Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 сентября по 11 сентября:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам, оказавшимся на этой неделе на курортах у тёплых морей, звезды советуют не слишком увлекаться пляжными видами отдыха. Вы рискуете попасть в неприятную историю, если будете злоупотреблять алкогольными напитками и поддерживать беспорядочные сексуальные контакты. Не исключено, что вы познакомитесь и заведете курортный роман с человеком, который является не тем, за кого себя выдает. Опасайтесь мошенничества. Особенно будьте осмотрительны 8 и 9 сентября. На выходных ситуация поменяется к лучшему. В субботу и воскресенье вы не будете испытывать неудобств с условиями проживания в отеле во время туристической поездки. Все предоставляемые услуги будут полностью соответствовать тому, что было заявлено при подписании договора с туристической фирмой.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе вряд ли усидят дома, поэтому это благоприятное время для различных путешествий. Если так совпало, что вы уже оказались в туристической поездке, то необходимо иметь в виду несколько важных моментов. Во-первых, лучше не ставить перед собой какой-то определённой цели. Сильные желания посетить те или иные места сейчас вряд ли будут исполнены. Во-вторых, вам следует быть готовыми к тому, что условия проживания в отеле окажутся намного хуже, чем вы ожидали. Возможны бытовые неудобства или соседство в одном номере с навязчивым и излишне болтливым человеком. Выходные дни пройдут намного более увлекательно. Не исключены короткие любовные связи во время поездки.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе могут возникнуть проблемы с поездками. Если вы только планируете отправиться в туристическую поездку и заняты оформлением необходимых документов, то старайтесь быть внимательнее. Велика вероятность возврата документов из-за неправильно заполненных данных. Кроме того, не исключена потеря документов или их бесконечное блуждание по инстанциям в бюрократических проволочках. В ходе заграничного тура у вас могут возникнуть недоразумения с местными жителями из-за языкового барьера. 8 сентября звезды советуют воздержаться от экскурсий на автобусах: в пути могут возникнуть непредвиденные происшествия. Выходные дни прекрасно подходят для прогулок по магазинам, рынкам с целью покупки памятных сувениров и подарков для близких родственников.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В будние дни недели звезды советуют Ракам, пребывающим в туристических поездках, воздержаться от посещения магазинов и рынков. Возможны неприятности, связанные с потерей или кражей денег. Совершенные покупки могут оказаться неудачными. Например, заплатив за какую-то вещь, вы вскоре поймете, что она вам не нужна или оказалась слишком низкого качества. Вероятность этого особенно возрастёт 8 и 9 сентября. Выбирая маршрут поездки, старайтесь избегать лесов, тайги, джунглей. Если же вы оказались в таких местах, то обязательно позовите с собой сопровождающих. В противном случае вы можете заблудиться в незнакомой местности. Выходные дни прекрасно подходят для коротких поездок. Можно отправляться в пригород на пикник или совершить велосипедный пробег вместе с друзьями.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам в будние дни недели часто придётся сталкиваться с людьми, склонными к обману, мошенничеству. Если вы окажетесь в этот период в путешествии, старайтесь быть разборчивее в контактах. Не давайте никому обещаний, а также не верьте чужим заверениям. Лучше сейчас вообще ни с кем не знакомиться, чтобы не подвергать себя риску. Также это неблагоприятное время для путешествия вместе с любимым человеком. В пути между вами может произойти конфликт, из-за которого впечатление от поездки будет испорчено. Воздержитесь от экскурсий по картинным галереям, музеям, выставочным залам: сейчас для этого не самый благоприятный период. На выходных наступает удачное время для посещения заповедных мест, зоопарков, приближенных к дикой природе. 



