Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 октября по 16 октября:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам, пребывающим в туристической поездке, на этой неделе удастся осуществить свои заветные желания и увидеть многое из того, о чем они мечтали. В первой половине недели рекомендуется посещать музеи, картинные галереи, вернисажи, архитектурные комплексы. Там вы сможете узнать и увидеть много интересного, восполнить свои пробелы в знаниях. Во второй половине недели вам захочется чего-то экстремального. Это хорошее время для альпинистов, спелеологов, аквалангистов и любителей сафари. Соблюдайте правила поведения в стране пребывания. Даже если вам не нравятся какие-то нормы, не надо выступать с критическими заявлениями. В эти дни могут быть неприятности при взаимоотношениях с местными властями, полицией. На выходных держите свою пластиковую карточку в надёжном месте, воздержитесь от покупок в супермаркете.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели звезды советуют Тельцам заниматься подготовкой документов к предстоящей туристической поездке. Если же вы уже оказались за границей или в другом регионе страны, позаботьтесь о том, чтобы вас обеспечили всем необходимым при проживании в отеле согласно договору с туристической фирмой. Особенно это касается питания и статуса гостиницы. Во второй половине недели усилятся эстетические потребности, возможно, вы станете более пристальное внимание обращать на предметы искусства, живописи, архитектуры. Общение с попутчиком по туристической группе и обмен впечатлениями постепенно может привести к дружеским или романтическим связям. Начавшиеся в эти дни любовные отношения обещают стать долгими и волнующими.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина недели складывается благоприятно для Близнецов, отправляющихся в путешествие с познавательной целью. Усиливается ваш интерес к культурным, этническим и религиозным особенностям разных стран и народов. Если вы случайно увидите на горе храм или окажетесь свидетелем обряда богослужения, знайте: это знак удачи. Также хорошо в это время отдыхать и развлекаться на курорте, заводить романтические знакомства, посещать концерты и кинозалы. Вторая половина недели располагает не только к отдыху, но и к лечению. Поэтому это подходящее время для посещения санатория, базы отдыха. Между тем это не лучшее время для отдыха на воде, морских круизов, лодочных прогулок, купания.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки, оказавшиеся в первой половине недели в туристической поездке, смогут получить максимум комфорта во время проживания в отеле. Если вы путешествуете самостоятельно, без договора с туристическим агентством, то желательно останавливаться в гостиницах, устроенных в старинных зданиях. Это хорошее время для посещения мест, связанных с историческими событиями. Не отказывайтесь от экскурсий по местам, где проводятся археологические раскопки и есть древние артефакты. Вторая половина недели сделает вашу поездку более насыщенной приятными эмоциями. Это прекрасное время для курортного отдыха, развлечений, посещения концертов и танцплощадок. Возможно, в эти дни у вас начнется курортный роман, который будет иметь продолжение и по завершению поездки.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели звезды благоприятствуют Львам в коротких поездках. Это могут быть как велосипедные заезды в компании энтузиастов, так и автомобильные поездки за город, на природу. Цель поездки может быть как развлекательная (например, пикник и общение на природе), так и познавательная. В частности это вполне удачное время для поездок с целью краеведческих исследований. В любом случае вам будет приятно находиться в дороге в эти дни. Во второй половине недели у вас вряд ли возникнут нарекания по поводу условий проживания в гостинице во время туристической поездки. Качество сервиса и питание будет на высоком уровне. В эти дни не стоит совершать частые переезды, экскурсии. Более предпочтительно остаться в отеле и наслаждаться отдыхом и комфортом.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели звезды рекомендуют отправляться в путешествия в места, где имеется много зелени, буйной растительности: лес, джунгли, тайга. Особенно хорошо совмещать отдых на природе с лечебно-профилактическими мероприятиями. Если у вас имеются проблемы со здоровьем, то лучшим вариантом будет поездка в санаторий или на базу отдыха. Во второй половине недели наступит благоприятное время для коротких увеселительных поездок. Между тем в дальних путешествиях у вас могут возникнуть некоторые сложности. Например, при пересечении государственной границы может выясниться, что у вас проблемы с документами или есть вещи, запрещенные к провозу. В эти дни воздержитесь от покупки подарков и сувениров. При посещении магазинов и супермаркетов у вас могут украсть деньги.