Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 мая по 22 мая:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 мая по 29 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели при совершении покупок вам будет активно помогать ваша интуиция, именно поэтому звезды советуют прислушиваться к ее подсказкам. Вы будете удачливы при покупке любых вещей, если будете заниматься шопингом без спешки и суеты. В списке наиболее удачных приобретений оказались товары для отдыха и релаксации, парфюмерные и косметические средства. Совершать покупки во второй половине недели стоит уже более целенаправленно. Ваша интуиция перестанет быть вашим помощником, поэтому при выборе товаров стоит ориентироваться на их объективные характеристики. Покупать можно традиционные косметические средства, строительные материалы, измерительные приборы и корпусную мебель. Стоит воздержаться от приобретения постельного белья, освежителей воздуха и ароматических масел.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Покупку личных вещей, а также любых товаров, которыми будете пользоваться только вы, стоит запланировать на первую половину этой недели. Предпочтение лучше отдавать вещам, в которых используются различные современные технологии. Покупать можно новинки, а также любые необычные и оригинальные товары. Это неплохое время для покупки ноутбука, нетбука или мобильного телефона. Во второй половине недели предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказались оптические приборы, оборудование для фото- и видеосъемки. Деньги можно потратить на товары, необходимые для активного отдыха и путешествий. Покупать ультрасовременную электронику во второй половине недели не рекомендуется. Повременить также стоит с покупкой телевизионных антенн.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Положение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы сможете приобрести вещь, о покупке которой долго мечтали. Если вы целенаправленно подходили к поиску необходимого товара, то сейчас вам обязательно удастся совершить такую покупку. В первой половине недели удача будет сопутствовать вам в приобретении сантехники, раковин, унитазов, мебели для ванной комнаты. Для покупки дорогостоящих и крупногабаритных товаров лучше подойдет вторая половина недели. Это подходящий период для покупки гидравлического оборудования. В списке наиболее удачных покупок оказались также средства для борьбы с насекомыми, минеральные удобрения. Повременить стоит с приобретением спортивных товаров и строительных материалов.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков станет благоприятной для покупки электроники зарубежного производства. Внимание стоит обратить на фото- и видеотехнику, электронные оптические приборы. Покупка любого из этих товаров в течение первой половины недели обязательно окажется удачной. Во второй половине недели стоит подумать о покупке современной и модной одежды, особенно в том случае, если вы уже давно не обновляли свой гардероб. Звезды советуют взять с собой в магазин друзей: они помогут вам сделать правильный выбор, подобрать вещи, которые подойдут вам лучше всего. А вот с приобретением религиозной утвари рекомендуется подождать. Вторая половина недели также не лучшее время для покупки бензина.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичные Львы в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми в совершении крупных целенаправленных покупок. Не исключено, что у вас также будет возможность сделать покупку в кредит. Покупать можно строительные материалы, предметы старины, антиквариат. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для приобретения любых товаров для работы и профессиональной деятельности. Этот период также будет удачным и для покупки крупной бытовой техники, такой как, например, холодильник. Приобретать дорогостоящую электронику, а также сложные электромеханические приборы в течение второй половины этой недели не рекомендуется.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев станет подходящей для приобретения качественной одежды, особенно зарубежного производства. Деньги вы сейчас не менее успешно сможете потратить на покупку предметов искусства, любых товаров, которые имеют культурное или религиозное значение. Можно приобретать отделочные и декоративные материалы зарубежного производства, а также керамические изделия. Вторая половина недели принесёт вам стремление к отдыху и развлечениям. Сейчас вы сможете потратить деньги на поход в хороший ресторан вместе с близким человеком или на небольшой отдых в загородном пансионате, покупку путевки на выходные в зарубежный отель. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать строительные и отделочные материалы.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки крупногабаритной бытовой техники. Деньги сейчас также можно тратить на средства личной гигиены, чистящие и моющие средства. Это удачное время для покупки стиральных порошков и отбеливателей. Вторая половина недели принесёт вам удачу в покупке мебели, а также в совершении других крупных приобретений для дома. Это благоприятное время для сделок с недвижимостью, особенно в том случае, если вы будете привлекать заемные средства для совершения покупки. Однако стоит очень внимательно читать документы, чтобы избежать недоразумений в будущем. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать бытовую технику зарубежного производства.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют потратить деньги на покупку одежды для ваших детей. Сейчас вы сможете выгодно купить по-настоящему хорошие и качественные детские товары. Деньги можно потратить и на покупку мягких игрушек. В списке наиболее удачных приобретений также оказалась праздничная одежда, любые товары для организации торжественных и праздничных мероприятий. Вторая половина недели неплохо подходит для покупки легкой одежды: рубашек, юбок, сорочек. Можно приобрести и различные аксессуары, начиная от небольших украшений, бижутерии и заканчивая модными сумочками или ремнями. Во второй половине недели вам будет свойственна повышенная азартность, поэтому звезды рекомендуют воздержаться от участия в играх на деньги.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятной для приобретения бытовых товаров. Вы сможете удачно потратить деньги на покупку встраиваемой бытовой техники, корпусной мебели. Некоторые бытовые товары можно купить в этот период на рынке. Вторая половина недели подходит для покупки средств личной гигиены, косметики, витаминов и лекарственных препаратов. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели покупать декоративные и отделочные материалы, а также любые предметы, которые должны стать украшением интерьера вашего дома.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на удачный период для покупки детских товаров: коляски, игрушек. В списке выгодных покупок также оказались карандаши, фломастеры, краски, любые товары, необходимые для творческого самовыражения вашего ребёнка. Вторая половина недели подходит для покупки украшений, в том числе изделий из золота и драгоценных камней. Это удачное время для приобретения любых товаров, необходимых для проведения праздников или торжественных мероприятий. Звезды также советуют потратить деньги на отдых и развлечения. А вот покупать канцелярские товары и мелкую бытовую технику в течение этого периода не рекомендуется.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичных Водолеев в течение первой половины этой недели ждёт удача в приобретении товаров для дома и семьи. Это могут быть вещи повседневного обихода, домашняя одежда, посуда. Это удачное время для того, чтобы приобрести новую мебель: шкафы, диваны, кресла, кровати. Вполне успешными сейчас могут оказаться и сделки с недвижимым имуществом. Вы сможете выгодно приобрести гараж, дачу или даже новую квартиру. Вторая половина недели также подходит для покупки товаров для дома. Сейчас можно покупать постельное белье и спальные принадлежности, мебель для спальной комнаты, все необходимоё для ванной, бани или бассейна. Не рекомендуется тратить деньги на дорогостоящие украшения. Звезды также советуют стать более экономными в расходах на развлечения.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется удачной для покупки велосипедов или роликовых коньков. Вы также можете приобрести и более дорогостоящие транспортные средства. Например, это неплохое время для покупки мотоцикла, спортивного автомобиля или же машины для поездок за город, на рыбалку или для активного отдыха. Вторая половина недели принесёт удачу в покупке цифровых товаров. Сейчас можно приобретать музыку на дисках, фильмы, программное обеспечение. Деньги также можно удачно потратить на различную портативную электронику. А вот с покупкой товаров для дома сейчас рекомендуется повременить. Вторая половина недели не самоё подходящее время для приобретения мебели, посуды, а также аквариума и изделий из серебра.