Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 07 марта по 13 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 марта по 13 марта:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе удастся осуществить многие свои мечты. Эта неделя особенно хороша для планирования предстоящей поездки на период летних отпусков. Вы можете уже сейчас подбирать себе маршруты, страны, бронировать гостиницы и делать предварительные заказы в туристических агентствах. Всё, что вы запланируете на этой неделе, скорее всего, обязательно исполнится. При выборе транспортного средства отдавайте предпочтение авиации. Тем, кто сейчас отправляется в поездку, рекомендуется взять с собой друзей - в компании вам будет веселее. Если же вы едете в одиночку, то в пути можете познакомиться с интересными людьми, которые впоследствии станут вашими друзьями. В ходе поездки, возможно, вы увидите нечто необычное, совсем не похожее на все то, что вам приходилось видеть раньше. В целом вся неделя пройдёт на оптимистичной волне.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Эта неделя благоприятствует Тельцам, которые ставят перед собой трудновыполнимые задачи и методично идут к поставленной цели. Если вы увлекаетесь горным туризмом, то сможете покорить заветную вершину. Выбирая маршрут поездки, отдавайте предпочтение горной местности, тихим безлюдным местам, расположенным вблизи с озером, рекой или водопадом. Для вас сейчас очень важно побыть вдали от городского шума и суетного общения, оказаться в близком контакте с первозданной природой. Людям духовного склада можно заняться медитацией на природе. Если неделя застала вас в туристической поездке в европейской стране, то не торопитесь рано ложиться спать. Побродите по городу, познакомьтесь с ночной жизнью, посетите бары или ночные клубы. Хорошо также прокатиться на катере или лодке.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов, планировавших туристическую поездку на этой неделе, внезапно могут измениться планы. Возможно, на ваше решение сменить маршрут повлияет предложение отправиться в поездку по горящей путевке с большой скидкой в цене. Не исключено, что ситуация подтолкнет вас к началу путешествия. В любом случае все перемены на этой неделе к лучшему. Воздушный вид транспорта наиболее предпочтительный в плане безопасности и комфорта. Рекомендуется сейчас отправляться в поездку в составе группы, в одиночку ехать нежелательно. Это прекрасное время для расширения кругозора, знакомства с другими странами и культурными традициями. Не пропустите экскурсии с посещением храмов, культовых сооружений. Присутствие на обряде богослужения или венчания станет для вас счастливым знаком. 



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам захочется получить острые впечатления от поездки, и, скорее всего, такой случай представится. Посещая иные страны и регионы, отдыхая у тёплых морей, вы увидите нечто такое, что сильно впечатлит вас. Например, вы можете стать свидетелем какого-то грандиозного природного явления. При этом вы будете находиться в безопасности и нисколько не пострадаете от этого. Успешно сложится эта неделя для любителей экстремального отдыха: спелеологов, дайверов, альпинистов. Поездка на археологические раскопки запомнится вам удивительными находками древних артефактов. В чем-то вы можете ощутить себя первопроходцем, оказавшимся на границе между исследованным и непознанным миром. Находясь в столичных европейских городах, обязательно посетите достопримечательности, архитектурные ансамбли, военные и исторические музеи. Это многое даст вам в плане развития. 



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Прекрасно складывается эта неделя для Львов, отправляющихся в свадебное путешествие. Также сейчас можно совершать туристическую поездку вместе с партнёром по браку или бизнесу. Выбирая маршрут поездки, отдавайте предпочтение тем странам и регионам, что расположены в западном направлении. В ходе поездки вам могут повстречаться доброжелательные люди, с которыми у вас установятся гармоничные отношения. Риск потеряться в незнакомой стране в этот период сведен к минимуму. Если вдруг вы отстанете от экскурсионной группы, вам помогут решить все проблемы местные жители. Считается хорошим знаком, если вы увидите какое-либо культовое сооружение (храм, мечеть, синагогу) или станете свидетелем обряда богослужения. Усилится ваш интерес к религии, в поездке вы сможете расширить свои познания в этой области.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Отправляясь в путешествие, Девам рекомендуется иметь при себе всю необходимую справочную информацию: путеводители, расценки на услуги в отеле, карты и подробный план маршрута. Ваша поездка в этот период может носить в какой-то степени познавательный и исследовательский характер. Звезды советуют ставить перед собой сразу несколько задач и пытаться совместить приятное с полезным. Например, это очень хорошее время для проведения лечебных и профилактических мероприятий, направленных на укрепление вашего здоровья. Поэтому можно отправиться в санаторий, профилакторий или на курорт. Находясь в других странах и регионах, обязательно посетите рестораны с местной кухней. Дегустация экзотических блюд придаст особую пикантность вашей поездке. 



