Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 03 октября по 09 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 октября по 09 октября:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам, в начале недели оказавшимся в туристической поездке, звезды советуют не разбрасываться деньгами. В противном случае вы рискуете буквально за два дня (понедельник и вторник) потратить все свои сбережения. Особенно нежелательно заходить в казино или в игровые клубы: риск проиграть все деньги сейчас очень высок. Также это не лучшее время для амурных похождений на курортах. Не исключено, что вы закрутите роман с человеком, который имеет относительно вас исключительно корыстные намерения. Со среды по воскресенье наступает благоприятный период для посещения музеев, картинных галерей, выставочных залов. В эти дни усилятся ваши эстетические потребности.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам в начале недели желательно воздержаться от туристических поездок и экскурсий в места, связанные с историческим наследием и глубокой древностью. Речь идёт о старинных замках, храмах, руинах древних городов, местах проведения археологических раскопок и кладбищах. Также в понедельник и вторник вы можете испытывать некоторый дискомфорт при проживании в гостинице. Это особенно вероятно, если вы поселитесь в номере не одни, а с попутчиком. Со среды по воскресенье никаких проблем не возникнет, путешествие в целом будет проходить так, как вы его запланировали. Лучшим вариантом для поездки в эти дни станет совмещение отдыха и лечения. Можно выезжать в санатории, где созданы все условия для релаксации и прохождения профилактических процедур.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели звезды не советуют Близнецам совершать короткие поездки за город, особенно в понедельник и вторник. Если вас пригласили принять участие в поездке на пикник, не торопитесь соглашаться. Сначала выясните, кто поедет вместе с вами. Если в компании будут люди, с которыми у вас сложились натянутые отношения, лучше отказаться от поездки, в противном случае конфликтов избежать не удастся. Если вы собираете документы для предстоящей туристической поездки, то эти дни могут быть связаны с путаницей в документах. Например, вам задержат выдачу визы или вовсе выдадут отказ. Со среды по воскресенье складывается удачное время для отдыха и развлечений на курорте. У вас будет оптимистичное настроение. Главное условие для полноценного отдыха - свобода от любых обязательств.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Во время туристической поездки в начале недели Ракам следует воздержаться от участия в импровизированных вечеринках в составе туристической группы. Найдите уважительную причину для того, чтобы отказаться. В понедельник и вторник неприятности могут возникнуть только из-за коллективной развлекательной деятельности. Также в этот период следует отказаться от любых экстремальных аттракционов: например, полета на парашюте за катером. Также нежелательно пользоваться воздушным видом транспорта. Со среды по воскресенье никаких проблем в путешествии, скорее всего, не возникнет. Уровень сервиса и комфортность проживания в гостинице будут соответствовать вашим ожиданиям, а возможно, даже приятно вас удивят.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам, в начале недели пребывающим в туристической поездке, звезды советуют вести себя не столь активно. Сейчас у вас будет много энергии, из-за чего вы способны развить бурную деятельность, но при этом вряд ли станете считаться с мнением окружающих. Например, если вам не понравятся порядки в стране пребывания, вы, возможно, решите громко высказать своё возмущение. Подобное поведение может привести только к одному исходу: весьма неприятному общению с местной полицией. Проявите терпимость и выдержку, тогда конфликтов удастся избежать. Со среды по воскресенье наступает удачное время для коротких путешествий. Это прекрасные дни для поездки на пикник на автомобиле, а также для пеших прогулок.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Если Девы планируют отправиться в туристическую поездку за границу, то желательно запланировать ее на середину или конец недели. Дело в том, что в понедельник или вторник могут возникнуть проблемы на таможенном посту при проверке документов. Если же вы уже путешествуете, то звезды советуют отказаться от экскурсий в религиозные культовые сооружения. Пребывание вблизи этих мест, а также в самих храмах, мечетях и монастырях может быть связано с какими-то неприятными происшествиями. Со среды по воскресенье у вас поменяются приоритеты. Основой ваш интерес будет связан с покупкой вещей за границей. Это весьма подходящее время для шопинга. Вы сможете приобрести прекрасные подарки и сувениры. Также это хорошее время для командировок.