Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 марта по 03 апреля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели не слишком благоприятно для шопинга. Именно по этой причине типичным Овнам не стоит приобретать спортивные товары, аксессуары для активного отдыха. Повременить лучше и с покупкой спортивной одежды и обуви. Этот период вряд ли станет удачным для приобретения различных бытовых инструментов, а также любых изделий из металла. Более благоприятным периодом у Овнов станет вторая половина недели. Деньги в течение этого периода можно потратить на любые изделия из пластмассы, пластика и других синтетических материалов. Покупать сейчас можно качественную алкогольную продукцию, средства для релаксации и пассивного отдыха. В частности, это удачное время для покупки постельного белья и прочих спальных принадлежностей.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец При совершении покупок в течение первой половины этой недели не стоит слишком сильно полагаться на собственную интуицию. Сейчас она может вас подвести. Звезды не рекомендуют совершать покупки в сомнительных заведениях, лучше предпочесть известные вам магазины. Во время шопинга внимательнее смотрите на цену, проверяйте чеки, тщательно пересчитывайте сдачу. Так вы сможете избежать обмана и покупки некачественных товаров. Вторая половина недели - более удачный период. В это время вы сможете успешно приобрести современную технику и электронику, особенно зарубежного производства. В списке удачных покупок также оказались высокотехнологичные товары и оборудование.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам не стоит приобретать товары, которые появились в ассортименте совсем недавно. Сейчас покупку любых новинок вряд ли можно будет считать удачной. Есть риск приобрести товар по завышенной цене или с дефектами. Повременить стоит также с покупкой телевизионных антенн, стиральной машины, компьютерной техники. Более удачной станет вторая половина этой недели. Сейчас можно тратить деньги на дорогостоящие вещи, особенно в том случае, если покупки являются запланированными. Это неплохое время и для того, чтобы приобретать редкие товары. Для этого можно принять участие в различных аукционах.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать предметы старины. Неудачи могут преследовать вас при попытке приобрести что-то для своих коллекций. Покупка может не состояться, либо есть риск купить не совсем то, что вы ожидали. В течение первой половины недели стоит повременить и с приобретением часов, измерительных приборов, строительных и отделочных материалов. Покупку любых товаров, необходимых для обучения, стоит запланировать на вторую половину недели. Это время также благоприятно для приобретения всего необходимого для путешествий, в том числе одежды (особенно если вы планируете отправиться в страну с другими климатическими условиями).



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели неблагоприятно для приобретения товаров, которые могут понадобиться во время путешествий. Не рекомендуется сейчас покупать автомобиль, а также любые запасные части к нему. Даже при покупке бензина или газа стоит проявить повышенную осторожность, лучше не заправлять свой автомобиль на первой встречной заправке. В течение первой половины недели также не стоит тратить деньги на товары для обучения, покупку предметов религиозного значения. Более благоприятным периодом для шопинга станет вторая половина недели, но не стоит в это время совершать излишне спонтанные покупки. Сейчас можно тратить деньги на безопасность, покупку и установку охранных систем или сигнализации, крупногабаритную бытовую технику.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам в течение первой половины этой недели не рекомендуется совершать покупки в кредит. Также проявите повышенную осторожность, если будете расплачиваться по карточке. В течение первой половины этой недели стоит отказаться от крупных приобретений, не рекомендуется также участвовать в лотереях или азартных играх. Вторая половина недели более удачна для шопинга. Сейчас вы сможете успешно приобрести красивую и модную одежду, вечерние или свадебные платья, наряды для торжественных мероприятий. Это время подходит и для покупки детской одежды. В списке удачных приобретений также оказались сувениры, картины, украшения, в том числе такие, в которых используется золото и драгоценные камни.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели неблагоприятно для покупки одежды. Те вещи, которые вам сейчас придутся по вкусу, через некоторое время могут разонравиться. Это относится также к одежде в классическом стиле. Не рекомендуется в течение этого периода покупать вещи личного характера, тратить деньги на украшения и сувениры. Вторая половина недели у типичных представителей вашего зодиакального знака подходит для приобретения бытовых товаров. Это могут быть средства для уборки помещения, бытовая химия, домашняя одежда. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказалась бытовая техника, особенно встроенная. Ее сейчас можно приобретать вместе с мебелью.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов - не лучший период для приобретения бытовых товаров, чистящих и моющих средств, любой бытовой химии. В течение этого периода также рекомендуется отказаться от покупки биологически активных добавок и витаминов. Лекарства стоит покупать лишь те, что прописал ваш врач. Вторая половина этой недели больше располагает к шопингу. Это отличное время для приобретения небольших украшений. Вы также можете успешно потратить деньги на товары для ваших детей: игрушек, книг, раскрасок.  При покупке бытовой электроники обязательно убедитесь в ее безопасности и работоспособности ещё в магазине.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать детские товары, а также тратить слишком много денег на развлечения или организацию различных торжеств, вечеринок. Эти деньги в будущем можно буде потратить более рациональным способом и куда более успешно. Отказаться также стоит от участия в азартных играх. Для приобретения товаров для дома лучше всего подойдет вторая половина недели. Сейчас вы можете выгодно приобрести новую мебель или любые товары, которые придадут вашему жилью дополнительный уют и комфорт. В списке удачных приобретений у типичных Стрельцов также оказались посуда, кухонная утварь, товары домашнего обихода.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что типичным Козерогам не стоит тратить деньги на предметы интерьера, любые товары для вашего дома. Повременить стоит с покупкой мебели, особенно если речь идёт об изделиях из натурального дерева. Не рекомендуется сейчас также покупать предметы антиквариата. В течение всей недели не стоит совершать сделки с недвижимостью. Если подобный вопрос нужно решить как можно скорее, по возможности отложите его хотя бы до второй половины недели. Ближе к концу недели можно совершать много небольших покупок: например, приобретать книги, канцелярские товары, бумагу, почтовые конверты.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение первой половины этой недели рекомендуется воздержаться от совершения мелких покупок. Сейчас высока вероятность приобрести подделку либо товар, который окажется некачественным. В течение первой половины недели не стоит покупать автомобиль или любое другое транспортное средство. Повременить стоит с покупкой билетов на поезд или самолет, а также туристических путевок. Вторая половина этой недели подходит для покупки косметики и парфюмерии. Также можно успешно тратить деньги на нижнее белье, красивую верхнюю одежду. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались драгоценности, любые вещи для персонального использования и музыкальные инструменты.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб не слишком подходит для шопинга. Сейчас стоит отказаться от крупных приобретений, крайне нежелательно совершать покупки в кредит. При обращении с деньгами стоит проявить повышенную бдительность, не рекомендуется носить с собой крупные суммы. Опасайтесь собственной расточительности, ведите учёт расходов хотя бы в течение этого периода. Более удачной станет вторая половина недели, но и в это время старайтесь не совершать спонтанных покупок. Деньги сейчас можно потратить на головные уборы, косметические средства для лица. Это также хорошее время для того, чтобы заняться своим внешним видом и посетить, например, салон красоты.