Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 02 мая по 08 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 мая по 08 мая:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 мая по 15 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе захочется проверить себя и свои силы во время путешествия. Сейчас можно совершать пешие одиночные походы или велосипедные поездки по близлежащим городам и поселкам. Так вы сможете развить в себе навыки ориентирования на местности, найти наиболее оптимальные маршруты. Также это хорошее время для дальних поездок в другие страны и регионы. Отдавайте предпочтение местам, где есть холмы, сопки, горы. Во время туристической поездки не пропускайте экскурсии по культовым сооружениях: храмам, монастырям. Хорошим знаком для вас будет увидеть храм или стать свидетелем торжественного обряда богослужения (например, венчания). Лучше всего будут проходить одиночные поездки. В этот период возрастает стремление к самостоятельности, поэтому путешествие в составе группы туристов с общими для всех правилами, скорее всего, будет вас напрягать.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе усилится желание побыть в уединении, закрыться от окружающих людей. Это хорошее время для путешествия инкогнито в отдаленные заповедные и безлюдные места, расположенные вдали от цивилизации. Маленький тихий санаторий в сосновом бору на берегу озера - вот идеальное место, где вы сможете обрести душевный покой и отдохнуть. Если это время застало вас в туристической поездке в европейской стране, рекомендуется совершать вечерние прогулки по улицам городов. Знакомство с ночной жизнью, посещение клубов и вечеринок оставит вам много приятных воспоминаний. Также это прекрасное время для путешествий по сакральным местам, где находятся мощи святых и чудодейственные иконы. Обязательно подавайте нищим, которые встретятся на вашем пути.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Если до отпуска ещё далеко, на этой неделе можно заняться планированием предстоящей поездки, выбором страны, туристической фирмы, транспорта. Лучше всего воспользоваться для поиска оптимального варианта Интернетом. Также сейчас хорошо делать предварительные заказы билетов на самолет, бронировать гостиницы: так вы сможете существенно сэкономить. Тем, кого эта неделя уже застала в путешествии, рекомендуется активнее общаться с членами своей туристической группы, не пропускать экскурсии и всегда находиться в гуще событий. Ваш оптимистичный настрой и умение легко и непринужденно вступать в контакты обязательно привлекут к вам новых друзей. В целом вы весело проведете это время. Выбирая вид транспорта, отдавайте предпочтение авиации. 



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Это благоприятное время для исполнения желаний во время путешествий. Особенно это касается тех Раков, которые отправляются в туристическую поездку с определённой целью. Рекомендуемоё направление для путешествия - страны на юге и юго-западе, такие как Египет, Болгария, Сербия, Испания, Португалия и Турция. Не проходите мимо достопримечательностей столичных городов, посещайте центральные районы, площади, памятники архитектуры. Если в поле вашего зрения окажется старинная башня, маяк или небоскреб, то постарайтесь найти способ взойти на самую верхнюю точку, загадать желание и обозреть открывшуюся панораму: это будет для вас знаком удачи. Вместе с тем во вторник и среду рекомендуется не отклоняться от маршрута поездки и строго следовать всем правилам. В противном случае вы рискуете отстать от своей группы или заблудиться.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов эта неделя располагает к любым путешествиям. Вами овладеет жажда новых впечатлений, возможно, вы захотите почувствовать себя первооткрывателями новых земель, неведомых доселе стран и народов. Удачно пройдёт поездка по местам религиозных и культурно-духовных центров мира. Например, можно посетить Индию, Тибет, Ватикан или Иерусалим. Вы почувствуете себя причастными к высоким духовным традициям мировой культуры. Старайтесь расширить свои знания и представления о других народах. В этот период рекомендуется попрактиковаться в знании иностранного языка. Если вы только планируете отправиться в туристическую поездку за границу, то на этой неделе можно заняться оформлением иностранного паспорта или визы.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Дев на этой неделе, скорее всего, потянет на приключения. Вам захочется получить острые впечатления от путешествия. Это благоприятное время для спелеологов, альпинистов, дайверов, охотников на диких хищников, а также всех тех, кто любит открывать новые территории. Если это время застало вас в туристической поездке в другой стране, смотрите внимательно по сторонам. Вполне возможно, что вы станете свидетелем редкого стихийного природного явления, причём сами будете находиться в безопасности и никак не пострадаете. Не исключено, что во время поездки у вас завяжется роман с кем-то из попутчиков.