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели звезды советуют не делать ничего, что могло бы увеличить риск получения травм. Если в понедельник или вторник вы оказались в туристической поездке, рекомендуется отказаться от любых незапланированных по графику мероприятий. Старайтесь не вносить коррективы в маршрут поездки и действовать строго по плану. Любые неожиданности в эти дни вряд ли вас обрадуют. Со среды по воскресенье вы будете остро нуждаться в свободе. Поэтому желательно отправляться в путешествие в одиночку, чтобы вы могли принимать самостоятельные решения и не зависеть от мнений попутчиков. Это прекрасное время как для коротких поездок за город, так и для отдыха и развлечений на курорте.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в начале этой недели могут оказаться в ситуации, когда они вряд ли смогут повлиять на происходящее вокруг. Если в это время вы оказались в составе туристической группы в заграничном турне, то вам ничего не останется, как следовать мнению большинства. Даже если вас что-то не устраивает, протестовать и возмущаться в этот период бесполезно: ни к чему позитивному это не приведет. Со среды по воскресенье ситуация поменяется к лучшему. Несмотря на то, что вы по-прежнему будете лишены инициативы, внешние обстоятельства начнут складываться в вашу пользу. Это хорошее время для отдыха в каком-нибудь отдаленном санатории или на базе отдыха. Спокойствие и уединение - вот что сейчас необходимо вам для хорошего самочувствия.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в начале недели путешествие может проходить с множеством мелких препятствий. При пересечении государственной границы у вас могут забрать что-что из личных вещей, объяснив это тем, что они запрещены к вывозу. Также может возникнуть путаница с документами. В ходе поездки не исключены сбои в графике. Например, рейс может быть задержан из-за плохой погоды и технических сложностей. В понедельник и вторник обратите пристальное внимание на своё здоровье. Не употребляйте в пищу продукты, купленные у уличных торговцев. Со среды по воскресенье наступает благоприятное время для развлечений во время путешествия. В ходе поездки вы сможете обзавестись новыми друзьями и получите много приятных впечатлений. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, в начале недели оказавшимся на курорте у южных морей, следует проявить осторожность. В понедельник и вторник у вас резко усилятся сексуальные потребности, что может привести к беспорядочным интимным контактам. В этот период не стоит сильно увлекаться любовным флиртом, в противном случае вы можете столкнуться с неадекватным, агрессивным поведением представителей противоположного пола. Со среды по воскресенье акценты сместятся на другие темы. Во время путешествия вас будут привлекать крупные мегаполисы индустриально развитых стран. Оказавшись в таких городах, обязательно посетите центральные улицы и площади. Там вы можете стать свидетелем какого-то красочного торжественного мероприятия.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, в начале недели оказавшимся в туристической поездке, предстоит столкнуться с некоторыми бытовыми неудобствами во время проживания в гостинице. Возможно, вы обнаружите несоответствие между тем, что вам обещали при заключении договора в туристической фирме, и тем, что увидите на самом деле. Приготовьтесь к тому, что некоторые заявленные в договоре услуги будут отсутствовать в реальности. Это не самый благоприятный период для путешествий вместе с партнёром по браку. В понедельник и вторник между вами может произойти конфликт, который испортит впечатление от поездки. Со среды по воскресенье ситуация поменяется к лучшему. В заграничном туре вы сможете познакомиться с культурными и этническими особенностями разных стран и народов, расширить свой кругозор.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели Рыбам лучше воздержаться от коротких поездок. Отношения со знакомыми и родственниками могут испортиться, поэтому не стоит планировать на эти дни выезд на пикник или на дачу. Кроме того, вашей поездке может помешать внезапно ухудшившееся самочувствие. Со среды по воскресенье наступает благоприятное время для экстремальных видов туризма и отдыха: альпинизма, дайвинга, охоты на диких хищников. Вас будет привлекать все, что добавляет адреналина в кровь. При этом не забывайте о правилах безопасности. Не стоит в этот период идти на необдуманный риск, пытаться себе что-то доказать.