Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 октября по 23 октября:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что сейчас вы можете стать излишне расточительными. У вас появится склонность к крупным расходам. Личных накоплений на это не всегда будет хватать, поэтому вы можете решить взять деньги в долг. Однако сейчас для кредита не самоё благоприятное время, поскольку вам будет сложно объективно оценить свои реальные финансовые возможности. К тому же первая половина этой недели не подходит для крупных приобретений. Конец недели окажется более удачным временем для шопинга. Сейчас вы сможете приобрести современную стильную одежду, различные модные вещи. Это время подходит и для приобретения отделочных и декоративных материалов, а также оригинальных сувениров для ваших друзей.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичным Тельцам не рекомендуется покупать одежду, а также любые модные вещи и аксессуары. Повременить стоит и с приобретением сувениров, керамических изделий, а также любых товаров, выполненных из стекла. Вторая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется периодом более благоприятным. Вы сможете успешно приобрести бытовую технику, чистящие и моющие средства. В списке наиболее удачных покупок оказались товары, которые необходимы для вашей профессиональной деятельности, а также для проведения ремонтных работ.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов не самоё удачное время для совершения покупок. Звезды рекомендуют вам повременить с приобретением мелкой бытовой техники, а также любых бытовых товаров. Это не самый удачный период для того, чтобы тратить деньги на чистящие и моющие средства, предметы личной гигиены. Более внимательно отнеситесь к приобретению лекарственных препаратов. Вторая половина недели более благоприятна для шопинга. Вы сможете удачно приобрести предметы роскоши. В списке наиболее выгодных покупок оказались ювелирные украшения: любые изделия из золота и драгоценных камней. Вторая половина недели также благоприятна для покупки детских товаров, вещей, необходимых для обучения и развития вашего ребёнка.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что вам стоит быть более экономными в своих расходах на развлечения, особенно если вы отправляетесь отдыхать вместе с друзьями. Старайтесь на такие мероприятия не брать слишком много денег, а также не занимать в долг. Вторая половина недели более благоприятна для шопинга. Сейчас вы сможете успешно приобрести товары для дома, улучшить безопасность своего жилья. Это неплохое время для установки новой входной двери или противопожарной сигнализации. В списке удачных покупок в течение этого периода оказалась также домашняя одежда и обувь, корпусная мебель, кухонная утварь.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели типичным Львам не рекомендуется покупать товары для дома. Повременить стоит с приобретением мебели, кухонной гарнитуры. Это также не самоё удачное время для того, чтобы тратить деньги на любые предметы интерьера для вашего дома. Более благоприятным периодом для шопинга будет вторая половина недели, особенно выходные дни. В это время вы сможете выбрать легкую одежду, а также небольшие, но весьма модные аксессуары. Это подходящее время для покупки книг, газет, журналов, дисков с музыкой или фильмами. Также можно заказывать наушники, колонки, а также любую другую аппаратуру для записи или воспроизведения звука.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам в течение первой половины этой недели не рекомендуется совершать много покупок. Вы рискуете потратить деньги впустую, выбрав большое количество ненужных вам вещей. Сейчас не стоит тратить деньги на покупку бумаги и любых изделий из нее. Первая половина недели также не слишком подходит для приобретения небольших аксессуаров для вашего автомобиля. Период со среды по воскресенье более удачен для шопинга. Наиболее выгодными будут покупки косметики и парфюмерии, украшений (особенно тех, что носят на шее), нижнего белья, а также кошелька.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака, к сожалению, неблагоприятна для шопинга. Сейчас стоит более внимательно обращаться с деньгами, проверять чеки в магазинах. Совершать покупки лучше в течение второй половины недели. В это время выбор товаров рекомендуется делать самостоятельно, не стоит также игнорировать подсказки своей интуиции. Вторая половина недели окажется благоприятной для приобретения спортивных товаров, всего необходимого для участия в спортивных играх и состязаниях, а также вещей для активного отдыха. В списке удачных покупок также оказались головные уборы и косметические средства для лица.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели не слишком подходит для покупки модных головных уборов. Сейчас не лучшее время и для приобретения косметических средств, особенно кремов для тела. Не стоит пока спешить с покупкой механических приборов и оборудования, медицинских аппаратов. Для шопинга лучше всего подходит вторая половина недели. В этот период при выборе товаров чаще полагайтесь на собственную интуицию. В списке наиболее удачных покупок оказались принадлежности для ванной: шампуни, гели, ароматические масла. Также это подходящий период для заказа сантехники.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать бытовые товары, а также бытовую технику: вы можете переплатить за них или приобрести некачественные вещи. В течение этого периода не стоит также совершать покупки на рынке. Ближе к концу недели можно ходить по магазинам вместе со своими друзьями. Они смогут дать вам ценные советы при выборе товаров. Но можно пойти и другим путем: заняться шопингом по Интернету, руководствуясь отзывами других покупателей. В списке удачных покупок сейчас оказалась электроника, а также современные многофункциональные приборы.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели старайтесь быть более умеренными в своих расходах на удовольствия и развлечения, иначе вы рискуете создать ощутимую брешь в бюджете. Звезды также не рекомендуют вам планировать на это время покупку детских товаров, а также вещей, необходимых для вашего хобби. В течение второй половины этой недели вы станете более рациональными и последовательными в своих расходах. Сейчас наступает удачное время для того, чтобы приобрести часы и измерительные приборы, теплую одежду.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам повременить с покупкой или продажей любого недвижимого имущества. В течение этого периода также не рекомендуется совершать покупки для дома: не спешите с приобретением мебели или кухонной утвари. В этот период также не рекомендуется тратить деньги на аквариум или любые изделия из серебра. Религиозную утварь, а также любые товары, имеющие для вас особое значение, стоит приобретать в течение второй половины недели. Этот период также благоприятен для покупки вещей, необходимых для обучения и саморазвития. Вложение денег в собственное образование сейчас окажется весьма перспективным.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать товары, произведенные за границей. Также не стоит приобретать вещи, место изготовления которых неизвестно. Звезды советуют повременить с покупкой товаров для путешествий, а также бронирования туристических путевок, билетов на поезда дальнего следования, самолеты, междугородние автобусы. Вторая половина недели окажется более благоприятной. Сейчас можно потратить деньги на покупку и установку сигнализации, новой входной двери. Также это благоприятное время для помещения магазина интимных товаров: приобретенные там аксессуары помогут реализовать ваши сокровенные фантазии с близким человеком.