют совершать покупки на рынке: велик риск приобрести подделку или товар низкого качества. Сейчас вообще лучше отказаться от серьёзных покупок, а также от приобретения бытовых товаров. Очень внимательными стоит быть при покупке витаминов и лекарственных препаратов, бытовой техники. Космическая погода к концу недели начнет налаживаться. Пятница, суббота и воскресенье на этой неделе окажутся лучшими днями для совершения покупок. Деньги в течение этих трёх дней вы сможете удачно потратить деньги на красивую и качественную одежду. Вторая половина недели - удачный период для покупки детской одежды.