Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 13 июня по 19 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 июня по 19 июня:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнам рекомендуются короткие загородные поездки. Это могут быть коллективные выезды с родственниками и знакомыми на природу или на дачу, с пикником, рыбалкой и песнями у костра. Также вас, скорее всего, будет манить романтика дороги, причём не важно, на чем вы едете: на автомобиле, велосипеде или поезде. Во второй половине недели ваши приоритеты и желания поменяются. Вы будете больше ценить комфорт и спокойствие. Не исключено, что из-за этого даже предпочтете никуда не ехать и останетесь дома. Если же эти дни застанут вас в туристической поездке, то не скупитесь на сервисе, выбирайте отели с наибольшим набором услуг, желательно с номером на одного человека. Вечерами хорошо бывать у воды, совершать лодочные прогулки. На выходных можно приобрести подарки и сувениры родственникам.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцам, пребывающим в туристической поездке, рекомендуется поближе познакомиться с ночной жизнью городов. Посещение ночных клубов, ресторанов, казино оставит приятные впечатления, вы не пожалеете о потраченных там деньгах. Вторая половина недели складывается удачно для тех, кто только планирует отправиться в путешествие и занят оформлением документов. Сейчас можно подавать запрос на получение визы и загранпаспорта: все бумажные дела пройдут легко, быстро и без бюрократической волокиты. Также это хорошее время для предварительного выбора маршрута поездки, бронирования отелей и внесения предоплаты за проезд. На выходных туристам рекомендуется посещать ресторанчики местной национальной кухни. Не исключено, что там вас ждёт приятное общение с соотечественниками.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина недели принесёт Близнецам, находящимся в туристической поездке, много новых и подчас неожиданных впечатлений. Возможно, маршрут будет изменен, скорректирован, однако это нисколько не испортит впечатления от поездки. Хорошо в это время путешествовать вместе с друзьями. Впрочем, даже если вы отправитесь в туристическую поездку в составе группы, то, скорее всего, познакомитесь с попутчиками, с которыми у вас завяжутся дружеские отношения. В понедельник и вторник не отказывайтесь от участия в импровизированных вечеринках. Вторая половина недели хороша для шопинга по заграничным магазинам и рынкам. Вам удастся по доступным ценам приобрести ряд памятных покупок. Посещая столичные города, старайтесь побывать на центральных улицах и площадях: там вас может ждать приятный сюрприз. 



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя складывается неоднозначно в плане путешествий. В первой половине недели вам, скорее всего, захочется спокойствия и уединения от шума и суеты. Наиболее предпочтительные места для поездки: заповедники, санатории, базы отдыха, расположенные в лесу, у озера или реки. Если отпуск ещё не скоро, то можно просто побродить по ближайшему лесу или парку. На природе вы сможете расслабиться и обрести душевный покой. Вторая половина недели, возможно, позовет вас в дальнюю дорогу. Это лучшее время для туристических поездок за границу, основной целью которых станет желание узнать как можно больше о других странах и народах, познакомиться с местными национальными, культурными и религиозными традициями. Знаком удачи будет увидеть храм или иное культовое сооружение или стать свидетелем обряда богослужения.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели рекомендуется дальняя поездка в составе группы туристов. В ходе путешествия старайтесь вести себя свободно и открыто, это привлечет к вам новых друзей. В понедельник и вторник вас может ждать приятный сюрприз или исполнится одно из заветных желаний. Не отказывайтесь от участия в воздушных аттракционах: полет на воздушном шаре или дельтаплане, прыжок с парашютом. Вторая половина недели благоприятна для тех, кто путешествует в одиночку или инкогнито. В этот период усиливается ваша тяга ко всему запретному и рискованному. Любители курортных романов смогут завести романтические отношения и приятно провести время. Также это хорошее время для туристической поездки влюбленных. Эти дни также подходят для любителей экстремального отдыха: дайверов, спелеологов, охотников. На выходных возможны проблемы при пересечении границы, поэтому заранее убедитесь, что вы взяли все необходимые документы.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девам рекомендуется посещение крупного мегаполиса. Старайтесь побывать на центральных улицах и площадях. Там вы, возможно, станете свидетелями красочного и необычного представления, шоу. Удачно пройдут путешествия у тех, кто давно к ним готовился и ставил себе конкретную цель. Вторая половина недели благоприятна для туристических поездок вместе с партнёром по браку либо с кем-то из друзей. Целью поездки может стать как стремление расширить свой кругозор, так и просто желание весело провести время. Наверняка в пути вы встретите интересных людей, с которыми заведете дружеское знакомство. Возрастут в этот период ваши эстетические потребности, поэтому можно посетить музеи, картинные галереи, выставки, архитектурные комплексы. На выходных наступает удачное время для покупки сувениров.