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели рекомендуется отправляться в путешествие вдвоем с любимым человеком, минуя туристические агентства. Лучшие места для путешествий в это время - курорты на побережье южных морей и океанов, где созданы все условия для отдыха и развлечений. С середины и до конца недели приоритеты в поездках могут поменяться. Вы по-прежнему будете настроены на отдых, но захотите ещё насладиться сервисом, который предлагается в отеле. Это благоприятный период для шопинга по местным магазинам и базарам. Возможно, вас увлечет сам процесс покупки подарков и сувениров, из-за чего вы истратите чуть больше денег, чем планировали. Зато ваши приобретения будут удачными.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели Скорпионам захочется спокойствия и уединения. Пребывание в дороге, постоянные переезды будут утомлять вас. Поэтому желательно отправиться в тихое место: например, на базу отдыха или в санаторий, расположенный в лесу. Постарайтесь выбрать отдых в одиночестве. Тогда вы сможете спокойно расслабиться и восстановить свои силы. Вторая половина недели пробудит в вас интерес к более активным видам отдыха. Поездки уже не будут для вас обременительным занятием. Возрастает потребность в общении с другими людьми. Поэтому это хорошее время для любых туристических поездок, автобусных экскурсий. На выходных постарайтесь не вступать в споры с представителями официальной власти. От посещения музеев и картинных галерей лучше воздержаться.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы, оказавшиеся в первой половине недели в туристической поездке, весело и насыщенно проведут время. Держитесь поближе к попутчикам и членам своей туристической группы. Наверняка вы заведете множество знакомств. В среду вы можете познакомиться с бывшими соотечественниками, которые переехали на постоянное место жительства за границу. Это общение будет тёплым и познавательным. Вторая половина недели будет связана с некоторой усталостью от шумного и бурного времяпрепровождения. Возможно, вам захочется тишины, отдыха, уединения. Поэтому постарайтесь создать для себя необходимые для этого условия. Рекомендуется уклониться от участия в импровизированных дружеских вечеринках. Хорошо в это время бродить в одиночестве по парку или совершать лодочные прогулки по озеру.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели у Козерогов появится прекрасный шанс для покупки подарков и сувениров. За границей вы сможете сделать множество удачных приобретений. Желательно, чтобы маршрут вашей поездки предполагал посещение столичных городов или крупных мировых мегаполисов. Там, на центральных площадях и улицах, вы можете стать свидетелем какого-то торжественного мероприятия. Вторая половина недели сложится весьма увлекательно. Приготовьтесь к тому, что вас будут ждать приятные сюрпризы, неожиданные встречи, увлекательное общение. Это благоприятное время для посещения парка аттракционов, аквапарка. Между тем это не самый подходящий период для романтических знакомств. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеям рекомендуется отправляться в дальние путешествия в страны, где раньше бывать не приходилось. Так вы сможете почувствовать себя первооткрывателями, а также узнать много нового. Скорее всего, у вас не возникнет трудностей с транспортом. При пересечении границы вы сможете благополучно пройти все посты таможенного досмотра. Во второй половине недели успешно сложатся те поездки, к которым вы долго и тщательно готовились. Наиболее предпочтительные направления для туристических маршрутов: индустриально развитые страны со своеобразной культурой, такие как Англия, Япония, Испания, Греция, Корея. На выходных у вас могут возникнуть трудности при проживании в отеле. Может выясниться, что вам не смогут предоставить те услуги, на которые вы рассчитывали.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбы, пребывающие в поездке, могут попасть в ситуацию, которая не была ими предусмотрена. Например, внезапно может выясниться, что добраться до пункта назначения вы не сможете в положенный срок из-за поломки транспортного средства или задержки вылета самолета. Вторая половина недели сложится более удачно для дальних путешествий. Это хорошее время для посещения культовых сооружений, храмов, монастырей, присутствия на обрядах богослужения, религиозного паломничества. На выходных звезды советуют вам воздержаться от коротких поездок: например, с друзьями на пикник.