Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 октября по 23 октября:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели может пройти достаточно напряжённо у Овнов, отдыхающих на курортах южных морей. В понедельник лучше не знакомиться ни с кем из лиц противоположного пола. Ваше поведение могут воспринять как грубое и бесцеремонное, хотя в действительности вы просто будете склонны к оригинальным нестандартным поступкам. Также в эти дни не рекомендуется кататься на аттракционах, посещать аквапарк или участвовать в различных рискованных мероприятиях. В противном случае не исключены травмы. Вторая половина недели, особенно пятница и суббота, прекрасно подходит для приобщения к миру искусства. Не пропускайте экскурсии по картинным галереям и музеям.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам, находящимся в туристической поездке, в первой половине недели предстоит столкнуться с некоторыми неудобствами при проживании в отеле. Неожиданно может выясниться, что вам не могут предоставить те услуги, на которые вы рассчитывали, оформляя договор с турфирмой. А возможно, ваш сосед по номеру не даст вам возможности спокойно отдохнуть. Вероятность этого особенно велика в понедельник и вторник. Вторая половина недели сложится благоприятно для отдыха в санатории курортного типа, где вы сможете не только набраться сил, но и подлечить своё здоровье. Уровень обслуживания в пятницу и субботу, скорее всего, будет на высоте.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели звезды не советуют отправляться в короткие поездки вместе с друзьями на природу. Скорее всего, это не доставит вам никакого удовольствия. Также в ходе поездки не исключены поломки транспорта, так что вместо развлечений вам с друзьями придётся заниматься организацией ремонта. Наиболее напряжённый день - понедельник. Вторая половина недели складывается исключительно удачно для романтических знакомств во время дальних поездок. Отношения будут искренние и нежные. Туристическая поездка в эти дни поможет вам расширить свой кругозор. Также вы сможете улучшить своё знание иностранных языков. 



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели звезды не советуют Ракам посещать за границей магазины и рынки. Старайтесь не находиться там, где много людей: в толпе у вас могут украсть деньги или иные ценные вещи. Совершенные в понедельник и вторник покупки вряд ли окажутся удачными. Особенно воздержитесь от приобретения новинок электроники: техника может быстро сломаться. Вторая половина недели также не располагает к каким-либо путешествиям. Вам будет вполне комфортно находиться в собственном доме. Между тем это благоприятное время для визита близких родственников, а также поездок по местам исторических событий и археологических раскопок.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам в начале этой недели звезды не советуют отправляться в дальние путешествия в одиночку. В эти дни у вас может нарушиться способность к ориентированию в пространстве, из-за чего вы рискуете заблудиться. В понедельник или вторник при пересечении государственной границы может произойти недоразумение с таможенниками. Если же вы должны лететь на самолете, то в эти дни рейс может быть задержан из-за неблагоприятных погодных явлений. Вторая половина недели складывается благоприятно для коротких поездок. Возможно, вас пригласят родственники или соседи на пикник. Находясь за границей, вы можете встретить бывших соотечественников, с которыми заведете приятное знакомство.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева У Дев, находящихся в туристической поездке, первая половина недели может быть связана с нарушением сроков и маршрута путешествия. Не исключены поломки транспорта, задержки из-за погодных аномалий или проблемы при пересечении границы из-за неправильно оформленных документов. В понедельник и вторник старайтесь не оставаться в одиночестве. Больше времени проводите с попутчиками по своей туристической группе. Во второй половине недели вы сможете насладиться превосходным сервисом в отеле. Это благоприятное время для посещения супермаркетов, выбора подарков и сувениров, а также для посещения зоопарка и неспешных прогулок по городу.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам, путешествующим в дальних странах и регионах, звезды советуют не обзаводиться дружескими связями. Такие знакомства вряд ли будут хорошими. В эти дни вы склонны ошибаться в людях, обманываться в их достоинствах. Также в понедельник или вторник воздержитесь от высказывания критических замечаний по поводу существующих в данной стране правил и законов. Контакты с местной полицией не сулят вам ничего хорошего. Не торопитесь в эти дни тратить имеющиеся у вас деньги: позже для этого будет более удачное время. Вторая половина недели располагает к романтическим связям на курортах. Также это хорошее время для путешествий вместе с детьми.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе звезды не советуют Скорпионам отправляться в туристические поездки в компании с партнёром по браку или бизнесу. В начале недели, особенно в понедельник и вторник, между вами может произойти конфликт, что испортит впечатление от путешествия. Также в эти дни берегите здоровье и воздерживайтесь от кулинарных экспериментов. Вторая половина недели складывается исключительно удачно для тех, кто находится на бальнеологических курортах. Это благоприятное время для лечебных процедур. Особенно полезными будут солевые и грязевые ванны. Условия проживания в отеле будут на высоком уровне. Вы сможете восстановить своё душевное и физическое здоровье.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, пребывающим в туристической поездке, звезды советуют не изолировать себя от попутчиков по туристической группе. Держитесь вместе со всеми, устанавливайте дружеские связи. В начале недели воздержитесь от одиночных прогулок по улицам чужих городов в ночное время суток. Посещение злачных заведений (казино или ночных клубов) лучше отложить на выходные. В противном случае вы можете попасть в неприятную историю. Старайтесь воздерживаться от употребления алкоголя: он будет действовать на вас сейчас намного сильнее, чем обычно. Вторая половина недели пройдёт в позитивном и оптимистичном ключе. Будет много увлекательных приключений и интересного общения.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Наиболее напряжённое время для путешествий у Козерогов - первая половина недели, особенно понедельник и вторник. У вас могут возникнуть сложности при проживании в отеле. Например, будут отсутствовать некоторые виды услуг, на которые вы рассчитывали. Постарайтесь в этот период не заводить романтических знакомств: такого рода отношения вскоре разочаруют вас, поскольку сейчас вы склонны идеализировать объект своей симпатии. Вторая половина недели складывается прекрасно для шопинга. Вы сможете весьма выгодно потратить свои деньги на сувениры и подарки для родных и близких.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели звезды не советуют отправляться в короткие поездки. Стоит также воздержаться от посещения столичных городов во время заграничных турне. В коротких поездках у вас могут возникнуть проблемы с транспортом (например, сломается автомобиль). Что касается посещения столиц, то условия проживания в отеле вряд ли придутся вам по душе. Вторая половина недели складывается намного гармоничнее для путешествий. Это прекрасное время для Водолеев, которые отправляются в путешествие с познавательной целью, чтобы расширить свои представления об этнических и культурных особенностях разных народов, усовершенствовать знания иностранного языка. 



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в первой половине недели наступает неблагоприятное время для любых поездок, как коротких, так и длительных. Если это заграничное турне, то в понедельник и вторник у вас могут неожиданно возникнуть проблемы с транспортом или с таможенной службой (при пересечении государственной границы). Кроме того, маршрут поездки может измениться. Также в эти дни вы будете плохо ориентироваться в пространстве, из-за чего есть риск заблудиться. Будьте разборчивее в питании, не ешьте те продукты, в которых не уверены, во избежание проблем с пищеварением. Вторая половина недели располагает к отдыху у моря, а также прохождению различных лечебных процедур.