Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 01 августа по 07 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 августа по 07 августа:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 августа по 14 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Если вы отправляетесь в туристическую поездку, рекомендуется заранее просчитать свои финансовые возможности. Звезды предупреждают о том, что это неблагоприятное время для покупки сувениров и подарков для родных и близких. Именно поэтому стоит взять с собой меньше денег, чтобы избежать соблазна их потратить. Если вы оказались на курорте у теплого моря, то будьте готовы к тому, что люди противоположного пола станут проявлять к вам повышенный интерес. Не исключен курортный роман, который, однако, может закончиться скорым разочарованием. Лучше всего сейчас посещать места, связанные с какими-либо историческими событиями. Условия пребывания в отеле, скорее всего, вас полностью устроят, и нареканий к качеству сервиса не возникнет.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцам вряд ли удастся отправиться в продолжительное дальнее путешествие. Возможно, в вашей семье или среди друзей эта идея не получит поддержки либо помешают какие-то иные обстоятельства. Но и дома сидеть вам тоже не захочется. Поэтому можно отправиться в короткую поездку на день-два. Возможно, знакомые, соседи или родственники пригласят вас принять участие в пикнике. Эта неделя благоприятна также для велосипедных или автомобильных заездов. Если у вас намечается отпуск и вы планируете отправиться в туристическую поездку, то можно начать подготавливать необходимые документы уже сейчас. Оформление визы или загранпаспорта пройдёт быстро и без бюрократических проволочек.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Отправляясь в путешествие, Близнецам рекомендуется взять в дорогу приличную сумму карманных денег. Если это будет туристическая поездка за границу, то вам представится шанс потратить эти деньги в высшей степени разумно и с пользой. Если же это будет путешествие по городам своей родной страны, то деньги могут уйти на незапланированные транспортные расходы. Путешествуя за границей, не следует заводить близкое знакомство с местными жителями. Не исключено, что вам попадутся непорядочные люди или мошенники. В одиночестве лучше не бродить по темным улицам чужих городов.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки могут быть поставлены перед дилеммой, куда отправиться в путешествие. Скорее всего, вам предстоит выбрать между поездкой по городам своей страны или же путешествием за границу. Каждый из вариантов будет по-своему интересен, но при выборе немаловажную роль сыграет финансовый фактор. Звезды предупреждают, что эта неделя будет излишне затратной с точки зрения расходов. Отправляясь в поездку, оставьте какую-то сумму денег дома. В противном случае может случиться так, что, вернувшись из путешествия, вам придётся занимать деньги у друзей и знакомых, чтобы как-то прожить до следующей зарплаты.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы, пребывающие в туристической поездке за границей, будут склонны излишне критически воспринимать существующие порядки и правила поведения. Не рекомендуется открыто высказывать своё возмущение по тому или иному поводу. В противном случае дело может дойти до крайне неприятного контакта с представителями местной власти. Необходимо помнить одно старое, но справедливое правило: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Эта неделя больше располагает к одиночному путешествию инкогнито с отдыхом в тихом уединенном месте: например, в каком-нибудь санатории или базе отдыха в лесной глуши.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют настроиться на бурную неделю, наполненную множеством ярких событий. Отправляться в путешествие лучше всего в составе дружеской компании. Впрочем, обычная туристическая поездка в составе группы - тоже неплохой вариант. Вы вряд ли останетесь в одиночестве: напротив, будете окружены множеством новых знакомых. Все может начаться с импровизированной вечеринки, в конце которой вы с попутчиками станете неразлучными друзьями, готовыми в любой момент прийти на помощь друг другу. Вместе с тем это не лучшее время для ночных прогулок по незнакомому городу, даже если вы будете в окружении друзей. Также рекомендуется избегать посещения культовых сооружений (храмов, мечетей, монастырей): вблизи этих мест у вас могут произойти неприятности.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Если вы давно мечтали отправиться в путешествие в определённую страну и ставили себе это в качестве заветной цели, то на этой неделе ваше желание сможет осуществиться в полном объеме. Если же вы просто оказались в обычной туристической поездке, то звезды советуют не пропускать экскурсий по центральным улицам и площадям столичных городов. Задержитесь в уютном местном ресторанчике, отведайте экзотических блюд. Можно на этой неделе посещать винные погреба с последующей дегустацией предлагаемой там продукции: небольшое количество алкоголя не повредит вашему здоровью. Неплохим вариантом для путешествия будет поездка на курорт с целью отдыха или улучшения самочувствия. Судя по расположению планет, в ходе путешествия могут возникнуть и неожиданности: например, внезапно изменится маршрут поездки.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Если вы в последнее время откладывали своё путешествие, то теперь настало время отправиться в дальнюю поездку. Звезды советуют держать курс ближе к побережью тёплых морей, где у вас будет возможность не только познакомиться с местными достопримечательностями, но и хорошо отдохнуть. Ищите такие места, где вам будут доступны все виды пляжного отдыха: аквапарк, водный мотоцикл, катание на катере, подводное плавание с аквалангом и множество самых разных аттракционов. Хорошим знаком для вас будет, если вы случайно увидите культовое сооружение на горе (храм, монастырь). Вблизи от таких мест у вас может произойти романтическое знакомство. Во время отдыха старайтесь не вступать в споры с представителями власти и правопорядка.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В ходе туристической поездки у Стрельцов могут возникать непредвиденные осложнения. Старайтесь привести в порядок документы и всегда держать их при себе. В противном случае при пересечении границы на таможенном посту может внезапно выясниться, что какие-то документы вы забыли, потеряли или они были оформлены неправильно. Аналогичные сложности могут возникнуть при таможенном досмотре и при взвешивании вашего багажа. В ходе самой поездки старайтесь не перекусывать в уличных кафе или на продуктовых базарах, а также не питаться в антисанитарных условиях. В противном случае у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе звезды советуют вам отправляться в путешествие вместе с партнёром по браку или бизнесу. Скорее всего, обстоятельства этой поездки сложатся таким образом, что вам обязательно понадобится присутствие близкого человека, который хорошо вас знает и понимает. В ходе поездки рекомендуется посещать музеи, вернисажи, картинные галереи и архитектурные комплексы. Находясь на отдыхе, старайтесь не увлекаться любовными похождениями. Не исключено, что вы вступите в романтическую связь с человеком, который вас впоследствии сильно разочарует. Любовный флирт на этой неделе будет намного приятнее и безопаснее, чем интимная близость.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи в ходе туристической поездки могут столкнуться с несоблюдением туристической фирмой своих обязательств. Поэтому рекомендуется проверить заранее, предусмотрено ли в договоре медицинское страхование и материальная компенсация в случае нарушений условий соглашения. В ходе путешествия вы можете быть недовольны условиями проживания в гостинице. Например, качество предлагаемого сервиса будет гораздо ниже ожидаемого. Возможны и другие накладки и мелкие неприятности бытового характера. Зато в вопросах качества и количества питания все будет обстоять на высшем уровне. Также вы сможете приобрести хорошие подарки и сувениры на память. 



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды советуют отправляться на морские курорты. Основной целью поездки лучше всего избрать отдых и развлечения. Приехав на курорт, с первого же дня настройтесь на веселое времяпрепровождение. Забудьте о своих делах и заботах, расслабьтесь и просто получайте удовольствие от жизни. Возможно, поначалу вам будет нелегко перестроиться на другой жизненный ритм. Романтическое знакомство и интересное общение растопят ваше сердце и научат радоваться каждому мгновению жизни. Если же вы только собираетесь отправиться в путешествие, то сейчас не лучшее время для оформления документов. Есть риск столкнуться с бюрократическими проволочками.