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам рекомендуется путешествовать вместе с партнёром по браку или бизнесу. В пути вы, скорее всего, увидите много интересного и необычного, вам захочется поделиться  впечатлениями с человеком, который хорошо вас знает. Если вы одиноки, то в дороге можете познакомиться с представителем противоположного пола, с которым у вас завяжутся романтические отношения. Старайтесь воспользоваться поездкой для расширения кругозора и для практики владения иностранным языком. Вторая половина недели благоприятствует путешественникам-экстремалам. Альпинисты смогут покорить горные вершины, спелеологи - спуститься в глубокие пещеры и найти там нечто интересное. Охотники за острыми любовными ощущениями также смогут поймать удачу. На выходных хорошо совмещать отдых с лечебными процедурами, поэтому рекомендуются поездки в санаторий или на базу отдыха.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели, скорее всего, захочется оказаться в непривычных для себя условиях. Путешествие по странам с экзотической культурой полностью будет соответствовать вашим потребностям. Также это хороший период для сочетания отдыха с лечебными и профилактическими процедурами. Это особенно важно для тех, кто недавно перенес тяжёлые заболевания и нуждается в восстановлении сил. Вторая половина недели благоприятна для поездок на морские курорты, где можно отдохнуть и повеселиться. Семейные Скорпионы могут отправиться в путешествие вместе с партнёром по браку и детьми. Если вы одиноки, то вам, возможно, представится шанс завести курортный роман. Старайтесь вести себя открыто, расслабьтесь, почувствуйте вкус свободы и праздника. Вместе с тем не экспериментируйте с дегустацией незнакомых вам экзотических блюд.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам во время туристической поездки, скорее всего, захочется увидеть как можно больше произведений искусства. Поэтому не пропускайте экскурсии по музеям, картинным галереям и выставкам. В первой половине недели рекомендуется путешествовать вместе с партнёром по браку, любимым человеком. Отдых и развлечения на курорте у теплого моря также принесут вам удовольствие. В понедельник и вторник вам будет обеспечено повышенное внимание со стороны представителей противоположного пола, любовный флирт может перерасти в курортный роман. Вторая половина недели подходит для знакомства с историей тех городов, в которых вы хотите в будущем побывать. Это хорошее время для посещения ресторанов традиционной местной кухни, магазинов, продуктовых рынков. Если вы оказались в служебной командировке в другом городе, то воспользуйтесь выходными днями для знакомства с предметами старины в краеведческом музее.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели Козерогам, скорее всего, потребуется спокойный отдых в комфортных условиях. Рекомендуется во время путешествия не скупиться на расходы при выборе отеля: вы обязательно оцените обслуживание и удобство проживания. Отдавайте предпочтение тем отелям, где предусмотрен шведский стол, и не отказывайте себе в питании: ваш желудок вполне справится с нагрузками. Во второй половине недели вас ждёт много интересного общения. Вы сможете восполнить пробелы и хорошо попрактиковаться в знании иностранного языка. Не исключено, что во время прогулки по городу вы повстречаете своих бывших соотечественников. Удачно пройдут поездки с целью развлечений и отдыха. Весело проведут время на морских курортах семейные пары с детьми. Тем, кто оказался в восточных странах, на выходных рекомендуется посетить базар и купить себе там пару интересных сувениров на память.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеи могут отправиться в незапланированное путешествие. Возможно, друзья или родственники пригласят вас составить им компанию в поездке к морю. А может, это будет просто короткая поездка за город на пикник. В любом случае настройтесь на веселое и беззаботное времяпровождение. Если эти дни застанут вас в туристической поездке за границей, постарайтесь не пропустить театрализованные представления и не откажите себе в удовольствии посетить танцевальные и концертные залы. Вторая половина недели располагает к спокойному и комфортному отдыху где-нибудь в тихом месте. Отдавайте предпочтение местам, связанным с богатой исторической традицией и старинной архитектурой. Хорошо в этот период посещать замки, руины, места археологических раскопок и кладбища, где захоронены знаменитые исторические личности. На выходных старайтесь не вступать в контакты с посторонними людьми.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбам вряд ли захочется куда-то ехать. Единственное исключение составит поездка в те места, где вы родились и выросли. Сейчас у вас усиливается потребность в знакомстве с прошлым своей семьи. Возможно, вы захотите узнать, откуда пошли ваши родовые корни, решите пообщаться с дальними родственниками. Вторая половина недели больше всего подходит для беззаботного общения и веселого времяпровождения на курорте. Вас будет увлекать все новое, необычное. Отдавайте предпочтение туристическим поездкам по городам и регионам своей страны. Вы увидите, что и на родине есть множество красивых мест, которые также интересны для посещения. Также это хорошее время для планирования предстоящей туристической поездки, выбора маршрута и подготовки необходимых документов.