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов, которые недавно сыграли свадьбу, эта неделя как нельзя лучше подходит для свадебного путешествия. Тем, кто состоит в браке и собирается в туристическую поездку, рекомендуется брать путевку на себя и свою вторую половинку. На этой неделе сильна потребность в обмене мнениями и впечатлениями от увиденного с тем, кто давно вас знает и понимает с полуслова. Именно поэтому пребывание в чужой стране без близкого человека будет для вас серьёзным стрессом. Если уж так сложилось, что вы оказались в туристической поездке одни, не исключено, что на отдыхе вы познакомитесь с человеком, отношения с которым перерастут из курортного романа в нечто большее. Во вторник и среду не посещайте местные рестораны с экзотической кухней: не исключено, что ваш организм плохо воспримет экзотические блюда. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов это прекрасное время для поездок, в которых можно не только познакомиться с красотами природы, но и совместить приятное с полезным - подлечить своё здоровье. Поэтому самым разумным решением будет поехать в санаторий, где можно проводить лечебные процедуры по укреплению иммунитета. Ваш организм на этой неделе имеет высокий энергетический потенциал, и если применять лечебные процедуры, то излечение недугов пойдет в несколько раз быстрее. Если вы оказались в туристической поездке вместе с группой туристов, то не откажите себе в удовольствии посетить ресторанчики местной кухни. Можно дегустировать любые экзотические блюда во все дни недели, кроме вторника и среды.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Для Стрельцов на этой неделе самым правильным решением будем поездка на морской курорт. Скорее всего, отдых не обойдется без волнующего и приятного курортного романа. Чувство свободы и влюбленности вместе составят пьянящий коктейль. Семейным Стрельцам лучше ехать на курорт вместе с детьми, а влюбленным - вместе с объектом своей привязанности. В этом случае вы не будете скучать и хорошо проведете время. Рекомендуется не пропускать увеселительные мероприятия, посещать концерты, театрализованные представления и аттракционы. Наслаждайтесь жизнью в полной мере, тогда эта неделя подарит вам настоящий праздник. Во вторник и среду воздержитесь от посещения старинных монастырей и кладбищ.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе вряд ли захочется покидать родной дом и куда-то ехать. Тем не менее, вы будете не против поездки в места своей малой родины, где провели детские годы, откуда пошли ваши родовые корни. Встреча с родственниками старшего поколения, бабушками и дедушками по-настоящему взволнует вас. Не забудьте посетить могилы своих предков и отдать им дань памяти. Если же вы соберетесь в туристическую поездку, то выбирайте тихие и спокойные места, вдали от шума и суеты. Например, можно отправиться в санаторий, расположенный в лесу или у озера. Вторник и среда не лучшие дни для коротких поездок в пригород на пикник.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя подходит для коротких поездок, которые длятся не более одного дня. Рекомендуется отправиться в пригород или на дачу и устроить там пикник. В компании друзей, родственников и знакомых вам будет весело и свободно. Также это хорошее время для пеших прогулок по лесу, велосипедных поездок в составе группы таких же энтузиастов, как и вы. Путешествие на личном автомобиле на этой неделе также будет неплохой идеей: вы сможете многое посмотреть и получить массу приятных эмоций. Ведь не всегда за новыми впечатлениями нужно ехать в другую страну. В той местности, где вы живёте, также найдется много интересного. Для подобных поездок рекомендуются все дни, кроме вторника и среды.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у Рыб на первый план выйдут финансовые вопросы. Необходимо тщательно взвесить свои материальные возможности, посчитать, какую долю из бюджета вы можете выделить на туристическую поездку, и уже исходя из этого выбирать путевку, маршрут, отель и прочие удобства и услуги. С финансами на этой неделе у вас, скорее всего, все будет благополучно, поэтому вы сможете обеспечить себе более чем комфортный отдых. Если неделя уже застала вас в поездке за границей или в отдаленном регионе, то обязательно уделите время походу по местным магазинам и рынкам. Наверняка вам попадется много недорогих вещиц, которые вы давно хотели купить себе или близким людям в качестве подарка. Для этого подходят все дни, кроме вторника и среды.