Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 июля по 24 июля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения дорогостоящих товаров и предметов роскоши. Это удачное время для того, чтобы купить дорогие украшения, ювелирные изделия. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались детские товары, особенно те, которые необходимы вашему ребёнку для обучения или занятия творческой деятельностью. В течение этой недели, особенно во второй ее половине, не рекомендуется тратить деньги на приобретение телефонов и любых других средств связи. Типичным Овнам звезды также рекомендуют повременить с покупкой автомобиля, мотоцикла, велосипеда или роликовых коньков. 



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Эта неделя, особенно первая ее половина, у типичных Тельцов прекрасно подходит для покупки любых товаров для дома. Сейчас вы можете подумать над тем, чтобы приобрести новую мебель, кровать, диван, кресла, новый шкаф в гостиную или прихожую. Это также отличное время для того, чтобы выбрать посуду и прочую кухонную утварь. В списке наиболее выгодных приобретений оказались и изделия из серебра, женская и домашняя одежда, зеркала. Предпочтение в течение этой недели стоит отдавать товарам отечественного производства. Не рекомендуется тратить деньги на покупку дорогостоящей косметики, изделий из меди. В этот период не стоит также покупать музыкальные инструменты, украшения, а также живые цветы или семена каких-либо растений.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака смогут успешно совершить множество небольших покупок. Это благоприятный период для того, чтобы потратить деньги на товары повседневного обихода, бумагу, книги, журналы, почтовые марки и конверты. В списке наиболее удачных приобретений также оказались телефоны, любые принадлежности для общения. Деньги можно потратить на покупку велосипеда, мотороллера, а также на любые товары, которые могут потребоваться вам во время небольших поездок. Не рекомендуется в течение этой недели, особенно ближе к выходным, приобретать бытовые инструменты, любые острые и колющие предметы, а также спички и зажигалки.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что в целом вы будете удачливы в покупках. Однако наиболее важные и ценные приобретения лучше совершать в первой половине недели, поскольку она будет более благоприятной. Можно покупать косметические средства, модную одежду, украшения. Также это прекрасное время для того, чтобы приобрести нижнее белье. В списке наиболее выгодных приобретений оказались драгоценности, ожерелья, шарфы, а также бумажники, сумки и кошельки. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на сантехнику и любые аксессуары для ванной. Типичным Ракам стоит более внимательно отнестись к приобретению лекарственных препаратов и любой фармацевтической продукции.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев У типичных Львов эта неделя окажется удачной для приобретения спортивных товаров, а также любых аксессуаров для активного отдыха. Это хорошее время и для покупки различных бытовых инструментов, товаров, выполненных из металла. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели оказались механические и медицинские приборы и оборудование. Потратить деньги сейчас вы сможете и на покупку мужской одежды, принадлежностей для бритья. Не рекомендуется в течение этой недели покупать электронику, а также любые ультрасовременные и многофункциональные приборы и оборудование. Если вам понравится какая-либо новинка, то не принимайте быстрых решений о покупке. Попробуйте реально оценить, насколько вам необходим этот товар, Не исключено, что в скором времени цена на него может опуститься.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака будут удачливы в приобретении любых товаров и принадлежностей для ванны, бассейна или сауны. Это могут быть шампуни, мочалки, ароматические масла. Текущая неделя, особенно первая ее половина, будет удачной и для покупки парфюмерии. В списке наиболее выгодных покупок также оказались лекарственные препараты, витамины и прочие товары для здоровья. Деньги можно потратить на покупку качественного алкоголя. Не рекомендуется в течение этой недели выбирать строительные и отделочные материалы, повременить стоит и с покупкой часов, теплой одежды и меховых изделий.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели мнение друзей и единомышленников может оказаться не только важным, но и весьма полезным при выборе тех или иных товаров. Сейчас звезды рекомендуют вам прислушиваться к советам, даже к таким, которые могут дать вам незнакомые вам люди во время шопинга. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели оказались автозапчасти, электрические приборы, батарейки, аккумуляторы. Это неплохое время для того, чтобы заказать свой персональный гороскоп, обратиться за консультацией к астрологу. Не рекомендуется в течение этой недели покупать религиозную утварь, а также товары для обучения.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы будете удачливы в операциях с землей. Сейчас вы сможете вполне удачно приобрести участок под постройку дома. Но обязательно прислушивайтесь к советам, которые вам дадут относительно правильности оформления всех документов. Рекомендации со стороны окажутся для вас очень полезными. В течение этой недели можно также потратить деньги на покупку часов, особенно дорогостоящих. В списке удачных покупок также оказались измерительные приборы, антиквариат, любые изделия, выполненные из натуральной кожи. Не рекомендуется в течение этой недели совершать покупки в кредит. Типичным Скорпионам не стоит также покупать принадлежности для охоты и средства самозащиты.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов окажется благоприятной для покупки товаров для обучения. Сейчас можно тратить деньги на путешествия, которые помогут расширить свой кругозор. В списке наиболее удачных покупок также оказались оптические приборы, фотоаппараты и видеокамеры. При покупке таких товаров предпочтение стоит отдавать тем из них, которые произведены за рубежом. В течение этой недели можно потратить деньги на изделия, имеющие религиозное значение. Не рекомендуется в эти дни, особенно в период с четверга по воскресенье, тратить деньги на приобретение одежды. У типичных представителей вашего зодиакального знака это также не лучшее время для покупки керамических и стеклянных изделий.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Типичным Козерогам в течение этой недели звезды советуют покупать холодильники, морозильные камеры, крупную бытовую технику. Это время также благоприятно для покупки туалетных принадлежностей, всего необходимого для временного хранения мусора и отходов. Деньги можно потратить на интимные товары, противозачаточные средства, а также подарки, имеющие эротический подтекст. В списке удачных покупок оказались сигнализационные системы, замки, принадлежности для охоты и рыбалки. Не рекомендуется в течение этой недели покупать товары для здоровья, витамины, антибиотики, если вы, конечно, не испытываете в них острую необходимость. Также не стоит покупать бакалейные товары, корма для домашних животных. Повременить желательно и с ремонтом обуви, одежды, часов, бытовой техники.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения модной одежды. Отдавайте предпочтение современным моделям, стоит также посоветоваться при выборе вещей с близкими друзьями. Их советы при выборе одежды в течение этой недели могут оказаться весьма ценными. В списке наиболее удачных покупок в этот период также оказались керамические и стеклянные изделия, отделочные материалы. Не рекомендуется сейчас тратить деньги на приобретение детских товаров. Это также не самоё удачное время для того, чтобы прислушиваться к советам друзей относительно выбора ювелирных украшений. Во второй половине недели ювелирные изделия и вовсе покупать не рекомендуется.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака смогут успешно купить чистящие и моющие средства, все необходимоё для проведения уборки. Это хорошее время для того, чтобы потратить деньги на приобретение средств личной гигиены. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели также оказались утюги, гладильная доска, мелкая бытовая техника. Это неплохое время для того, чтобы приобрести все необходимоё для ваших домашних животных. Не рекомендуется в течение этой недели покупать посуду, а также любую другую кухонную утварь. Повременить стоит и с приобретением мебели и прочих предметов интерьера. На вторую половину недели типичным Рыбам не рекомендуется планировать сделки с недвижимостью.