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов, находящихся в туристических поездках, всю неделю будет прекрасное настроение. Звезды обещают вас веселое и приятное времяпрепровождение. Ориентируйтесь на отдых и развлечения - это как раз то, что вам будет нужно на этой неделе. Если поездка будет проходить с партнёром по браку, то ваши супружеские отношения за это время, скорее всего, переживут обновление и новый подъем. Семейным Весам лучше отправляться в поездку вместе с близкими людьми, в том числе с детьми. Не состоящие в браке люди смогут познакомиться с представителями противоположного пола, с которыми у них завяжутся романтические отношения. Велика вероятность того, что любовная связь, начатая в этот период, в будущем перейдет в серьёзное чувство с перспективой брака.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе не расположены к поездкам и путешествиям. Лучше всего вы будете ощущать себя дома, в родной квартире, где все так привычно и спокойно. Однако некоторых из вас потянет на свою малую родину, туда, где прошло ваше детство. Можно также выбрать время и съездить в гости к бабушкам и дедушкам или пожилым родителям. Если же неделя уже застала вас в туристической поездке, то рекомендуется не скупиться и выбирать наиболее комфортные отели, а также посещать рестораны местной экзотической кухни. Тем, кто впервые оказался за границей, будет интересно ближе познакомиться с особенностями архитектуры и условиями жизни местных жителей.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе захочется новых впечатлений. Из всех видов путешествий вам сейчас больше всего подойдет загородная поездка в компании друзей, родственников или своих детей. Поводом для такой поездки может стать чей-либо день рождения, юбилей или приезд гостей издалека. Если никакого путешествия не планируется, вы можете его себе организовать. Это особенно относится к тем, у кого есть автомобиль. Наверняка вам захочется съездить в гости к друзьям или в соседний город на концерт гастролирующего исполнителя. Не исключено, что подобную идею предложит ваш любимый человек, который также составит вам компанию в дороге. Это хорошее время для отдыха, развлечений и курортных романов. Скорее всего, у вас будет романтическое настроение, вы будете склонны к флирту.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, собирающимся в туристическую поездку, будет очень важно иметь достаточно финансовых средств, чтобы обеспечить себе комфортное проживание. Выбирая маршруты, отдавайте предпочтение тем местам, где можно побродить по магазинам, посетить модные бутики. Сейчас рекомендуется больше времени проводить в уютных отелях у воды (озер, рек или морей), совмещая отдых с шопингом. Скорее всего, в этот период вы будете настроены не на просмотр достопримечательностей и не на развлечения, а на приобретение тех вещей, которых не купишь дома. Желательно, чтобы в отеле в список услуг был включен шведский стол, поскольку аппетит у вас будет отменный. Можно побаловать себя сытной и вкусной едой местной кухни - это доставит вам немалое удовольствие. Не забудьте также приобрести подарки для родственников.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям захочется сменить обстановку и получить новые впечатления от жизни. Эту задачу вы прекрасно сможете реализовать, если отправитесь в поездку. Причём не столь важно, куда вы поедете. Главное - оказаться в пути и получить удовольствие от новых встреч и ощущений. Если вы сейчас не готовы к путешествию, то вполне подойдет загородная поездка. Например, вместе с друзьями, знакомыми или родственниками можно выехать на пикник на природу или на дачу. Даже небольшое автомобильное путешествие (неважно, куда и зачем) благоприятно скажется на вас и зарядит бодростью. Тех, кого эта неделя застанет в заграничном турне, ожидает встреча с соотечественниками и, возможно, даже знакомыми. Вы ещё раз сможете убедиться, насколько тесен этот мир.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе возникнет потребность побывать в тёплых краях, уйти от холодов и ветров и спокойно отдохнуть. Если материальное положение и время позволяют вам это сделать, отправляйтесь в какую-нибудь южную страну, где много зелени, мягкий климат и есть море или озеро. Выбирайте место, где нет шума и городской суеты, где можно уединиться на природе. Никакой громкой музыки и танцев, пусть это вам заменит журчание ручья, морской прибой или шелест листьев от вечернего бриза. Ничего не планируйте специально, просто отдыхайте спокойно и беззаботно. Если же у вас нет возможностей, чтобы окунуться в эту мечту, поезжайте в ботанический сад или в пригородный лес. Там вы также сможете встретиться с природой и отдохнуть душой.