Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 09 мая по 15 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 мая по 15 мая:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнов на этой неделе, скорее всего, увлекут дальние страны и иные культуры. При первой же возможности звезды советуют вам отправляться в путешествие. Делать это лучше в одиночку и пользоваться преимущественно воздушными видами транспорта. Кроме того, у вас, возможно, появится потребность испытать себя в пути, проверить, насколько хорошо вы можете ориентироваться, насколько велик у вас запас физических сил. Поэтому также рекомендуются пешие или велосипедные походы, охота на диких животных или просто прогулка по лесу. Если эта неделя застала вас в туристической поездке, то в среду или четверг не откажите себе в удовольствии побродить по улицам ночных городов, посетить ночные увеселительные заведения. Также это хорошее время для комфортного отдыха где-нибудь в тихом уютном санатории на берегу озера. В пятницу воздержитесь от шопинга по местным магазинам и рынкам. На выходных лучше вообще никуда не ездить.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе усилится желание побыть в одиночестве, вдали от шума городов. Лучшее место для поездки - небольшой уютный отель на берегу моря или санаторий у озера. Рекомендуется отправляться в путешествие инкогнито, чтобы исключить возможность встречи со знакомыми людьми. Можно даже на время отключить мобильный телефон, чтобы никто вас не отвлекал и не мешал наслаждаться уединением. Особенно это важно для людей, занимающихся духовными практиками, находящихся в поисках своего пути в жизни. Такое своеобразное уединение поможет вам понять что-то очень важное, значимое. В середине недели вы почувствуете некоторое оживление и готовность к активным действиям. Если вы путешествуете вместе с туристической группой, то наверняка обзаведетесь новыми друзьями из числа попутчиков. Импровизированная вечеринка поможет вам сблизиться с людьми. В пятницу воздержитесь от прогулки в горах.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе, скорее всего, захочется новых ярких впечатлений. Вы их получите, если отправитесь в путешествие в составе туристической группы или в компании с друзьями. В любом случае потребность в общении будет столь велика, что вы обязательно найдете, с кем подружиться. Не исключено, что состоится знакомство с представителем противоположного пола с перспективой развития отношений в дальнейшем. Также весьма вероятно, что вы сблизитесь с кем-то из попутчиков и этот человек окажется весьма осведомленным о нравах, культуре и обычаях той местности, где вы окажетесь. Если вы путешествуете по Европе, то постарайтесь посещать центральные улицы и площади столичных городов. Не пропускайте экскурсии по местам исторических достопримечательностей. В пятницу воздержитесь от всего, что может нанести ущерб вашему здоровью, поскольку это день повышенного травматизма. На выходных не вступайте в споры с полицией.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе во время поездки рекомендуется не пропускать наиболее значимые места. Это касается не только центральных площадей и столичных городов, но и самых высоких мест: башен, небоскребов, маяков, пирамид. Постарайтесь добиться того, чтобы подняться на это высокое сооружение и обозреть панораму местности. Велика вероятность того, что вы станете свидетелями какого-то торжественного праздничного мероприятия. Середина недели располагает к поездкам вместе с друзьями или в составе группы туристов. Это хорошее время для путешествий с целью изучения других культур, стран и народов, знакомства с этнографическими особенностями того или иного региона. Знаком удачи будет увидеть вдалеке какой-либо храмовый комплекс или иное культовое сооружение. Если вы путешествуете вместе с партнёром по браку, то в пятницу не вступайте с ним в споры. На выходных не перегружайте себя в питании.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов, пребывающих в путешествии, эта неделя пройдёт исключительно удачно. Звезды советуют как можно более активно перемещаться, не пропускать экскурсии, смотреть вокруг и впитывать новые впечатления. Вы будете прекрасно ориентироваться на местности и не заблудитесь. Это удачное время для альпинистов, восходящих на горные вершины. В середине недели удача ждёт и любителей экстремальных видов отдыха и путешествий: спелеологов, дайверов, дельтапланеристов, парапланеристов, охотников на диких хищников. Вы получите свою долю адреналина и останетесь целыми и невредимыми. А вот в пятницу рекомендуется воздержаться от посещения ресторанов местной кухни и дегустации экзотических блюд: не исключены расстройства пищеварения. На выходных лучше обойтись без курортных романов, особенно это относится к женщинам.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы, путешествующие на этой неделе, имеют уникальную возможность стать свидетелями редкого и грозного природного явления. Вместе с тем вы можете быть спокойны относительно собственной безопасности. Хорошо в это время оказаться наедине с дикой природой (в тайге, джунглях), бродить по каменистой местности, проникать в пещеры, исследовать старые заброшенные рудники, каменоломни. Скорее всего, вас будет увлекать и манить все, что находится на границе непознанного, а также все, что так или иначе связано с потусторонним миром: кладбища, места археологических раскопок. Многие Девы почувствуют усиление сексуальных потребностей и смогут найти представителей противоположного пола, с которым эти потребности будут удовлетворены. Причём интимная связь, установившаяся в поездке, имеет все шансы перерасти в нечто большее, чем случайное знакомство. 



