Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 мая по 22 мая:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 мая по 29 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Для Овнов, пребывающих на этой неделе в туристической поездке, на первый план выйдут вопросы материального обеспечения, комфорта проживания. Вы захотите получить максимум удобств от поездки. Поэтому, выбирая маршрут путешествия, отель, вид транспорта, отдайте предпочтение наиболее комфортным вариантам. Отправляясь в путь, позаботьтесь о том, чтобы у вас имелось в достаточном количестве карманных денег. В первой половине недели не упустите случая посетить злачные места. Знакомство с ночными развлечениями позволит вам узнать особый колорит страны пребывания и оставит много приятных воспоминаний. Вторая половина недели располагает к прогулкам по местным магазинам и рынкам. Купленные подарки и сувениры, скорее всего, будут недорогими и весьма качественными. В воскресенье не отставайте от своей туристической группы: есть риск потеряться, заблудиться.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя складывается благоприятно для дальних поездок. В первой половине недели рекомендуется отправляться в дорогу с группой друзей или единомышленников. Скорее всего, в пути вы обязательно обзаведетесь новыми друзьями и весело проведете время. Не пропускайте экскурсии, связанные с воздушными аттракционами: например, полеты на воздушном шаре, дельтаплане. Вам будут обеспечены незабываемые ощущения. Во второй половине недели счастливым знаком будет увидеть купол храма или монастырь. Хорошо, если вам удастся стать свидетелем обряда богослужения. Также не пропускайте экскурсии с посещением высоких зданий: небоскребов, маяков, башен, колоколен. В воскресенье воздержитесь от импровизированных вечеринок вместе с остальными попутчиками: это может плохо сказаться на вашем бюджете.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе, скорее всего, захочется уединиться в каком-нибудь тихом заповедном месте. Рекомендуется отправляться в путь инкогнито, желательно в одиночку. Вам вряд ли захочется видеть знакомых и тем более общаться с ними. Выбирая место для поездки, отдавайте предпочтение санаториям, базам отдыха, где можно расслабиться и провести лечебно-профилактические процедуры. Для активных и непоседливых Близнецов подойдет поездка в глухую тайгу или лесной бор, где можно поохотиться на диких животных. Жажда острых ощущений, скорее всего, проснется в вас во второй половине недели. В этот период также возможны романтические знакомства или курортные романы. В воскресенье старайтесь находиться в составе своей туристической группы и воздерживайтесь от личных инициатив.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раков, оказавшихся в туристической поездке на этой неделе, ожидает много приключений и приятных сюрпризов. Настройтесь на веселое и беззаботное времяпровождение, принимайте самоё активное участие в увеселительных аттракционах, конкурсах, экскурсиях. Лучше всего отправляться в дорогу в компании друзей. Впрочем, вы будете настолько доброжелательны и коммуникабельны, что, скорее всего, обзаведетесь в пути и новыми друзьями. В первой половине недели наступает хорошее время для альпинистов и всех тех, кто путешествует в составе группы по горной местности. Не упустите случая обозреть панораму открывающихся перед вами просторов. Вторая половина недели хороша для тех, кто отправляется в путь ради удовлетворения эстетических потребностей. Скорее всего, вам захочется увидеть красоты мировой культуры, посетить знаменитые картинные галереи, музеи, архитектурные комплексы.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам, оказавшимся на этой неделе в туристической поездке, рекомендуется в первую очередь посещать столичные города. Там вы сможете получить наиболее полное представление о стране пребывания и удовлетворить свои эстетические потребности. Не исключено, что вам доведется стать свидетелем некоего торжественного и красочного мероприятия, которое произведет на вас незабываемоё впечатление. Вторая половина недели располагает к поездкам, сочетающим отдых и лечебно-профилактические процедуры. Это прежде всего санатории, базы отдыха, пансионаты, где можно совместить приятное с полезным. Также это хорошее время для посещения ресторанов, дегустации экзотических блюд местной кухни. 



