Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 июля по 24 июля:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Звезды советуют Овнам отправляться в путешествие по историческим местам своей страны. Это прекрасное время для краеведческих путешествий. Также хорошо совершать поездки к родственникам на малую родину, где вы родились, выросли. Наверняка в общении с близкими родственниками из числа старшего поколения вы сможете узнать для себя много интересного. Если эта неделя застала вас в туристической поездке за границей, то старайтесь не пропускать экскурсии по местам археологических раскопок, руинам, старинным замкам. Вместе с тем это не лучшее время для коротких автомобильных поездок за город на пикник, рыбалку. При подготовке и оформлении документов для туристической поездки на этой неделе могут возникнуть непредвиденные осложнения.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Неделя пройдёт удачно для тех Тельцов, кто ещё только собирается отправиться в дальнее путешествие. Сбор и оформление соответствующих документов пройдёт быстро и без бюрократических осложнений. Вы вряд ли ошибетесь с выбором маршрута поездки и сможете получить те услуги и в таком объеме, как и предполагали заранее. Если на этой неделе вы уже оказались в туристической поездке за границей, то у вас не возникнет никаких проблем при общении с местными жителями. Поездка с целью усовершенствования в знании иностранного языка также пройдёт благополучно. Выбирая вид транспорта для перемещения, отдавайте предпочтение автомобилю и автобусу. Вместе с тем в ходе путешествия вы можете испытывать финансовые трудности. Старайтесь равномерно тратить карманные деньги, а на выходных лучше вообще воздержаться от покупки сувениров.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют отправляться в путешествие в страны и регионы, где вы окажетесь в окружении природы с богатой флорой и фауной. Контакт с первозданным миром дикой природы произведет на вас неизгладимоё впечатление. Если же вы отправляетесь в обычную туристическую поездку по городам Европы, то позаботьтесь о том, чтобы обеспечить хорошие и комфортные условия для проживания в отелях с высоким уровнем сервиса. Вы обязательно оцените предоставляемые удобства. Рекомендуется брать с собой больше карманных денег, поскольку шопинг за границей доставит вам особое удовольствие. Кроме того, вы сможете сделать очень качественные подарки и памятные сувениры. Однако эта неделя может потребовать от вас и больших энергетических затрат, в результате чего к выходным вы можете почувствовать усталость.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Настроение у Раков на этой неделе будет великолепным, вы сможете получить приятные впечатления от всего, что увидите в ходе туристической поездки. Лучше всего отправляться в путешествие в одиночку. Дело в том, что вы будете склонны к полной самостоятельности при принятии решений и выборе маршрута. Какие-то регламентные ограничения, график поездки и прочее - все это будет лишь ограничивать вашу личную свободу поведения, которую вы сейчас особенно цените. Если же вы путешествуете с туристической группой, старайтесь держаться особняком, не поддаваясь коллективным настроениям. Ваше физическое состояние будет достаточно хорошим, чтобы преодолевать большие расстояния, не чувствуя усталости. В этот период старайтесь не бродить в одиночку по ночным улицам чужих городов и воздержитесь от посещения злачных мест (ночных клубов, казино).



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе возрастает потребность в спокойном и уединенном времяпрепровождении. Отправляться в путешествие лучше всего инкогнито, предупредив друзей и родственников, чтобы вас не искали, и отключив мобильную связь. Выбирая маршрут поездки, отдавайте предпочтение глухим заповедным местам, расположенным вдали от шума и суеты цивилизации. Наиболее предпочтительный вариант - база отдыха или санаторий в сосновом бору или на берегу морской бухты. Вряд ли вы захотите на этой неделе много перемещаться. Лучше всего приехать в тихое место и пожить там все эти дни. Так вы сможете восстановить душевное равновесие и физические силы. Если же вы уже оказались в составе туристической группы, старайтесь держаться особняком и не принимайте участия в импровизированных коллективных вечеринках.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе усиливается потребность в новых ярких впечатлениях. Поэтому постарайтесь сделать все возможное, чтобы провести это время в обстановке бурной деятельности, праздника и развлечений. Выбирая транспортное средство для перемещений, отдавайте предпочтение авиации. Если в ходе туристической поездки у вас появится шанс полетать на дельтаплане, воздушном шаре или поучаствовать в разных экстремальных развлечениях, то не упускайте такой возможности. Вы наверняка узнаете много нового об использовании современных технических новинок в индустрии развлечений. Держитесь ближе к попутчикам из своей туристической группы. Скорее всего, вы подружитесь с некоторыми из них к концу поездки. В ходе экскурсий по столичным городам других стран может возникнуть конфликт с представителями местной власти.