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы с понедельника по пятницу включительно могут испытывать много ограничений и трудностей самого разного характера. Если вы в этот период окажетесь в туристической поездке, постарайтесь не отправляться на прогулку в одиночестве. Так вы рискуете заблудиться или даже попасть в неприятную историю. Особенно воздержитесь 8 и 9 сентября от посещения различных злачных мест: казино, ночных клубов. Не исключено, что у вас в эти дни ухудшится самочувствие. Старайтесь не злоупотреблять лекарственными препаратами, особенно снотворными. Алкогольные напитки будут действовать на вас неадекватно, даже от небольшой дозы спиртного вы можете сильно опьянеть. На выходных наступает прекрасное время для путешествий. Вас ждут увлекательные приключения и множество новых впечатлений.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов с понедельника по пятницу включительно будет происходить много событий. Большая их часть, скорее всего, не будет укладываться в ваши планы. Во время путешествий постарайтесь учитывать это обстоятельство. Звезды не советуют вам принимать участие в увеселительных мероприятиях вместе с членами своей туристической группы. Особенно это относится к импровизированным вечеринкам с множеством алкогольных напитков. Также не рекомендуется совершать полеты на дельтаплане, воздушном шаре, прыгать с парашютом. Во время поездки лучше не знакомиться с попутчиками по туристической группе и воздерживаться от романтических похождений. В противном случае вы рискуете столкнуться с мошенниками. На выходных ситуация нормализуется. Вы сможете посетить те места, которые изначально планировали, когда отправлялись в путешествие.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе не рекомендуется отправляться в путешествие по странам с горной местностью: в Испанию, Болгарию, Армению, Швейцарию, Австрию и другие. Также стоит избегать туристических маршрутов, которые предполагают восхождение на горные вершины или просто прогулки по горным тропам. Подобное времяпровождение чревато неприятностями. Возможны осложнения, связанные с посещением крупных мегаполисов, индустриально развитых столиц. Постарайтесь не допускать никаких нарушений в правилах поведения и соблюдать установленный там общественный порядок. В противном случае не исключен конфликт с органами правопорядка. Выходные дни сложатся намного удачнее. В пути вас ждёт много приятных сюрпризов.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе нежелательно отправляться в путешествия по тех странам, язык которых вам совершенно незнаком. Не исключено, что в ходе поездки у вас не будет хорошего переводчика, из-за чего вы не сможете уточнить интересующие моменты. Следует иметь в виду, что сейчас возрастает вероятность что-то напутать, потерять, поехать не той дорогой, заблудиться. Поэтому лучше находиться в составе туристической группы и держаться вместе со всеми. Если вам предстоит пересекать государственную границу 8 или 9 сентября, то предварительно убедитесь, что все необходимые документы у вас с собой. Возможна путаница и недоразумения на таможне. В выходные дни ситуация улучшится. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе звезды не советуют совершать путешествия, связанные с риском. Прежде всего это касается тех, кто предпочитает экстремальные виды отдыха, такие как автомобильные пробеги, спуск по горным и порожистым рекам на плотах, альпинистские восхождения на горные вершины, глубоководные погружения с аквалангом, охота на хищников и прочее. С понедельника по пятницу включительно (особенно в период с 7 по 9 сентября) вам будет трудно сконцентрироваться на чем-либо. А в рискованных делах малейшая оплошность может обернуться травмой. Также рекомендуется воздержаться от случайных сексуальных связей в ходе путешествия. На выходных днях ситуация улучшится. Именно в эти дни ваши впечатления от поездки будут наполнены приятными впечатлениями.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе могут осложниться отношения с партнёром по браку или бизнесу. Поэтому если вы собираетесь в путешествие, то лучше ехать в одиночку или в составе обычной туристической группы. Присутствие рядом с вами любимого человека может осложнить отношений, что оставит неприятный осадок от поездки. Следует иметь в виду, что с понедельника по пятницу включительно вам будет сложно поддерживать гармоничные отношения с окружающими людьми. Вы будете склонны относиться к  ним с подозрением, опасаясь обмана, либо станете излишне их идеализировать. И то и другое чревато недоразумениями. Чтобы избежать этого, в ходе поездки постарайтесь ни с кем из попутчиков близко не знакомиться. На выходных ситуация станет более гармоничной, наступает благоприятное время для путешествий.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в будние дни недели могут возникнуть проблемы со здоровьем. Если вы собираетесь отправиться в туристическую поездку, постарайтесь убедиться в том, что медицинская страховка входит в перечень предоставляемых услуг. Чтобы как-то минимизировать осложнения со здоровьем в пути, рекомендуется придерживаться нескольких правил. Прежде всего не следует дегустировать новые для себя продукты. Так как вы не знаете, как ваш организм на них отреагирует, лучше не рисковать. Также следует ограничить, а ещё лучше полностью исключить употребление алкогольных напитков. Нежелательно увлекаться в этот период и приемом лекарственных препаратов. Помните, что основная опасность для вашего здоровья может быть связана с пищевыми расстройствами или отравлениями. На выходных ситуация изменится к лучшему. Возможны весьма перспективные романтические знакомства в пути или курортные романы.