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева У Дев эта неделя складывается замечательно для дальних поездок. Вас будут увлекать другие города и страны, захочется расширить свой кругозор, познакомиться с иными культурными традициями и увидеть незнакомую вам природу и ландшафты. В первой половине недели лучше оказаться в поездке вместе с партнёром по браку или бизнесу. У вас появится потребность делиться впечатлениями от поездки с человеком, который вас хорошо знает и понимает. Если вы окажетесь в составе туристической группы, но без партнёра, то наверняка найдется человек, который будет близок вам по восприятию. Не исключено знакомство в пути с потенциальным партнёром по браку. Вторая половина недели располагает к более веселому и беззаботному времяпровождению. Это прекрасное время для любовного флирта и курортного романа. Начавшиеся в этот период отношения имеют все шансы на дальнейшее развитие. В воскресенье не вступайте в споры с местными жителями.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весы, оказавшиеся на этой неделе в туристической поездке, скорее всего, захотят пощекотать себе нервы. Не исключено, что в ходе поездки вы будете попадать в ситуации, связанные с определённым риском, опасностью, однако всегда будете выходить сухими из воды. Например, вы можете стать свидетелем какого-либо грозного стихийного явления. Вместе с тем сами вы будете находиться в безопасном месте. Это удачное время для путешествий таких экстремалов, как дайверы, спелеологи, альпинисты, охотники. В первой половине недели хорошо совмещать отдых с лечебными процедурами (в санатории, пансионате). Оказавшись за границей, не откажитесь от дегустации экзотических блюд. Вторая половина недели больше располагает к посещению мест, связанных с историческими событиями.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе, возможно, захочется соприкоснуться с достижениями человечества в области искусства, архитектуры, живописи и скульптуры. Поэтому, пребывая в туристической поездке, не пропускайте экскурсии по музеям, картинным галереям, выставкам и архитектурным комплексам. Хорошо оказаться в поездке вместе с партнёром по браку, поскольку у вас будет сильная потребность поделиться впечатлениями с близким человеком. Если вы одиноки, то в первой половине недели возрастает вероятность знакомства в пути и начала романтических отношений. Причём завязавшиеся в это время отношения имеют все шансы в дальнейшем перейти в более серьёзные, с перспективой брака. Вторая половина недели складывается благоприятно для коротких поездок с родственниками, знакомыми или членами семьи на природу. Если до отпуска ещё далеко, устройте себе маленький праздник с пикником за городом.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют отправляться в поездку для укрепления своего здоровья. На этой неделе ваш организм имеет большой потенциал для восстановления и исцеления от болезней. И если это время совместить с лечебными процедурами, то эффект будет значительным. Хорошо сейчас отправиться в поездку в санатории, пансионаты для профилактики и лечения. В этот период рекомендуется выбирать те гостиницы, в которых есть шведский стол. Аппетит у вас будет отменный, поэтому можно позволить себе вдоволь покушать. В первой половине недели стоит посетить места, связанные с историческими событиями или вашим детством. Конец недели складывается благоприятно для приобретения подарков и сувениров. В воскресенье лучше воздержаться от телефонных звонков членам семьи.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе будут настроены на веселое и беззаботное времяпровождение. Поэтому, выбирая маршрут поездки, отдавайте предпочтение курортам на берегу теплого моря. В этом случае не обойдется без курортного романа. Ваш любовный флирт привлечет внимание лиц противоположного пола, а богатая фантазия сделает любовное общение неповторимым и приятным. Это хорошее время для коротких автомобильных поездок за город. Устройте себе и знакомым пикник, рыбалку или прогулку по лесу. Если это время застанет вас в туристической поездке за границей, то вы вряд ли будете испытывать трудности при общении с местными жителями. Это хорошее время для практики иностранного языка. Не исключено, что за рубежом вы повстречаете группу соотечественников.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеев на этой неделе потянет на места малой родины, туда, где они родились или провели свои детские годы. Потребность больше узнать о ваших родовых корнях может стать основной причиной для поездки. Также это хорошее время для путешествий по местам, связанным с важными историческими событиями. Выбирая маршрут поездки, отдавайте предпочтение городам, расположенным в вашей стране. Рекомендуется в этот период посещать старинные храмы, руины, древние кладбища и места археологических раскопок. Тем, кто в первой половине недели оказался в заграничной туристической поездке, не стоит пропускать местные магазины и рынки, ведь там можно купить подарки и сувениры для членов вашей семьи. Вторая половина недели больше располагает к уединенному отдыху где-нибудь в санатории.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе трудно будет усидеть на месте. Вас потянет в дорогу жажда новых приключений и интересных знакомств. Скорее всего, ваши поездки будут длиться один-два дня. Это могут быть простые пешие походы, велосипедные или автомобильные поездки за город. Хорошо в этот период приглашать знакомых и родственников на пикник с шашлыками или рыбалкой на берегу реки. Вторая половина недели больше располагает к шумному и веселому времяпровождению в кругу друзей. Если ваш отпуск ещё нескоро, то это благоприятное время для составления маршрута предстоящей поездки, знакомства с услугами туристических фирм, выбора наиболее приоритетных направлений, а также предварительного заказа билетов. Тем, кто оказался в туристической поездке в воскресенье, рекомендуется воздержаться от посещения старинных кладбищ.