Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 06 июня по 12 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 июня по 12 июня:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июня по 19 июня
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам звезды советуют отправляться в путешествия в места, где много зелени, а также расположенных у воды. Это хорошее время для совмещения отдыха с медицинскими мероприятиями, направленными на реабилитацию после перенесенных болезней. Поэтому рекомендуется брать путевки в учреждения санаторно-курортного типа. Тем более что на этой неделе многие услуги вы можете получить бесплатно или со льготами. С понедельника по четверг - благоприятное время для загородных путешествий на пикник с друзьями и родственниками. Те, кто оказался в туристической поездке за границей, не будут иметь проблем в общении с местными жителями. Также это благоприятное время для совершенствования в знании иностранных языков, для языковой практики. В пятницу воздержитесь от прогулок в одиночку по ночному городу. На выходных возможны романтические знакомства в пути.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе почувствуют прилив энергии и огромный энтузиазм. Одной из наиболее удачных реализаций энергии станет путешествие в компании с друзьями. Держитесь ближе к попутчикам по туристической группе, не отказывайтесь от участия в импровизированных вечеринках. Открытое и доброжелательное поведение привлечет к вам симпатии других людей, в связи с чем настроение в ходе поездки будет великолепным. С понедельника по четверг включительно наступает благоприятное время для прогулки по заграничным магазинам и рынкам, где можно приобрести подарки и сувениры. Не откажите себе в удовольствии посетить ресторанчик местной экзотической кухни. А вот в пятницу лучше воздержаться от траты денег, держите их в надёжном месте. На выходных наступает хорошее время для знакомства с ночной городской жизнью.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе почувствуют потребность в спокойном и уединенном отдыхе. Рекомендуется выбрать для поездки тихое и безлюдное место вдали от шума и городской суеты. Например, можно отправиться в санаторий или на базу отдыха, расположенную у озера или вблизи морской бухты, - именно такие места принесут вам душевное успокоение, позволят расслабиться и отдохнуть. Лучше всего путешествовать инкогнито, отключив мобильный телефон, чтобы никакие заботы вас не отвлекали. Выбирая туристическую путевку, отдавайте предпочтение тем маршрутам, где вы будете предоставлены сами себе. Потребность в свободе сейчас будет высока. В пятницу постарайтесь не ввязываться в споры с местными органами власти и выражать недовольство теми или иными порядками. Выходные дни лучше провести в развлечениях, экскурсиях и дружеском общении.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак У Раков складываются благоприятные условия для путешествий и веселого времяпрепровождения. Желание получить новые впечатления, отдохнуть и почувствовать свободу позовет вас в путь. Выбирая путевку в туристической фирме, отдавайте предпочтение маршрутам с наиболее насыщенной программой, предполагающей всевозможные приключения, экскурсии, аттракционы. Условия проживания в отеле и сервис, скорее всего, будет на высоком уровне. С понедельника по четверг - неплохое время для поездок по местам малой родины. В пятницу воздержитесь от прогулок по горной местности: вы можете заблудиться или получить травму. Выходные дни рекомендуется использовать для осмотра местных достопримечательностей.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Эта неделя сложится удачно для тех Львов, которые отправились в путешествие с конкретно поставленной целью: например, если вы давно мечтали посмотреть достопримечательности другой страны, сходить в картинную галерею или увидеть вживую какой-либо памятник культуры. В этом случае у вас есть все шансы для благополучного достижения поставленной цели. С понедельника по четверг будут неплохие дни для участия в импровизированных вечеринках в составе туристической группы. Наверняка среди попутчиков найдется много близких вам по духу людей. В пятницу лучше воздержаться от пеших походов по горным и лесным тропам. Любителям экстремальных видов отдыха также лучше повременить с активной деятельностью в этот день. На выходных можно посетить места культовых сооружений: храмы, монастыри.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Удача сопутствует тем Девам, которые отправляются в путешествие для того, чтобы узнать и увидеть много нового, расширить кругозор, познакомиться с культурными и религиозными традициями других народов. Туристы благополучно минуют таможенные и пограничные барьеры. С понедельника по четверг включительно наступает удачное время для подписания договора с туристической фирмой, подачи документов на оформление визы или заграничного паспорта. Рекомендуется посещать центральные площади и улицы столичных городов, знакомиться с достопримечательностями. Купленные в эти дни подарки и сувениры долго будут радовать вас. В пятницу старайтесь не вступать ни с кем в споры. Экскурсию в картинную галерею или музей лучше пропустить. На выходных не исключено романтическое знакомство в пути. Также это благоприятное время для любителей экстремальных видов отдыха.