Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 04 июля по 10 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 июля по 10 июля:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У вас на этой неделе может значительно улучшиться материальное положение, благодаря чему вы сможете приобрести более дорогую туристическую путевку. Отправляясь на отдых, берите больше карманных денег и не экономьте на услугах. Вы обязательно оцените качественный сервис и комфортные условия проживания в отеле. Оказавшись за границей, не упустите случая побродить по магазинам и рынкам: наверняка вам удастся купить много ценных вещей и памятных сувениров. Прогуливаясь по заграничным городам, вы можете повстречать своих соотечественников. Более того, в ходе общения может выясниться, что вы имеете общих знакомых или родственников. Если же до отпуска ещё далеко, то хорошей альтернативой станет поездка на пикник с друзьями и знакомыми (лучшее время для этого - первая половина недели). 



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам звезды советуют подобрать индивидуальную программу для туристической поездки. На этой неделе вы будете склонны действовать самостоятельно и принимать решения сами за себя. Обычная туристическая поездка в составе группы туристов накладывает определённые ограничения на вашу свободу поведения. Впрочем, эти ограничения не критичны, и вы всегда сможете вести себя в достаточной степени независимо. Это хорошее время для знакомства с другими странами и народами, изучения особенностей традиций и культуры. Выбирая отель для проживания, отдавайте предпочтение тому, где есть шведский стол: скорее всего, у вас будет отменный аппетит. Вместе с тем старайтесь воздерживаться от ночных одиночных прогулок по улицам городов. Знакомство с особенностями ночной жизни сейчас не сулит ничего приятного.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе захочется забраться куда-нибудь подальше от шума и суеты цивилизации. Потребность в душевном отдыхе, тишине и спокойствии обусловлена желанием восстановить силы и обрести внутреннее равновесие. Рекомендуется отправляться в поездку в глухие заповедные места, в санаторий или на базу отдыха. Чаще оставаясь наедине с природой, прислушиваясь к шуму ветра и пению птиц, вы постепенно обретете столь желаемую уверенность в себе. Это хорошее время для лечебных процедур. В путешествие лучше отправляться в одиночестве, поскольку сейчас вы вряд ли будете нуждаться в ком-либо еще: в дружеской компании или группе туристов. Это хорошее время для знакомства с ночной жизнью других городов, посещения ресторанов и клубов.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Звезды не советуют Ракам отправляться в туристическую поездку вместе с партнёром по браку или бизнесу. В пути между вами могут возникнуть острые разногласия, что может существенно испортить впечатление от поездки. Старайтесь уклониться от экскурсий по центральным улицам и площадям столичных городов: могут возникнуть неприятности с представителями местной власти, полиции. Это прекрасное время для веселого и дружного времяпрепровождения в компании друзей или знакомых. Не отказывайтесь от участия в импровизированных вечеринках, держитесь всюду вместе. Наверняка вы приобретете много новых друзей. Вместе с тем старайтесь находить время и для того, чтобы побыть наедине с собой: это требуется для восстановления сил. 



