Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 06 июня по 12 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 июня по 12 июня:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июня по 19 июня
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов станет довольно успешной для совершения крупных приобретений. В течение этого периода вы даже можете совершить покупку своей мечты. При выборе товаров стоит чаще обращаться к своей интуиции, особенно в первой половине недели. Во второй половине недели, наоборот, обратитесь к логике и расчету. В течение этого периода удачной окажется покупка косметических и косметологических средств: различных кремов, лосьонов, помады, пудры. В списке наиболее удачных покупок также оказались изделия из дерева. Это неплохое время для того, чтобы обновить мебель в вашем доме, особенно в спальной комнате.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы будете удачливы в приобретении любых современных товаров. Если какая-то новинка вам понравится, то можно смело идти с ней на кассу. Во время шопинга советуйтесь со своими друзьями, но делать это стоит лишь в течение первой половины недели. Во второй половине недели не исключены трудности во взаимопонимании: вам могут дать верный совет, который вы интерпретируете неверно. В течение этой недели вы сможете удачно приобрести компьютерную технику, потратить деньги на покупку спортивных товаров. В списке удачных покупок у типичных Тельцов также оказались любые товары личного пользования.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов окажется довольно благоприятной для покупки сантехники, особенно в том случае, если вы хотите ее сменить или приобрести новую. Способность объективно оценивать характеристики товаров и усилившаяся интуиция помогут вам сделать правильный выбор. В течение этой недели вы также будете удачливы в приобретении любых товаров для ванной. Можно покупать гели для душа, шампуни, мочалки. Деньги также можно потратить на лекарственные препараты. Проверьте свою домашнюю аптечку, замените необходимые препараты, у которых заканчивается срок годности. Во второй половине недели не рекомендуется покупать спортивные товары и аксессуары для активного отдыха.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичные представители вашего зодиакального знака в течение этой недели окажутся удачливыми в приобретении электроники и компьютерной техники. Сейчас особенно удачной станет покупка цифровых фотоаппаратов и всего необходимо для видеосъемки. Покупать можно и современные оптические приборы, тратить деньги на современное оборудование для проведения научной работы. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели оказались также телевизионные антенны, в том числе для приема спутникового телевидения. Вторая половина недели чуть менее благоприятна для совершения покупок. Именно по этой причине в течение этого периода звезды советуют повременить с покупкой сантехники, приобретением витаминов, а также средств защиты от насекомых.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что вы сможете совершить довольно важные, а порой и весьма крупные приобретения. Удача будет сопутствовать вам в том случае, если такие покупки станут запланированными и хорошо продуманными. Не спешите делать выбор, хорошо все обдумайте. Не игнорируйте подсказки интуиции и собственные желания, все это может оказаться весьма ценным при выборе товаров в течение этой недели. В списке наиболее удачных покупок сейчас оказались строительные материалы, изделия из камня, древесины. Покупать можно часы, любые измерительные приборы. Эта неделя также сделает более удачным ваше участие в различных аукционах, на которых вы сможете весьма выгодно приобрести товары либо купить что-то редкое и ценное.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам в течение этой недели звезды советуют больше внимания обратить на товары зарубежного производства. Выбирать себе покупки сейчас лучше именно среди них. Приобретать можно одежду, в том числе довольно дорогостоящую. Можно купить вещи, о покупке которых вы давно мечтали. Сейчас вы сможете принять окончательное и верное решение. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались товары для обучения и путешествий. Можно покупать и туристические путевки (особенно для двоих), но делать это лучше в первой половине недели. На вторую половину недели звезды советуют не планировать приобретение строительных и отделочных материалов, стеклянных и керамических изделий.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Положение планет в течение этой недели говорит о том, что вы сможете успешно приобрести крупногабаритную бытовую технику. Сейчас у типичных представителей вашего зодиакального знака наступает отличный период для покупки телевизора, холодильника или стиральной машины. Деньги также можно потратить на укрепление безопасности собственного дома: установить сигнализацию, сменить входную дверь на более надёжную. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели также оказались чистящие и моющие средства, товары для уборки помещений, материалы для капитального ремонта и реставрационных работ. Вторая половина недели - чуть менее удачное время. Звезды не рекомендуют планировать на этот период покупку бытовых товаров зарубежного производства.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов окажется благоприятной для покупки модных вещей и одежды. Сейчас можно покупать вечерние и даже свадебные платья, костюмы для участия в торжественных мероприятиях - любую праздничную и нарядную одежду. Эта неделя будет не менее благоприятным периодом и для покупки одежды для ваших детей, но покупать детские товары лучше все же в течение первой половины недели. В списке удачных покупок также оказались украшения. Во второй половине недели вы можете стать более азартными, а поэтому старайтесь быть менее расточительными в своих расходах, особенно на развлечения. Во второй половине этой недели звезды советуют полностью отказаться от участия в азартных играх.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Товары для дома, бытовые вещи, а также предметы домашнего обихода станут основными в течение этой недели. Сейчас можно покупать предметы личной гигиены, чистящие и моющие средства: стиральные порошки и любые принадлежности для уборки. Также можно приобретать все необходимые материалы для проведения косметического ремонта в своём доме либо тратить деньги на услуги специалистов, которые сделают такой ремонт. Эта неделя будет благоприятной и для покупки бытовой техники, особенно встраиваемой. Можно также покупать все необходимоё для работ на приусадебном участке. Во второй половине недели положение планет более напряжённое. Не стоит планировать на этот период покупку домашней одежды и предметов интерьера.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели говорит о прекрасных возможностях для приобретения детских товаров. Деньги можно потратить на покупку детской коляски. Если ваш ребёнок уже несколько старше, то сейчас хороший период для покупки велосипеда или роликовых коньков. Этот период также благоприятен для приобретения различных детских игрушек, а также любых товаров, необходимых для занятия спортом или творческой деятельностью. Это могут быть и футбольные мячи, и набор фломастеров. Вторая половина этой недели чуть менее благоприятна для совершения покупок. На это время не рекомендуется планировать приобретение бытовых товаров. Во второй половине недели не стоит также покупать печатающие устройства и принадлежности к ним.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев окажется благоприятным периодом для приобретения любых товаров для дома. Это может быть мягкая или корпусная мебель или, например, посуда и кухонные принадлежности. Стоит отметить, что первая половина этой недели будет также благоприятна для совершения сделок с недвижимостью: на этот период можно планировать покупку квартиры, дома, дачи или гаража. Во второй половине недели космическая погода несколько испортится. Товары для дома все ещё можно будет покупать довольно успешно, а вот расходы на развлечения и отдых звезды рекомендуют сократить. Не стоит планировать на вторую половину недели приобретение ювелирных изделий, повременить типичным Водолеям стоит и с покупкой товаров для детей.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Положение планет в течение этой недели указывает на удачное время для совершения мелких покупок. Деньги сейчас можно потратить на приобретение открыток и почтовых конвертов, печать фотографий или покупку художественной литературы. Первую половину этой недели можно вполне считать благоприятной для покупки транспортных средств. Если вы хотели приобрести мотоцикл или автомобиль, то такую покупку вполне можно запланировать на первую половину недели. Во второй половине недели не рекомендуется совершать сделки с недвижимостью, а также тратить деньги на покупку спортивных товаров. Повременить в это время стоит и с приобретением мебели, особенно если вы планировали изготавливать ее по индивидуальному заказу.