Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 сентября по 18 сентября:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Будние дни этой недели окажутся более благоприятными для совершения покупок, чем выходные. Именно поэтому откладывать шопинг на конец недели не рекомендуется. В будние дни вы сможете успешно потратить деньги на бытовые товары. В начале недели можно покупать чистящие и моющие средства, косметику (за исключением понедельника, так как покупки в этот день могут сопровождаться негативными эмоциями). Середина недели больше подходит для приобретения бытовой техники, совершения крупных целенаправленных покупок. На выходные дни не рекомендуется планировать приобретение верхней одежды. В это время также не стоит тратить деньги на изделия из стекла, декоративные и отделочные материалы.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Практически вся эта неделя благоприятна для совершения покупок. Космическая погода испортится лишь на выходных. В будние дни вы сможете успешно потратить деньги на покупку товаров для детей. При этом более дорогие вещи лучше покупать в первой половине недели (за исключением понедельника), а вот товары, которые необходимы детям для занятия спортом, лучше приобрести ближе к середине недели. В списке удачных покупок также оказались ювелирные украшения. Если они при этом будут иметь религиозное значение, то приобретать их лучше в начале недели. В середине недели можно потратить деньги на отдых, развлечения. На конец недели не рекомендуется планировать покупку бытовых товаров, средств личной гигиены, а также витаминов и биологически активных добавок.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что период со вторника по пятницу лучше всего подходит для совершения покупок. В это время вы сможете успешно приобрести товары для дома, потратить деньги на мебель и предметы интерьера. Это удачное время для покупки кухонной утвари, домашней одежды, обуви. Можно приобрести зеркала для прихожей, продукты питания с длительным сроком хранения. В выходные дни старайтесь сократить расходы на развлечения. Сейчас в компании друзей вы можете стать излишне расточительными и потратить больше денег, чем можете себе позволить. Конец недели также окажется не лучшим периодом для приобретения товаров для детей, а также компьютерных игр.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение этой недели звезды рекомендуют совершать мелкие покупки. Особенно удачными окажутся они в период с 13 по 16 сентября. В это время вы можете купить любые аксессуары, потратить деньги на наручные часы, мобильный или стационарный телефон. Можно также покупать ремни, сумки, недорогие украшения. В списке удачных покупок оказалась и печатная продукция: книги, журналы, бумажные изделия. Это благоприятный период и для покупки автомобиля, а также любых запасных частей, комплектующих и дополнительного оборудования для машины. На выходные дни не стоит планировать приобретение мебели и любых товаров для дома и семьи.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели наиболее благоприятным временем для шопинга окажется период со вторника по пятницу включительно. В это время большинство покупок будут удачными. Ходить по магазинам можно и в понедельник, но из-за повышенной эмоциональности вы рискуете поспешить с выбором и в результате купить не совсем то, что хотели. В течение этого периода можно тратить деньги на косметику, средства личной гигиены, парфюмерию. В список наиболее удачных покупок также попадает нижнее белье, украшения, галантерейные товары, галстуки, кошельки. В выходные дни не рекомендуется тратить деньги на поездки, а также на покупку любых товаров, которые могут понадобиться в пути.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что лучшим периодом для совершения покупок станут будние дни (кроме понедельника). В это время вы сможете эффективно потратить деньги на любые металлические изделия, садовый инвентарь. В списке наиболее удачных покупок также оказались газовые и электрические плиты, кухонные ножи и другие режущие инструменты. Это время благоприятно и для приобретения товаров, необходимых для активного отдыха и занятий спортом. На выходные дни шопинг планировать не рекомендуется. В это время у вас появится склонность к совершению спонтанных покупок, причём весьма дорогостоящих. В итоге может оказаться так, что вы потратите много денег на товары, потребность в которых быстро исчезнет.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы На этой неделе удачным временем для шопинга будет период со вторника по пятницу. Совершать удачные покупки вы сможете и в понедельник, но поскольку для этого дня характерна повышенная эмоциональная напряжённость, то делать обдуманный выбор будет заметно сложнее. При выборе покупок старайтесь чаще обращать внимание на подсказки своей интуиции, она поможет сделать правильный выбор. В списке наиболее удачных приобретений оказалась парфюмерия, ароматические масла. Деньги вы также сможете удачно потратить на покупку лекарственных препаратов, витаминов и любой другой фармацевтической продукции. На выходные дни не стоит планировать приобретение спортивных товаров и аксессуаров для занятия спортом.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион У типичных Скорпионов наиболее удачным периодом для совершения покупок будут будние дни этой недели, за исключением понедельника. Во время этого благоприятного периода вы сможете успешно приобрести любые современные товары: компьютеры, электронику, многофункциональное оборудование. Сейчас при совершении покупок звезды советуют вам прислушиваться к советам и рекомендациям друзей. Успешно совершить покупки вы сможете и по Интернету, даже в том случае, если раньше опасались заказывать товары в режиме онлайн. На выходные дни не рекомендуется планировать покупку алкогольной и табачной продукции, повременить стоит и с приобретением сантехники.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что особенно удачным для шопинга является период со вторника по пятницу. Покупки сейчас лучше всего совершать целенаправленные: приобретайте то, о чем давно мечтали, избегайте излишней спонтанности. В списке наиболее удачных приобретений сейчас оказались тёплые зимние вещи, качественная обувь. Деньги можно потратить на покупку часов, а также любых измерительных приборов и инструментов. В выходные дни с тратами стоит быть внимательнее. Не рекомендуется покупать цифровые товары, тратить деньги на онлайн-игры. Повременить типичным Стрельцам стоит и с покупкой электроники.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог На этой недели у типичных Козерогов лучшим периодом для совершения покупок станет промежуток со вторника по пятницу включительно. В течение этого периода вы сможете видеть не только сиюминутную выгоду от приобретения, но и перспективу его использования в будущем. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказалась религиозная утварь, товары для обучения, путешествий, научной деятельности и исследовательской работы. При этом звезды рекомендуют вам отдавать предпочтение вещам зарубежного производства. В выходные дни не рекомендуется покупать товары, рассчитанные на длительный срок эксплуатации: они могут быстро выйти из строя.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что благоприятным для совершения покупок будет период с 13 по 16 сентября включительно. Именно на этот промежуток времени стоит планировать осуществление большинства покупок. В течение этого периода вы сможете купить крупную бытовую технику или что-то дорогостоящее для своего дома. В списке удачных приобретений также оказалась сантехника, все необходимоё для временного хранения и утилизации отходов. Деньги вы можете потратить и на покупку охранных систем, установку сигнализации, противопожарной системы. В выходные дни не рекомендуется приобретать товары зарубежного производства, а также оборудование для научной работы.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы У типичных представителей вашего зодиакального знака наиболее удачным временем для шопинга в течение этой недели окажется период со вторника по пятницу включительно. Именно поэтому совершение основных покупок не стоит откладывать на выходные дни. В течение этого периода вы сможете купить красивую и модную верхнюю одежду, различные аксессуары. Это время благоприятно и для покупки украшений, отделочных и декоративных материалов. Можно покупать линолеум, плитку, обои, тратить деньги на керамические и стеклянные изделия. В выходные дни откажитесь от излишне дорогих приобретений. Не стоит в течение этого периода совершать покупки в кредит. Будьте внимательны при оплате по безналичному расчету.