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе наступает хорошее время для поездок с целью удовлетворения возросших эстетических потребностей. Рекомендуется выстраивать маршрут поездки таким образом, чтобы увидеть как можно больше красивых мест, архитектурных комплексов, картинных галерей, скульптур. Во время путешествия, скорее всего, вам захочется поделиться впечатлениями от увиденного с кем-то из близких людей, кто давно вас знает и понимает с полуслова. Если вы состоите в браке, то лучше отправляться в поездку вместе с партнёром по браку. Пребывая за границей, вы можете встретить там своих бывших соотечественников или столкнуться с другой туристической группой из своей страны. У вас вряд ли возникнут проблемы при общении с местными жителями. В середине недели хорошо совмещать поездку в санаторий с лечебными процедурами. Если будет такая возможность, то воспользуйтесь ею для укрепления здоровья. В конце недели не делайте ничего, что повышает риск травматизма. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя будет связана с усилением жизненных сил организма и его способностью к восстановлению. Поэтому самым лучшим вариантом будет отправиться в поездку в какой-нибудь санаторий, где можно сочетать отдых с лечебными процедурами. В этом случае вы сможете совместить приятное с полезным. Пребывая в туристической поездке за границей, не откажите себе в удовольствии посетить местные продуктовые рынки и магазины. Также это хорошее время для знакомства с экзотической кухней в уютных ресторанчиках. Ваш желудок сможет благополучно переварить любую, даже самую непривычную для него пищу. В середине недели наступает прекрасное время для завязывания романтических знакомств на морских курортах. Ведите себя активнее и получайте удовольствие от жизни. Также это хорошее время для отдыха вместе с любимым человеком или с детьми. В пятницу воздержитесь от загородных автомобильных поездок. На выходных лучше не тратить деньги на подарки.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам рекомендуется выбирать маршрут поездки таким образом, чтобы в нем было как можно больше развлечений. Обычно этим требованиям отвечают курортные города на берегу теплого моря. Не исключено, что, оказавшись в таком месте, вы заведете бурный курортный роман. Потребность в романтических приключениях и чувственном удовольствии будет в этот период необычайно сильна. Если у вас есть любимый человек, то лучше отправиться в поездку вместе с ним. Это хорошая неделя для любовного флирта. Семейным Стрельцам лучше путешествовать вместе с детьми. В середине недели наступает неплохое время для пребывания в санатории и начала лечебных процедур. Также можно посещать продуктовые рынки, дегустировать экзотические продукты во все дни, кроме пятницы. На выходных проверьте, все ли документы и вещи с вами, поскольку в эти дни вы можете что-то потерять или забыть.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе возрастает стремление ко всему традиционному, имеющему отношение к родовым корням. Поэтому и отправляться в поездку лучше всего в те места, где прошло ваше детство, откуда пошел ваш род и где, быть может, ещё живут родственники. Такая поездка должна преследовать собою цель восстановления памяти о прошлом. Обязательно посетите старинные кладбища, могилы предков. Если вам некуда ехать или нет такой возможности, то хотя бы приведите в порядок семейный альбом: это будет своеобразным мысленным путешествием к своим родовым корням. Середина недели располагает к коротким поездкам за городскую черту, на лоно природы или на дачу. Пикник на природе - это то, что наиболее созвучно вашим потребностям. В пятницу лучше воздержаться от любовных похождений и завязывания курортных романов. На выходных не стоит посещать злачные места в незнакомых городах. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе, скорее всего, захочется испытать новые впечатления в пути. Однако вас будет мало интересовать дальнее путешествие. Гораздо более подходящей будет короткая поездка с друзьями и знакомыми за город на природу. Наибольшее удовольствие вам доставит путешествие на своём автомобиле и пребывание в дороге. Если же эта неделя застала вас в туристической поездке за границей, то постарайтесь получить от этого максимум полезной информации. Например, используйте пребывание за границей для практики и совершенствования знаний иностранного языка. Велика вероятность того, что вы встретитесь там с группой отечественных туристов, что станет волнующим и приятным событием. Заключая договор с туристическим агентством, не скупитесь на сервис: потребность в комфорте и услугах сейчас будет велика. В пятницу и на выходных воздержитесь от экскурсий по местам старинных развалин и кладбищ.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе основой интерес, скорее всего, будет направлен на удовлетворение материальных потребностей, а также на получение высококлассного сервиса. Рекомендуется не скупиться на оплату услуг и комфортного проживания в отеле. Вся эта неделя, кроме пятницы, складывается благоприятно для коротких поездок и разного рода экскурсий и перемещений на автомобильном транспорте. Также это удачное время для шопинга по заграничным магазинам и рынкам. Вы сможете приобрести недорогие, но ценные памятные подарки для родственников и знакомых. Старайтесь использовать время пребывания в туристической поездке для совершенствования иностранного языка. Если вы только планируете предстоящую поездку, то на этой неделе рекомендуется подавать документы на загранпаспорт, визу и выбирать маршрут.