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам рекомендуется совершать поездки, предполагающие возможность не только отдохнуть, но и подлечиться. Это очень хорошее время для реабилитации после перенесенных болезней. В санаторно-курортных учреждениях вы сможете значительно укрепить своё здоровье, ощутите прилив сил и энергии. Если эта неделя застала вас в туристической поездке, то можно быть уверенными в качестве предоставляемых услуг и комфортных условиях проживания. Скорее всего, все будет организовано и спланировано великолепно. Период с понедельника по четверг подходит для пересечения границы. Посещение культовых сооружений и присутствие на обряде богослужения, возможно, откроет для вас новое понимание жизненных ценностей. Выходные лучше провести с любимым человеком. Также это удачное время для романтических знакомств.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам, состоящим в браке, рекомендуется отправляться в путешествие вместе со своей второй половинкой. Туристическая поездка вдвоем позволит не только весело провести время, но и укрепить супружеские отношения. Если вы одиноки, то в ходе поездки может состояться романтическое знакомство. Причём ваши чувства будут развиваться взаимно и могут перерасти в нечто большее. Лучшие места для путешествия: курорты у теплого моря, страны с богатыми культурными традициями. Возросшие эстетические потребности хорошо удовлетворять не только любовным флиртом, но и посещением картинных галерей, музеев, выставочных залов, архитектурных и скульптурных комплексов. В пятницу воздержитесь от случайных интимных связей в пути. На выходных можно посетить ресторан местной экзотической кухни.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе вряд ли появится желание уехать в дальнее путешествие. Наиболее предпочтительные места для поездки: пригород, соседние города и области. Лучше всего отправляться в санатории, пансионаты, базы отдыха, где можно не только с комфортом отдохнуть, восстановить силы, но и подлечиться. Если неделя застала вас в туристической поездке, то постарайтесь больше времени проводить у воды. Рекомендуются лодочные прогулки, купание в море, отдых вблизи водопадов. Не пропускайте экскурсии по старинным архитектурным комплексам, развалинам, кладбищам, картинным галереям и зоопаркам. Особенно удачно сложатся дни с понедельника по четверг включительно. В пятницу могут возникнуть недоразумения с кем-то из попутчиков. На выходных наступает хорошее время для развлечений и курортных романов.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют на этой неделе забыть о делах и заботах и настроиться на веселое времяпровождение. Лучше всего отправляться в путешествие в курортные места у моря или туда, где можно развлечься. Если у вас есть любимый человек, не забудьте позвать его с собой. Если вы одиноки, можно вполне рассчитывать на то, что на курорте вы повстречаете человека, с которым у вас возникнут волнующие романтические отношения. Сейчас ваша душа просит праздника, и вы его получите в ходе туристической или любой другой поездки. Это удачное время для свиданий. С понедельника по четверг удачно пройдут служебные командировки. В пятницу воздержитесь от посещения ресторанов экзотической кухни, приобретайте только те продукты, в которых вы уверены, поскольку сейчас возрастает вероятность проблем с пищеварением. На выходных хорошо сложится поездка на малую родину.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, выбирающим путевку в туристической фирме, звезды советуют не экономить на сервисе и комфорте. Выбирайте отель с максимально возможными удобствами: вы обязательно это оцените. Если вы впервые выехали за границу, обратите особое внимание на бытовые условия проживания. Также это хорошее время для посещения старинных усадеб, дворцовых комплексов, парков, исторических мест. Другим желаемым направлением для поездок станет на этой неделе ваша малая родина и те места, откуда пошли ваши родовые корни. Потребность узнать о прошлом своего рода сейчас вполне может быть удовлетворена. С понедельника по четверг возможна романтическая связь в пути с кем-то из попутчиков. В пятницу воздержитесь от приобретения сувениров. Выходные хороши для поездок за город на пикник.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб наступает прекрасное время для коротких увеселительных поездок со знакомыми и родственниками на природу. Пикник пройдёт очень весело и дружно, если вы сможете собраться большой компанией. Также это благоприятное время для пеших и велосипедных прогулок. В целом сейчас не столь важно, куда ехать, главное быть в пути, в дороге. Если неделя застала вас в туристической поездке, то наверняка вам предстоит встретиться со своими бывшими соотечественниками, выехавшими на постоянное место жительства за границу. Общение будет приятным и насыщенным. С понедельника по четверг удачно сложатся поездки в места, связанные с историческими событиями, а также посещение старинных замков, домов, где когда-то жили знаменитые люди. В пятницу нежелательно посещать старинные кладбища. На выходных днях можно приобретать различные сувениры.