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют держать курс на путешествия по наиболее развитым странам с посещением крупных мегаполисов. Если у вас будет возможность подняться на одно из самых высоких зданий города, не упустите такого шанса. Наверняка то, что вы увидите оттуда, произведет на вас неизгладимоё впечатление и надолго останется в вашей памяти. При случае обязательно примите участие в экскурсиях по центральным улицам и площадям столичных городов. Там вы наверняка станете свидетелем какого-то красочного торжественного мероприятия. В целом эти места будут связаны для вас с чем-то приятным и принесут удачу. Познавательная поездка с целью усовершенствования знания иностранного языка или изучения этнических и культурных особенностей тех или иных регионов может пройти с некоторыми осложнениями.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам звезды советуют провести эту неделю в путешествии по дальним странам и регионам. Неважно, куда именно вы отправитесь в путь, главное, чтобы это было подальше от вашего постоянного места жительства. Особенно успешно сложатся поездки с научной и познавательной целью, направленной на изучение особенностей жизни и быта других народов, их культурных, религиозных и духовных традиций. Также в этот период хорошо оказаться в местах с горной или холмистой местностью, откуда можно обозревать открывающуюся панораму. Если вы увидите храм на горе, то это будет знаком особой удачи. Возможно, вам удастся стать свидетелем какого-то религиозного обряда. Вместе с тем рекомендуется отказаться от участия в мероприятиях и экскурсиях, в той или иной степенью повышающих риск травматизма. 



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Тяга Стрельцов к экстремальным видам отдыха на это неделе усилится. Если вы занимаетесь альпинизмом, спелеологией, дайвингом или иными видами деятельности, предполагающими долю риска и острые ощущения, то эта неделя запомнится вам приятными впечатлениями. В этот период вы можете стать свидетелем какого-то грозного природного явления, при этом сами будете находиться в условиях полной безопасности. Желательно, отправляясь в путешествие, не брать с собой партнёра по браку или бизнесу. Ваши отношения в ходе поездки могут пострадать из-за конфликтов и ссор. Кроме того, старайтесь не вступать в споры с представителями местной власти, полицией: все это может испортить впечатление от поездки.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе усиливаются эстетические потребности. Поэтому, отправляясь в туристическую поездку, старайтесь ориентировать себя на то, чтобы увидеть как можно больше произведений искусства. Не пропускайте экскурсии в картинные галереи, музеи, выставки, архитектурные комплексы. Хорошо, если вы окажетесь в путешествии вместе с партнёром по браку. Вам наверняка захочется поделиться впечатлениями от увиденного с близким человеком, который вас хорошо знает и понимает. В ходе поездки в поле вашего зрения будет попадать много доброжелательных людей, готовых оказать необходимую помощь и поддержку. Единственное, что может омрачить отдых, - это расстройства функций пищеварения. Старайтесь питаться только качественными продуктами, воздерживайтесь от экспериментов по дегустации экзотических блюд. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды советую совместить приятное с полезным. Поездка в курортное местечко, где наряду с отдыхом можно подлечить своё здоровье, станет идеальным решением в эти дни. Ваш организм сейчас имеет хороший энергетический потенциал для борьбы с самыми разными заболеваниями, и если вы ему ещё поможете в этом через лечебные процедуры, то эффект будет намного более впечатляющим. Если же неделя застала вас в обычной туристической поездке, то вы, скорее всего, останетесь довольны качеством предоставляемого сервиса. Не отказывайтесь от экскурсий по винным и пивным погребам с дегустацией напитков: в этот период алкоголь в умеренных дозах не повредит вашему здоровью. Старайтесь не попадать под прямые солнечные лучи без головного убора.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Наилучшим вариантом для путешествий у Рыб на этой неделе является поездка на курорт к теплому морю. Вы будете настроены на веселое и праздничное времяпрепровождение. Воздух свободы будет пьянить и радовать вас. Если вы одиноки, то без романтических приключений это время не пройдет. Семейным Рыбам лучше отправляться в поездку с детьми. Пусть вы будете не столь свободны, но детские радости и смех вполне компенсируют вам прочие издержки. Не отказывайте себе и своим детям в развлечениях, посещайте аквапарки, купайтесь, загорайте, устраивайте пляжные игры. Единственное, что может омрачить ваше впечатление от поездки, - это не вполне удовлетворительные условия для проживания. Возможны некоторые бытовые неудобства и сложности.