Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 июля по 17 июля:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается благоприятно для коротких поездок с друзьями и родственниками. Если до отпуска ещё далеко, всегда можно найти время для пикника в пригороде. Вы не пожалеете о весело проведенном времени. Также это подходящая неделя для отдыха на курорте у теплого моря. Романтические знакомства вам будут обеспечены. Если неделя застала вас в туристической поездке по заграничным городам, то в первой ее половине вы, возможно, повстречаете кого-то из соотечественников, кто окажется вашим земляком или знаком с вашими знакомыми. Вместе с тем в ходе поездки может выясниться, что условия проживания в отеле не полностью соответствуют тому, что вам обещали в туристическом агентстве. 



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов, отправляющихся в туристическую поездку на этой неделе, важным будет материальный аспект путешествия. Берите с собой больше карманных денег и не экономьте на качестве предоставляемого сервиса в отелях. Вы обязательно оцените по достоинству комфортные условия пребывания за границей. Первая половина недели располагает к удачным покупкам, прогулкам по заграничным рынкам и магазинам. Наверняка вы купите памятные сувениры, которые будут напоминать о совершенной поездке в течение многих лет. Вместе с тем звезды не советуют вам совершать автобусные экскурсии с выездом за пределы основного места пребывания. Также старайтесь воздержаться от гастрономических экспериментов при посещении ресторанов с экзотической кухней: ваша система пищеварения может неадекватно отреагировать на непривычные блюда. 



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вам захочется испытать свои физические возможности. Рекомендуется отправляться в одиночные пешие походы или совершать велосипедные заезды по городам, расположенным недалеко от вашего места проживания. В пути вы обязательно повстречаете интересных людей, общение с которыми будет интересным. Если же вы в скором времени планируете отправиться в туристическую поездку, то сейчас самоё благоприятное время для выбора маршрута поездки, подготовки необходимых документов. Можно заниматься оформлением загранпаспорта, собирать и сдавать документы на получение визы. Если на этой неделе вы уже оказались в турпоездке, то старайтесь экономнее расходовать имеющиеся у вас денежные средства. Покупку подарков и сувениров лучше отложить на конец путешествия. Также рекомендуется воздержаться от курортных романов.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки, которых эта неделя застанет в туристической поездке, вряд ли останутся довольны условиями проживания в отелях и качеством предоставляемого сервиса. Возможно, вам придётся проживать в одном номере с человеком, который будет вам неприятен, общение с которым будет вас тяготить. Это не лучшее время для поездок по местам исторических событий или для посещения малой родины, мест, где вы родились и выросли, откуда пошли ваши родовые корни. Старайтесь пропускать туристические экскурсии по местам, где ведутся археологические раскопки или где есть старинные кладбища: посещение таких мест не обещает вам ничего приятного. Хорошо в эти дни оказаться на природе, вдали от шума и суеты цивилизации.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуется совершать поездки для получения новых впечатлений. Лучше всего отправляться в путешествие вместе с друзьями: так вам будет намного веселее и приятнее проводить время. Впрочем, если вы оказались в поездке вместе со случайными попутчиками по туристической группе, то в пути вы обязательно обретете новых друзей. Не отказывайтесь от импровизированных вечеринок. Также это хорошее время для всевозможных аттракционов: полета на воздушном шаре, катания на горках в аквапарке и прочих увлекательных и волнующих развлечений. Вместе с тем звезды советуют вам не отрываться от своей туристической группы. Особенно это касается одиночных прогулок по ночному городу, в противном случае вы можете попасть в неприятную историю.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе складываются благоприятные условия для одиночных поездок инкогнито по заповедным местам. Наверняка вам захочется отдохнуть где-нибудь вдали от шума и суеты цивилизации. Если у вас есть на примете уютный санаторий, пансионат или база отдыха, то можно отправиться туда на эту неделю. Там вы обретете столь желаемоё успокоение и сможете привести в порядок свои мысли и чувства. Если же эта неделя застала вас в туристической поездке по загранице, обязательно посетите центральные улицы и площади столичных городов. Наверняка там вы станете свидетелями некоего торжественного красочного мероприятия, которое произведет на вас сильное впечатление. Вместе с тем это не лучшее время для приобретения товаров и сувениров: вы рискуете переплатить. 



