Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 07 февраля по 13 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 февраля по 13 февраля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака смогут купить качественную одежду для работы, которая при этом окажется ещё и довольно стильной. Этот период также будет удачен для покупки вещей, которые подчеркнут ваш социальный статус. При этом вещи сейчас действительно хорошо подойдут именно вам. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели также оказались дорогие меховые изделия: например, шубы из натурального меха или качественная теплая одежда известного бренда. Удача ждёт и тех Овнов, кто любит старинные вещи. Сейчас вы сможете приобрести довольно редкие товары и антикварные изделия. Предметы, имеющие негативную энергетику или с которыми связаны неприятные истории, в течение этого периода приобретать не стоит.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы сможете удачно приобрести практически любые товары зарубежного производства. При этом рекомендуется обратить внимание на нижнее белье, а также верхнюю одежду, которая может подчеркнуть вашу сексуальность. Совсем смелые наряды покупать сейчас не стоит - если вы готовы их одеть на этой неделе, то впоследствии такое желание может исчезнуть. Хотя в этом случае у вас останется неплохая вещь в гардеробе, пусть и для особых случаев. В списке удачных приобретений также оказались магические предметы и товары для проведения всевозможных ритуалов. Тратить деньги можно на религиозную утварь, особенно на те предметы, которые могут обладать защитными свойствами.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов окажется довольно благоприятной для совершения крупных приобретений. Деньги можно потратить на крупногабаритную технику, сложные изделия и механизмы. Эта неделя также подходит для приобретения сигнализации, охранных систем, а также средств самозащиты. В списке удачных покупок оказались принадлежности для охоты и пиротехнические изделия. В течение этой недели можно приобрести и интимные товары, различные аксессуары для внесения разнообразия в секс. Деньги можно потратить на нижнее белье, а также на приобретение средств контрацепции. Эта неделя может стать благоприятной и для покупки телевизора, особенно в том случае, если вы думали о приобретении модели с большим экраном.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичные Раки в течение этой недели будут удачливыми в приобретении модной одежды. Сейчас вы сможете купить стильную одежду, которая будет хорошо вам подходить. У вас будет наблюдаться склонность к ярким и сексуальным нарядам, а поэтому, если вы хотите иметь такую вещь в своём гардеробе, по магазинам и бутикам стоит отправиться именно на этой неделе. В списке удачных приобретений также оказалось нижнее белье, но не повседневное, а именно для особых случаев. Хорошей покупкой сейчас окажутся и различные сувениры, предметы искусства. Однако лучше не покупать вещи с запутанной историей, товары и сувениры с непонятной вам символикой. Все предметы, купленные на этой неделе, могут обладать повышенной энергетикой, поэтому стоит проявить осторожность.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Положение планет в течение этой недели говорит о том, что типичные Львы окажутся удачливыми в приобретении бытовой техники. Особенно выгодной будет покупка техники для персонального использования. Это могут быть, например, фены, выпрямители для волос, депиляторы. В списке удачных покупок также оказались чистящие и моющие средства, предметы личной гигиены: мыло, в том числе жидкое, шампуни и пены для ванной. Некоторые товары бытового назначения вы сейчас сможете успешно приобрести на рынке, а вот к предметам ручной работы стоит отнестись более настороженно. Покупать такие товары лучше лишь у тех людей, в добром отношении к вам которых вы уверены. Удачной окажется покупка всего необходимого для ваших домашних питомцев. Этот период также неплохо подходит для того, чтобы приобрести домашних животных, особенно экзотических.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели наступит благоприятный период для покупки товаров для ваших детей. Это могут быть игрушки, настольные игры, какие-либо вещи и предметы для творчества или детского спорта. В течение этого периода также стоит обратить внимание на украшения, особенно из золота и драгоценных камней. Но покупать стоит лишь новые изделия, а не те аксессуары, которыми кто-то уже пользовался. Эта неделя также окажется удачной для покупки праздничной одежды и карнавальных костюмов. Стоит также обратить внимание на костюмы для ролевых игр - если вы задумывались над такой покупкой, то сейчас самоё время осуществить эти планы. Если говорить о более мелких товарах, то эта неделя благоприятна для покупки карманных фонариков и дисков с фильмами или музыкой.