Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 июля по 17 июля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов станет замечательным периодом для приобретения товаров для детей, настольных игр. Это отличное время для того, чтобы купить фломастеры, цветные карандаши, краски. Также на этот день можно запланировать покупку детской коляски. В списке удачных покупок в течение этой недели также оказались диски с фильмами и музыкальными произведениями, аудиокниги и художественная литература. Положение планет также указывает на то, что в течение этой недели типичным Овнам стоит пока повременить с приобретением предметов интерьера, отделочных и декоративных материалов. Это не лучшее время для покупки стеклянной и керамической посуды, сувениров и изделий из стекла.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки товаров для дома. Это замечательная неделя для того, чтобы приобрести мебель (не только из натурального дерева, но и из других материалов): кресло, диван, кровать, кухонную гарнитуру. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели также оказалась посуда, фильтры для воды, домашняя одежда. Деньги вы сможете удачно потратить на покупку изделий из серебра. Во время шопинга очень важно избегать спешки и суеты. Будьте более последовательными. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку мелкой бытовой техники, а также бытовых товаров, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя очень подходит для совершения небольших покупок. Сейчас можно успешно приобрести канцелярские товары, конверты или почтовые марки, а также книги, газеты, журналы - любые изделия, выполненные из бумаги или картона. В списке наиболее удачных покупок также оказались спортивные товары, тренажеры для кистей, рук, а также велосипеды и роликовые коньки. Расходы на развлечения в течение этой недели звезды рекомендуют сократить. Это вовсе не означает, что сейчас вообще не нужно отдыхать или развлекаться. Просто необходимо выбирать только те развлечения, которые вам доступны. Эта неделя также не лучшее время для приобретения детских товаров и покупки изделий из золота.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Во время шопинга в течение этой недели типичным Ракам звезды советуют чаще прислушиваться к собственной интуиции. Совершать покупки стоит в спокойной обстановке. Либо можно ещё дома определиться с тем, что вам нужно, посмотрев характеристики товаров по каталогам или в сети Интернет. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели оказались парфюмерные и косметические средства, украшения, женское белье, а также любые товары для отдыха и релаксации. Это неплохое время для покупки лекарственных препаратов. Не рекомендуется в течение этого периода покупать мебель, а также товары для дома, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Повременить также стоит с приобретением посуды, украшений, выполненных из серебра.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о хорошем периоде для покупки любых современных товаров. Это хорошее время для выбора электроники, компьютерной техники, любых современных устройств. Если вы узнаете о появлении какой-либо новинки и у вас возникнет желание ее приобрести, то можете быть уверены: такая покупка обязательно станет удачной. В списке благоприятных приобретений также оказались телевизионные антенны, электрические и многофункциональные приборы, а также цифровые товары. Не рекомендуется в течение этого периода покупать ядовитые вещества, средства для борьбы с насекомыми. Повременить стоит и с покупкой алкогольных напитков, парфюмерии и освежителей воздуха.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева При выборе товаров в течение этой недели типичным Девам стоит чаще прислушиваться к собственной интуиции. Также приветствуется целенаправленное совершение покупок. Если вы хотите купить какой-то товар и чувствуете, что сейчас он вам особенно необходим, не стоит откладывать совершение покупки до лучших времен. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели оказались часы, строительные материалы, измерительные приборы (но не электронные). Не рекомендуется в эти дни чрезмерно прислушиваться к советам друзей при выборе товаров или услуг. Звезды также указывают на то, что сейчас не лучшее время для совершения покупок в сети Интернет. Повременить стоит и с приобретением высокотехнологичных и инновационных товаров.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным представителям вашего зодиакального знака отдавать предпочтение товарам зарубежного производства, особенно в том случае, если вы захотите приобрести новый компьютер, купить цифровую видеокамеру или потратить собственные сбережения на современный цифровой фотоаппарат. При покупке электроники, а также товаров для обучения или путешествий не пренебрегайте советами ваших друзей: они могут оказаться очень полезными для вас, помогут совершить правильный выбор. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на приобретение наручных часов. Повременить также стоит с покупкой строительных материалов и изделий из натурального меха. Эта неделя не лучший период для покупки теплой одежды.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя окажется неплохим периодом для совершения целенаправленных покупок, в том числе довольно крупных. Сейчас можно принять участие в аукционах и приобрести ценные товары. Удача улыбнется коллекционерам и любителям древностей: в течение этой недели вы сможете посредством участия в аукционах пополнить свои собрания ценными экспонатами. В списке благоприятных покупок в течение этой недели также оказались строительные материалы и измерительные приборы. При покупке товаров обязательно проверяйте их подлинность, страну изготовления, так как сейчас вы рискуете купить поддельный товар. Откажитесь от покупки алкоголя, более внимательно стоит отнестись и к приобретению лекарственных препаратов.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичные Стрельцы окажутся удачливы в покупке одежды и любых модных вещей и аксессуаров, особенно зарубежного производства. Деньги вы также можете потратить на предметы искусства, в том числе довольно дорогостоящие, и сувениры, особенно те, которые выполнены из стекла. В течение этой недели в списке наиболее удачных покупок также оказались отделочные материалы и керамические изделия. Не рекомендуется сейчас тратить деньги на сложные электрические или механические приборы и оборудование. Это неблагоприятный период для установки сигнализации и охранных систем. Расположение планет также говорит о том, что имеет смысл повременить с покупкой электроники, особенно в том случае, если вы хотите совершить такую покупку в кредит.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятные возможности для приобретения товаров, необходимых для работы и профессиональной деятельности. При этом вы сможете совершить весьма крупные траты в данном направлении. Эта неделя будет не менее удачной и для покупки чистящих и моющих средств, отбеливателей, стиральных порошков. В списке удачных приобретений оказались средства личной гигиены, туалетные принадлежности. В течение этой недели звезды не рекомендуют типичным Козерогам покупать строительные и отделочные материалы, предметы искусства и декоративные материалы. Это также не самый удачный период для покупки одежды, особенно строгого классического стиля.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя станет отличным периодом для приобретения практически любой детской одежды. Вы также можете купить и другие товары своим детям, в том числе игрушки, предметы, необходимые для творческой деятельности. Эта неделя подходит и для покупки одежды для себя. Можно купить вечерние платья, костюмы, даже свадебное платье. Подарки, особенно в виде сувениров или предметов искусства, также можно успешно приобрести в течение этой недели. А вот тратить деньги на покупку бытовой техники, особенно произведенной за границей, сейчас не рекомендуется. Из списка ваших покупок на эту неделю звезды также советуют исключить бытовые товары, чистящие и моющие средства, предметы личной гигиены. Повременить стоит и с покупкой оптических приборов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным представителям вашего зодиакального знака звезды советуют покупать любые товары, которые смогут улучшить ваши бытовые условия, сделать жизнь несколько проще. Это могут быть средства для уборки помещения, бытовая техника или кухонные принадлежности. Также вы сможете успешно приобрести мебель, домашнюю или повседневную одежду. В списке удачных покупок оказались и стиральные порошки, средства личной гигиены. В течение этой недели не рекомендуется принимать участие в играх на деньги. Сейчас удача не на вашей стороне, хотя уровень азарта в крови может заметно возрасти. Также стоит отказаться от излишне дорогих развлечений и приобретения ювелирных изделий.