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам, отправляющимся в туристическую поездку, звезды советуют помнить, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не исключено, что не все в существующих порядках и правилах поведения другой страны вам придётся по душе. Это может наложить негативный отпечаток на впечатление от поездки в целом. Вместе с тем это не повод для критики и споров с представителями местной власти. Такое поведение не сулит ничего хорошего. Желательно отправляться в путешествие в компании с друзьями. Если вы случайно увидите храм или окажетесь свидетелем обряда богослужения, примите это как хороший знак для себя. Также это благоприятное время для углубления знаний иностранного языка в ходе общения с местными жителями.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе смогут осуществить многие свои мечты. Если вы давно хотели побывать в какой-то определённой стране, то сейчас это желание можно будет воплотить в реальность. Это прекрасное время для любителей экстремальных видов отдыха. Речь идёт об охотниках на диких хищников, альпинистах, спелеологах, дайверах и всех тех, кто ищет острые впечатления. Впрочем, даже если вы обычный турист, то в ходе поездки, возможно, станете свидетелем какого-либо грозного природного явления: шторма, урагана, извержения вулкана. При этом сами вы будете находиться в полной безопасности. Оказавшись за границей, воздерживайтесь от посещения злачных мест (ночных клубов, публичных домов, казино).



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов складывается благоприятное время для туристической поездки вместе с партнёром по браку. В пути вам обязательно захочется поделиться впечатлениями с близким человеком, который вас давно знает и понимает. Одинокие Стрельцы в поездке смогут завести знакомство с человеком, который со временем станет больше, чем просто другом. Это хорошее время для путешествий по культурным столицам европейских городов. Старайтесь не пропускать экскурсии по музеям, архитектурным комплексам, картинным галереям, где собрано большое количество произведений искусства. Вместе с тем это не лучшее время для экстремальных путешествий. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам рекомендуется отправляться в путешествие по тем городам и странам, где вы ещё не бывали. Это хорошее время для новых путей и открытий. Любители острых ощущений в поездке смогут получить свою порцию адреналина. На этой неделе усиливаются сексуальные желания. Вполне возможно, что приключения романтического характера как раз и обеспечат вам столь необходимые острые ощущения. При случае не пропускайте экскурсии по винным и пивным погребам, также не откажите себе в удовольствии поужинать в ресторанчике с местной кухней. Вместе с тем в ходе поездки не исключены трения с кем-то из местных жителей или с представителями правопорядка. Для того чтобы избежать конфликтов, проявите уважение к законам и нормам поведения той страны, в которой вы гостите.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев наступает замечательное время для отдыха и развлечений на курорте. Если вы состоите в браке, то лучше всего отправиться в путешествие всей семьей. Не отказывайте себе в удовольствии посетить всевозможные увеселительные мероприятия и театральные представления. Настройтесь на беззаботное и веселое времяпрепровождение, представьте себе, что попали на праздник, карнавал. Одиноких Водолеев ждёт курортный роман. Причём отношения, начатые сейчас, впоследствии могут перерасти в серьёзное чувство с перспективой брака. Единственное, что может омрачить ваш отдых, - это возможные проблемы со здоровьем. В этот период не исключены пищевые отравления, поэтому старайтесь не употреблять в пищу те продукты, в качестве которых вы не уверены.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды советуют отправляться в поездку по тем местам, откуда пошли ваши родовые корни. Сейчас усиливается интерес к своему прошлому, к истории своего рода, к местам, где прошли лучшие годы вашего детства. Также это хорошее время для поездок с краеведческими целями по местам исторических событий. Не проходите мимо старинных храмов, развалин, кладбищ. Если же неделя застала вас в туристической поездке, то у вас вряд ли возникнут претензии к условиям проживания и сервису в отеле. Вы не будете испытывать проблем и с количеством и качеством предоставляемых продуктов питания. Вместе с тем это не лучшее время для курортных романов и случайных интимных контактов.