Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 08 августа по 14 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 августа по 14 августа:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнов на этой неделе ожидает много приятных впечатлений. Лучше всего отправляться в путешествия с целью отдыха и развлечений. Если у вас есть семья и дети, то рекомендуется провести время всем вместе. Уделите внимание детям, организуйте им пляжные игры, купание, катание с горок в аквапарке и прочие аттракционы. Одинокие Овны смогут закрутить курортный роман. На этой неделе могут возникнуть проблемы с условиями проживания в отелях, гостиницах или кемпингах. Например, спектр предлагаемых услуг окажется намного меньше и ниже качеством, чем вы ожидали. Кроме того, ваши соседи могут оказаться весьма конфликтными людьми. В связи с этим не исключены различные напряжённые ситуации.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе вряд ли захочется уезжать из дома. Вы будете настроены на спокойное пребывание в привычной и комфортной обстановке. Основной вашей внутренней потребностью станет пребывание в обстановке полной безопасности. Если вы уже оказались в туристической поездке, то у вас не возникнет проблем с условиями проживания в отеле или гостинице. Хорошо в этот период совершать экскурсии по местам исторических событий, археологических раскопок, древних захоронений, причём чем более древней будет история того или иного места, тем больше приятных впечатлений вас ожидает. Вместе с тем это не лучшее время для частых перемещений, экскурсий, автобусных или велосипедных поездок. В пути вы можете столкнуться с препятствиями, техническими поломками.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе может сложиться напряжённая ситуация с деньгами. Отправляясь в туристическую поездку, следует предусмотреть риск потери наличных денег, их кражи или иных неприятностей. Если вы пользуетесь банковскими картами международного стандарта и рассчитываете, что за границей сможете снимать по ним деньги и оплачивать покупки, то ещё раз хорошо все проверьте. В целом это неблагоприятное время для прогулок по заграничным магазинам и рынкам: купленные товары и сувениры, скорее всего, окажутся неудачными с точки зрения цены и качества. Гораздо приятнее на этой неделе сложатся короткие поездки на природу. Пикник у реки с костром и песнями под гитару оставит вам незабываемые впечатления.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе звезды советуют проявлять больше терпимости к окружающим людям и тем обстоятельствам, в которых вы окажетесь. Излишне критический настрой может привести к недоразумениям и конфликтным ситуациям. Особенно это будет заметно в туристической поездке. Если вы отправились в путешествие с партнёром по браку или бизнесу, то в пути между вами может произойти ссора, что оставит неприятный осадок на всю поездку. В этот период следует не забывать о правиле, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Наверняка, многое из того, что вы узнаете о местных порядках, вам не понравится. Однако это не повод выказывать недовольство или подвергать что-либо открытой критике. Вместе с тем это хорошее время для шопинга.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам захочется в полной мере ощутить себя свободной личностью, чьи поступки никак не ограничиваются. В связи с этим рекомендуется отправляться в путешествие не в составе группы, а индивидуально. Тогда у вас будет возможность самостоятельно выбирать маршрут поездки или менять его по своему желанию. При этом не имеет значение, насколько далеким и продолжительным будет ваше путешествие. Например, это может быть просто обычная прогулка по лесу. Либо же туристическая поездка за границу на собственном автомобиле. Где бы вы ни оказались, старайтесь не перемещаться в ночное время суток. Также рекомендуется избегать открытых водоемов, озер, рек. Стоит воздержаться от купания, плавания на катерах, лодках.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется отправиться туда, где можно спокойно расслабиться и отдохнуть. Созерцательный и несуетный образ жизни будет отвечать глубинным потребностям вашего организма. Это идеальное время для посещения священных источников, монастырей, храмов. На этой неделе звезды советуют выбрать маршрут с минимальным количеством перемещений, переездов с места на место. Хорошо складывается это время для совмещения отдыха с лечебно-профилактическими процедурами. В этом смысле рекомендуется отправиться в санаторий в какое-нибудь тихое курортное местечко у моря или в сосновом бору. Старайтесь держаться обособленно, не участвовать в шумных дружеских вечеринках: сейчас для этого неподходящее время.