Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 25 апреля по 01 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 апреля по 01 мая:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 мая по 08 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели подходит для совершения целенаправленных покупок. Сейчас вы сможете удачно приобрести изделия из дерева, качественную мебель (кресла, диваны, кровати). Можно покупать косметику, но старайтесь не приобретать в течение этого периода средства для лица. Повременить также рекомендуется с покупкой головных уборов. Вторая половина недели станет прекрасным периодом для приобретения спортивных товаров и любых аксессуаров для занятий спортом и активного отдыха. В течение этого периода деньги можно потратить и на покупку абонемента в тренажерный зал. Не стоит в течение второй половины недели тратить деньги на одежду, а также на украшения, покупку сувениров и керамических изделий.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на прекрасное время для приобретения товаров для саморазвития. Например, можно потратить деньги на обучение, покупку различных книг или самоучителей. Что касается техники, то приобретение газовых плит, спортивных тренажеров также можно совершить в начале недели. Повременить рекомендуется с покупкой сантехники, алкоголя и парфюмерии. В течение второй половины недели список удачных покупок поменяется. Сейчас деньги можно тратить на изделия из стекла, фотографическое оборудование, а также приобретение кинокамеры и кинопленки. Не рекомендуется покупать бытовые товары, стоит быть боле внимательными при выборе лекарственных препаратов.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение первой половины этой недели при выборе товаров рекомендуется больше прислушиваться к собственной интуиции, чем к советам и рекомендациям друзей или единомышленников. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказалась сантехника, принадлежности для ванной и туалета. Сейчас можно тратить деньги на покупку пены для ванной, мыла, гелей, парфюмерии. А вот с приобретением электроники и сложных технических устройств звезды советуют повременить. Любые современные товары, в том числе компьютерную технику и электронику, можно будет купить в течение второй половины недели. Между тем приобретать детские товары и тратить слишком много денег на развлечения вместе с друзьями сейчас нежелательно.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы сможете удачно приобрести новую одежду. Рекомендуется совершать такую покупку вместе с друзьями, в противном случае вы можете выбрать излишне откровенную или попросту вульгарную одежду. В течение этого периода деньги можно потратить на любые оригинальные и многофункциональные товары. А вот с приобретением часов, измерительных приборов и строительных материалов в течение первой половины этой недели типичным Ракам стоит повременить. Вторая половина недели будет удачной для покупки антикварных изделий, предметов коллекционирования. Между тем приобретать мебель и любые другие товары для дома и семьи в течение этого периода не рекомендуется.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели сулит типичным Львам удачу в покупке товаров, которые необходимы для работы и профессиональной деятельности. Это может быть специальная или деловая одежда, а также канцелярские товары или оргтехника. Деньги также можно потратить на покупку строительных материалов. А вот приобретать туристические путевки, импортную бытовую технику, фотоаппарат или религиозную утварь сейчас не рекомендуется. Купить товары для обучения вы сможете удачно во второй половине недели. Вторая половина недели у типичных Львов также станет подходящей для приобретения бензина и предметов роскоши. А вот покупать канцелярские товары, книги и любую печатную продукцию в это время не рекомендуется.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В первой половине этой недели вы можете стать чрезмерно азартными, в связи с чем участвовать в играх на деньги и лотереях в этот период не рекомендуется. Сейчас деньги лучше потратить на покупку украшений, в том числе выполненных из золота и драгоценных камней. Это время подходит и для покупки дорогих подарков, религиозной утвари, товаров, необходимых для проведения ритуалов или торжественных мероприятий. Вторая половина недели не слишком удачное время для приобретения товаров, рассчитанных на длительный срок эксплуатации. Сейчас можно покупать механические приборы и оборудование, тратить деньги на усиление безопасности вашего дома. Можно также приобрести средства самозащиты.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели у Весов удачными будут любые траты, которые обеспечат более высокий уровень безопасности вашего дома или квартиры. Например, можно устанавливать сигнализацию, системы защиты от пожара. А вот покупать новые предметы интерьера в течение этого периода не рекомендуется. Это также не лучшее время для приобретения отделочных материалов. Покупку одежды стоит запланировать на вторую половину недели. Только стоит помнить о том, что действительно качественные вещи вряд ли могут стоить слишком дешево. Это также удачное время для приобретения сувениров, изделий из стекла, предметов искусства. Тратить деньги на спортивные товары и покупку косметических средств сейчас не рекомендуется.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что сейчас рекомендуется избегать спешки и суеты при выборе покупок. В течение этого периода не стоит приобретать мелкую бытовую технику и любые печатающие устройства. Зато можно потратить деньги на легкую летнюю одежду и модные аксессуары. Это также отличное время для покупки украшений, качественных копий модных товаров. Во второй половине недели можно приобретать бытовую химию, средства для уборки, а также любые другие товары для дома. Проявить осторожность стоит при покупке сантехники. Без необходимости не рекомендуется в этот период покупать фармацевтическую продукцию, лекарственные препараты и витамины.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине этой недели звезды призывают типичных представителей вашего зодиакального знака к более практичным покупкам. Сейчас стоит несколько сократить свои расходы на отдых и развлечения, больше средств выделить на покупку товаров, которые могут пригодиться в повседневной жизни. Это хорошее время для приобретения бытовых товаров и бытовой техники, чистящих и моющих средств, а также предметов личной гигиены. В течение второй половины этой недели можно потратить деньги на отдых вместе с детьми или на покупку детских товаров. Не рекомендуется покупать компьютерные игры и любые аксессуары или оборудование для них. Повременить стоит и с участием в грандиозных вечеринках вместе со своими друзьями.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятным периодом для того, чтобы потратить деньги на собственные хобби и увлечения, товары, необходимые вам для занятия любимым делом. В списке наиболее удачных покупок также оказались детские товары, украшения, вещи, необходимые для организации и проведения торжественных или праздничных мероприятий. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на покупку товаров для дома, посуду и серебряные изделия. В течение второй половины недели можно покупать кухонную утварь и товары домашнего обихода. А вот с приобретением часов, предметов коллекционирования и антиквариата стоит повременить.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели благоприятно для покупки различных товаров для спальни. Сейчас вы можете обновить интерьер этой комнаты или приобрести новое постельное белье. Деньги также можно потратить на обустройство ванной комнаты. А вот покупать алкогольные напитки, книги и журналы в течение этого периода не рекомендуется. Во второй половине недели типичные Водолеи будут удачливы в мелких покупках, при этом предпочтение сейчас стоит отдавать товарам отечественного производства. Не рекомендуется покупать религиозную утварь, тратить деньги на предметы роскоши. Повременить стоит с заказом печати фотографий и покупкой товаров для научной деятельности.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение первой половины этой недели не рекомендуется совершать покупку только потому, что такую вещь приобрели ваши друзья или знакомые. Прислушиваться к чужим советам сейчас не стоит - есть риск накупить много ненужных, бесполезных для вас товаров. Приобретать сейчас можно различные мелочи, тратить деньги на портативную электронику. Этот период удачен для покупки цифровых товаров и программного обеспечения. В течение второй половины недели стоит покупать товары только за счет собственных средств, использование кредитов и займов сейчас крайне нежелательно. Это удачное время для приобретения косметики, парфюмерии, нижнего белья. В списке удачных покупок также оказались сумки, галстуки и кошельки.