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятной для приобретения различных товаров для вашего дома. Это неплохое время для покупки мебели, домашней одежды. Вы сможете выбрать довольно красивые модели, в которых сможете комфортно чувствовать себя дома. В течение этой недели можно также приобретать недвижимость. Так, это неплохое время для покупки квартиры, дома или гаража. Любые крупные приобретения для дома также можно совершить именно на этой неделе. В списке наиболее удачных приобретений оказалась посуда, кухонная утварь, зеркала, свечи и автомобильные кресла. Деньги также можно потратить на приобретение очков, микроскопа или продуктов питания длительного хранения.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы можете весьма интенсивно скупать мелкие товары. Сейчас вы действительно будете вполне удачливы в небольших покупках, но все же стоит разделять товары на те, которые вам действительно необходимы, и те, с покупкой которых можно повременить. Такой принцип поможет вам в течение этой недели избежать лишних расходов. При покупке же крупных предметов руководствуйтесь своей интуицией. В течение этой недели вы сможете успешно приобрести музыкальные инструменты, швейные принадлежности (иголки, нитки). В списке наиболее удачных покупок оказались товары для записи и воспроизведения звука. Покупать можно и любые товары, предназначенные для вашего автомобиля.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец У типичных Стрельцов эта неделя подходит для совершения практически любых покупок. Сейчас многие приобретения окажутся успешными, поскольку благодаря вашей проницательности вы сможете легко разглядеть любые недостатки того или иного товара. Однако в этот период возможна и излишняя склонность к расходованию накопленных или просто имеющихся у вас средств. Если в ваши ближайшие планы до этой недели не входили крупные расходы, то сбережения лучше пока отнести в банк, чтобы не поддаться искушению потратить все до копейки. В течение этого периода вы сможете успешно приобрести косметические средства, модную и дорогостоящую одежду. Деньги сейчас можно тратить на украшения, покупку красивых платьев, изделий из ткани, бархата. Можно приобретать и изделия из натурального дерева: мебель или просто красивые деревянные сувениры.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичным Козерогам рекомендуется обратить внимание на товары для занятия спортом и активного отдыха. Сейчас можно купить спортивное снаряжение, потратить деньги на тренажер или на покупку абонемента в фитнес-клуб. В это время хорошей покупкой станет телевизор, а также монитор. Также можно покупать вещи личного использования, тратить деньги на амулеты (последние лучше приобретать у специалистов). В списке удачных покупок в течение этой недели также оказались изделия из металла, различные бытовые инструменты. Это хорошее время для покупки бритв или сменных кассет для бритвенных станков. Приобретать также можно косметические средства для ухода за кожей лица и головные уборы.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Звезды советуют вам в течение этой недели при выборе товаров довериться собственной интуиции. Она поможет вам обратить внимание на наиболее важные детали или характеристики того или иного товара. При наличии недостатков вы интуитивно сможете почувствовать, в чем они состоят. Главное не игнорировать такие подсказки. В списке удачных приобретений в течение этой недели оказалась сантехника, а также все необходимоё для ванной комнаты. Деньги вы сможете потратить и на покупку постельного белья, товаров, необходимых для отдыха и релаксации. Эту неделю можно использовать для покупки кровати, а также любой другой мебели или аксессуаров для вашей спальной комнаты. Удачным окажется приобретение лекарственных препаратов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения электроники, любой современной техники, а также технически сложных устройств и оборудования. В списке удачных приобретений оказались также различные датчики и счетчики, приборы учёта. Это благоприятный период для покупки компьютера и любых комплектующих к нему, приобретения телевизионной антенны или оборудования для получения доступа к сети Интернет. Сейчас вы сможете совершить удачные покупки именно онлайн. В списке удачных приобретений также оказались напильники и наждачная бумага. Также это отличное время для приобретения любых необычных или многофункциональных устройств. Привлекательными для вас окажутся и любые новинки.