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют не ставить перед собой излишне завышенных целей и требований. Например, если вы решите для себя во что бы то ни стало посетить определённые достопримечательности в ходе туристической поездки, то, скорее всего, обстоятельства будут препятствовать этому. Сейчас очень сильные желания имеют свойство не исполняться. Отдых пройдёт намного более позитивно, если вы попробуете просто жить и получать удовольствие от поездки и новых впечатлений. Принимайте с благодарностью то, что уже имеете и что ещё получите во время путешествия. Вас ждут интересные знакомства, многие из которых перерастут в крепкую дружбу.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам, пребывающим в туристической поездке, звезды советуют обязательно посещать исторические места, связанные с какими-то знаменитыми событиями или являющиеся визитными карточками целых городов и стран. Например, находясь в Париже нельзя обойти вниманием Эйфелеву башню, в Нью-Йорке - Статую Свободы, в Берлине – здание Рейхстага. Не исключено, что в таких местах вас будет ожидать приятный сюрприз. Например, вы станете свидетелем какого-либо красочного торжественного мероприятия, которое произведет на вас сильное впечатление. Однако сама поездка не обещает пройти безоблачно. Не исключены проблемы при пересечении границы, таможенном досмотре и проверке документов. Старайтесь строго соблюдать все существующие формальности.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Звезды советуют Стрельцам отправляться в путешествия с познавательными целями. Все пройдёт замечательно, если вы отправитесь в туристическую поездку для того, чтобы познакомиться поближе с этническими, религиозными и культурными особенностями стран и народов, для более глубокого изучения иностранного языка, а также расширения кругозора. Рекомендуется строго соблюдать существующие правила поведения и не совершать ничего, что сделало бы ваше пребывание за границей более рискованным. Если вы оказались на курорте, то следует хорошо подумать, прежде чем начинать курортный роман. Вступая в сексуальные отношения с едва знакомым человеком, вы подвергаете себя риску.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Прежде чем отправляться в путешествие по новым для себя городам и странам, звезды советуют навести подробные справки о существующих там правилах, порядках, а также о нравах местного населения. Отдавайте предпочтение тем странам, население которых с уважением и терпимостью относится к иностранцам и людям другой веры. В противном случае на этой неделе вы можете столкнуться с враждебным или агрессивным поведением. Со своей стороны также старайтесь ничем не провоцировать конфликт и максимально сглаживайте острые ситуации. Подсознательно вас будет тянуть ко всему запретному, экстремальному, выходящему за рамки дозволенного. Не исключены случайные интимные связи в ходе путешествия.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям рекомендуется на этой неделе посещать музеи, картинные галереи, архитектурные и скульптурные комплексы. Активнее знакомьтесь с местными жителями, существующими порядками, законами, нравами и нормами поведения. Общение с людьми доставит вам удовольствие. Желательно провести это время в компании со своей второй половинкой: вам обязательно захочется обменяться мнениями с близким человеком. Вместе с тем приятные впечатления от путешествия могут быть омрачены возможными проблемами со здоровьем. Старайтесь более тщательно подходить к подбору продуктов питания: могут быть расстройства системы пищеварения.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя наиболее успешно пройдёт для тех Рыб, которые отправляются в поездку ради отдыха и укрепления состояния здоровья. Посоветуйтесь с лечащим врачом и подберите наиболее подходящий для себя курорт. На этой неделе ваш организм будет прекрасно реагировать на такие лечебно-профилактические меры, как грязелечение, купание в термических источниках, питье воды из целебных минеральных источников. Вместе с тем постарайтесь во время отдыха не увлекаться амурными похождениями. Также это не лучшее время для посещения игровых клубов, казино и прочих подобных заведений: велик риск крупных проигрышей.