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам, оказавшимся на этой неделе в туристической поездке, звезды советуют не пропускать торжественные массовые мероприятия. Там вас может ожидать приятный сюрприз. В целом на этой неделе перед вами будут открываться новые просторы, исполняться заветные желания. Вам будет невероятно везти, по счастливому стечению обстоятельств вы будете оказываться в нужном месте в нужное время. Это хорошее время для обретения в пути новых друзей из числа попутчиков. Вместе с тем старайтесь не отрываться от своей туристической группы. В противном случае вы можете потерять ориентацию и заблудиться. Во второй половине недели могут возникнуть осложнения с таможенной службой при пересечении государственной границы.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют отправляться в путешествия по горам. Вы получите незабываемые впечатления, обозревая масштабную панораму с обширными пространствами, простирающимися на десятки километров. Это прекрасное время для знакомства с иными странами и народами, исследования этнических, культурных и религиозных традиций. Успешно пройдут поездки религиозных паломников. Вам удастся посетить те монастыри, храмы и святые места, к которым стремились. Знаком удачи для обычного туриста будет случайно увидеть культовое сооружение (храм) и стать свидетелем обряда богослужения. Альпинисты смогут взойти на ту вершину, к которой давно и целенаправленно стремились.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе захочется получить как можно больше острых впечатлений. Выбирая маршрут поездки, вы, скорее всего, будете склонны отдавать предпочтение местам, где можно лицом к лицу встретиться с дикой природой. Охотники, альпинисты, спелеологи, дайверы - все те, кто предпочитает экстремальные виды путешествий и отдыха, получат желаемую порцию адреналина. Если же вы являетесь обычным туристом, то в ходе поездки можете стать свидетелем какого-либо грозного природного явления, находясь при этом в полной безопасности. Это удачное время для курортных романов, романтических знакомств, особенно если вы проводите отпуск на морском побережье.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Звезды советуют Скорпионам отправляться в туристическую поездку с партнёром по браку или бизнесу, поскольку в ходе поездки вам захочется поделиться впечатлениями с близким человеком, который хорошо вас знает. Это прекрасное время для свадебного путешествия молодоженов. Если в своё время у вас не было возможности устроить себе медовый месяц, то можно сделать это сейчас. Также это благоприятный период для посещения музеев, картинных галерей, выставок, архитектурных комплексов, старинных замков. Старайтесь удовлетворить возросшую эстетическую потребность, увидеть как можно больше красивых вещей и произведений искусства. Также это благоприятное время для курортных романов.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Звезды советуют Стрельцам совместить туристическую поездку с лечением. Текущая неделя весьма благотворна для всевозможных лечебных процедур. Если у вас имеются проблемы со здоровьем, то лучше всего поехать в санаторий курортного типа, где наряду с отдыхом есть возможность записаться на курс оздоровительных процедур. Если же эта неделя застала вас в туристической поездке по зарубежным странам, то прежде всего уделите внимание таким практическим вопросам, как питание, условия проживания в отеле. Сейчас можно посещать ресторанчики с экзотической кухней. Эксперименты с дегустацией новых блюд закончатся благополучно для вашего пищеварения. Вместе с тем это не лучшее время для романтических связей и интимных свиданий. Подобные контакты могут быть яркими, но недолгими. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют отправляться в путешествие на курорт к теплому морю. Настраивайтесь на веселое и беззаботное времяпрепровождения, принимайте самоё активное участие во всех доступных увеселительных мероприятиях. Эта неделя должна принести вам ощущение праздника и свободы. Если вы одиноки, то вполне можете начать курортный роман. Это будут красивые и яркие отношения, наполненные фантазией и приятными впечатлениями. Если в курортном местечке есть возможность записаться на курс оздоровительных процедур, обязательно воспользуйтесь случаем: ваш организм сейчас восприимчив к лечению. Старайтесь не принимать участие в экскурсиях по старинным руинам, развалинам древних сооружений и кладбищам.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе усилится тяга к малой родине, местам, где прошло их детство. Если вы живёте вдали от дома, то на этой неделе постарайтесь выбрать время для поездки по местам малой родины. Если же эта неделя застала вас в туристической поездке по зарубежным странам, то лучше посещать постройки, связанные с какими-нибудь значимыми историческими событиями. Неплохим знаком для вас будет оказаться в местах проведения археологических раскопок, вблизи старинных сооружений. Если у вас будет возможность выбрать отель и место проживания самостоятельно, отдавайте предпочтение гостиницам, расположенным в старинных зданиях, вблизи от воды (озера, морской бухты). 



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе вряд ли захочется отправляться в дальнее путешествие. Однако это не означает, что вы проведете все это время дома. Наоборот, вас влечет романтика дорог, поэтому вы вряд ли сможете усидеть на месте. Однако, скорее, предпочтете путешествия на короткий срок. Лучше всего отправляться в короткие однодневные поездки за город на пикник. Обстоятельства будут складываться таким образом, что либо вы сами организуете такие поездки, либо вас пригласят знакомые, соседи или родственники. Если же неделя застанет вас в туристической поездке за границей, то там вы сможете повстречать своих соотечественников. Также это хорошее время для подготовки к предстоящему отпуску: оформления документов, бронирования гостиницы.