Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 13 июня по 19 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 июня по 19 июня:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Положение планет в течение первой половины этой недели указывает на хорошее время для покупки любых спортивных товаров. Сейчас можно приобрести роликовые коньки, тренажеры для кистей рук, потратить деньги на мелкие аксессуары. Не рекомендуется покупать вещи зарубежного производства, предпочтение пока лучше отдать отечественным товарам. На первую половину этой недели звезды также не советуют планировать приобретение товаров для обучения и научной деятельности. Во второй половине недели вы сможете весьма успешно потратить деньги практически на любые товары для дома. Это неплохое время для того, чтобы приобрести новую мебель, обновить сантехнику. Не рекомендуется тратить деньги на покупку антиквариата и часов. А вот легкая модная одежда и модные аксессуары прекрасно дополнят список удачных приобретений этого периода.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется благоприятной для совершения покупок, в выборе которых можно положиться на собственную интуицию. Но даже в этом случае с крупными покупками вам пока стоит повременить. Можно потратить деньги на косметику и парфюмерию, приобретение украшений и женского белья. Не рекомендуется в течение этого периода совершать покупки в кредит. Во второй половине недели полагаться на интуицию уже не стоит, а вот к советам ваших друзей и приятелей можно прислушиваться внимательнее. Покупать сейчас можно электронику, бытовые товары, чистящие и моющие средства, а также предметы личной гигиены. Повременить стоит с приобретением товаров для обучения и путешествий, а также сантехники.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в первой половине этой недели звезды обещают удачу в покупке необычных товаров, оригинальных сувениров. Во время шопинга вам сейчас может пригодиться помощь и советы со стороны ваших друзей, поэтому внимательнее отнеситесь к мнению ваших близких. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели покупать одежду, в том числе спортивную. Во второй половине недели к советам друзей при выборе покупок прислушиваться стоит уже меньше. Руководствуйтесь своими целями, которые намечали некоторое время назад, а также подсказками собственной интуиции. Покупать сейчас можно сантехнику, постельное белье, спальные принадлежности.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака отлично подходит для совершения целенаправленных покупок. Если вы планировали что-то приобрести уже давно, то сейчас пришло время это сделать. В списке наиболее удачных приобретений в течение первой половины недели оказались антикварные вещи, рабочая одежда, строительные материалы, а также часы и любые другие измерительные приборы. В течение второй половины недели деньги стоит потратить на обучение или покупку любых товаров, которые необходимы для него. Это неплохое время и для приобретения любых вещей для поездок и длительных путешествий. Не стоит планировать на вторую половину недели покупку модной или спортивной одежды.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятный период для покупки товаров, необходимых для проведения научных опытов, исследований или экспериментов. В списке удачных приобретений оказались также товары для обучения, различное оборудование для любительской научной деятельности (например, микроскопы или телескопы). Потратить деньги сейчас можно и на покупку цифрового фотоаппарата или видеокамеры. Вторая половина недели неплохо подходит для приобретения товаров, которые необходимы для рыбалки или охоты. В списке наиболее удачных покупок также оказались строительные материалы, меховые изделия, измерительные приборы. А вот тратить деньги на покупку витаминов, особенно зарубежного производства, в течение этого периода не рекомендуется.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения средств гигиены, а также крупногабаритных товаров. Деньги вы сейчас сможете потратить на покупку магических предметов, комиссионных товаров. Сейчас вы можете что-то приобрести в ломбардах или принять участие в различных аукционах. В списке удачных покупок также оказались товары для утилизации мусора и отходов. На вторую половину недели можно запланировать покупку одежды. Выбирать сейчас лучше вещи зарубежного производства, а во время шопинга прислушиваться к советам друзей. Покупать в этот период можно любые современные модные аксессуары. А вот с приобретением игрушек и товаров для детей стоит повременить. Откажитесь и от участия в азартных играх.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам в течение первой половины этой недели звезды советуют обратить внимание на товары зарубежного производства. Особенно актуальным окажется этот совет в том случае, если вы собираетесь покупать одежду или какие-либо модные аксессуары. Неплохим приобретением сейчас могут стать картины или другие предметы искусства. А вот с заказом печати фотографий звезды рекомендуют повременить. Первая половина недели также не лучшее время для покупки учебников и книг на иностранном языке. Во второй половине недели можно покупать любые товары, необходимые вам для работы и профессиональной деятельности. Это может быть как оборудование, так и специальная одежда. Приобретать сейчас можно также любые товары, которые помогут вам совершенствоваться в духовном или физическом плане. А вот с покупкой предметов интерьера и отделочных материалов стоит повременить.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки чистящих и моющих средств, предметов личной гигиены. Деньги можно также потратить на покупку бытовой техники. В том числе сейчас можно приобрести крупногабаритную, но не слишком дорогостоящую технику. В течение второй половины недели вы сможете успешно приобрести товары для ваших детей. Это могут быть игрушки и все необходимоё для учебы, каких-то исследований или саморазвития. Удачной будет и покупка детской одежды. Часть денег стоит потратить на развлечения и удовольствия. Не рекомендуется в этот период покупать мелкую бытовую технику, особенно зарубежного производства.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятной для покупки детской одежды, вечерних платьев, костюмов для торжественных и праздничных мероприятий. Не рекомендуется тратить деньги лишь на спортивную одежду. Первая половина этой недели также неплохо подходит для приобретения украшений, в том числе выполненных из золота или с использованием натуральных драгоценных камней. В течение второй половины недели не рекомендуется принимать участие в азартных играх. Старайтесь немного сократить расходы на дорогие развлечения. В это время лучше потратить деньги на товары для дома, выполнение косметического ремонта в доме. Можно купить что-либо для улучшения безопасности вашего жилья.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог У типичных Козерогов первая половина этой недели станет благоприятной для приобретения бытовых товаров и вещей повседневного обихода. Деньги можно потратить и на покупку бытовой техники, особенно встроенной. В течение этого периода не рекомендуется покупать лекарственные препараты, если в этом нет жизненно важной необходимости. Вторая половина недели будет удачна для покупки легкой одежды, а также различных модных аксессуаров и украшений. Это подходящее время для приобретения книг, журналов и газет. Можно покупать все необходимоё для работы и профессиональной деятельности. А вот приобретать отделочные материалы в этот период не рекомендуется.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется благоприятной для приобретения книг и журналов. Деньги вы также можете потратить на покупку настольных игр. Это неплохое время и для приобретения детских товаров: сейчас можно купить, например, детскую коляску. Между тем товары для спорта и активного отдыха в течение этого периода покупать типичным Водолеям не рекомендуется. В течение второй половины недели удачной станет покупка вещей для дома. Вы сможете выгодно приобрести мебель, посуду или бытовую технику. Этот период будет удачен и для покупки подарков, а также предметов роскоши. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать мелкую бытовую технику, сантехнику.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели сулит типичных представителям вашего зодиакального знака успех в приобретении товаров для дома. Это прекрасное время для того, чтобы новую кухонную утварь или поменять мебель в своей квартире. Звезды не рекомендуют в течение этого периода тратить деньги на покупку настенных часов, а также антиквариата. В течение второй половины недели деньги можно потратить на активный отдых и развлечения, а также на различные аксессуары для занятия спортом. Такие расходы сейчас стоит контролировать более тщательно. Выбирайте только те товары, которые вам действительно по карману. Во время шопинга больше полагайтесь на личный опыт, чем на советы друзей.