Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 10 января по 16 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 января по 16 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 января по 23 января
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе будет сложно понять себя и свои желания. Поэтому ваши решения о поездках могут быть нелогичными. Возможно, вы примите их в самый последний момент. Вас может привлекать и волновать все необычное, возможно, вы захотите посетить экзотические места, где обычно бывает мало туристов. Известные и престижные курорты сейчас стоит предпочесть только в том случае, если ваше финансовое состояние не вызывает беспокойств. В середине недели можно записаться на различные оздоровительные и профилактические процедуры в санатории с соответствующим профилем. Совместные поездки на этой неделе не слишком удачны - скорее всего, вы почувствуйте себя более уверенно, если будете находиться в одиночестве.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая часть этой недели может уйти у Тельцов на посещение родственников. Будет лучше, если до них вы сможете добраться достаточно быстро на своём личном транспорте. Успешными обещают быть любые семейные мероприятия, связанные с выездами, экскурсиями, отдыхом и развлечениями на природе, на даче или в сельской местности. Романтики и влюбленные на этой неделе могут отправиться в горную местность, где в небольших гостиницах или туристических базах вы сможете провести незабываемоё время. Те, кто путешествует в одиночестве, могут встретить тех, кого так давно искали. Неподготовленные и спонтанные поездки, скорее всего, не принесут ожидаемых впечатлений, поэтому не стоит соглашаться на неожиданные предложения от ваших друзей или покупать горящие путевки в туристических фирмах.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы сейчас открыты ко всему новому и интересному. Поэтому на этой неделе рекомендуется отправиться туда, где вы ещё не были. Судя по аспектам планет, в этот период нежелательны поездки в составе больших групп. Стоит отдать предпочтение путешествиям в компании друзей или отдыху в одиночестве. Тем, кто связан семейными узами, не стоит планировать совместные поездки – скорее всего, из-за несовпадения рабочих графиков путешествие придётся перенести на более подходящее время. Если вы любите спорт, то можно отправиться на сборы или соревнования, где вы сможете неплохо проявить себя, а также обрести много новых знакомых и друзей.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Если вам на этой неделе предстоят служебные поездки или командировки, то следует подготовиться к тому, что они могут потребовать максимальной самоотдачи, а также правильного распределения сил. Не стоит предпринимать сейчас коммерческие туры, особенно в самом начале недели. Есть риск, что ваши ожидания не оправдаются, возможны и финансовые потери. Что касается отдыха и развлечений, то следует быть более сдержанными в общении с попутчиками и случайными знакомыми, не стоит посвящать их в свои планы. Для тех, кто связан с искусством, эта неделя обещает пройти довольно успешно - вас ожидают интересные маршруты, где вам откроются прекрасные природные ландшафты, встретятся замечательные люди, общение с которыми принесёт вдохновение.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Положение планет в начале неделе не располагает Львов к поездкам, в которых нужно проводить длительное время в пути. Поэтому постарайтесь пользоваться более скоростными видами транспорта, чтобы добираться до места назначения достаточно быстро. Вполне возможно, что поездки не обойдутся без приключений, в которых вам придётся проявить свою находчивость и интуицию. Лучше не отправляться на юг или восток, стараться не менять климатические зоны в середине недели. Поездки в западном от вас направлении, напротив, будут благоприятными. Семейные поездки также принесут много интересных впечатлений. Путешествуя с детьми, вы сможете многое узнать об исторических и архитектурных достопримечательностях соседних городов, посетить музеи и выставки.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам эта неделя больше всего подходит для отдыха, поэтому если у вас есть какие-то другие планы, то лучше их заранее скорректировать, чтобы избежать трудностей, а также возможных потерь времени и сил. Желающим провести время на отдыхе открываются самые разные возможности в зависимости от ваших вкусов и предпочтений. Любители активно проводить свой досуг могут отправиться в горы, на побережье или же совершить экскурсионные туры по разным городам и даже странам. Аспекты планет рекомендуют вам запастись всем необходимым на случай появления первых симптомов простудных заболеваний, чтобы не дать возможности болезни испортить отдых. В конце недели наступает удачный период для посещения различных фестивалей, выставок, а также других мероприятий культурного или развлекательного направления.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе, возможно, будет сложно выдержать интенсивные контакты и встречи, а также различные культурные программы и экскурсии. Поэтому сейчас лучше предпочесть уединенные и красивые места, где вы сможете расслабиться и вернуть ваше душевное равновесие. Желательно, чтобы вас окружали люди, имеющие с вами схожие увлечения или темперамент, иначе вам будет тяжело найти с ними общий язык и точки соприкосновения. Семейным парам лучше отправляться в  путешествия ближе к середине недели или немного позже. Возможно, вам придётся столкнуться с различными формальностями, поэтому наберитесь терпения. У вас будет возможность насладиться обществом друг друга, посетить уютные кафе и рестораны, кинотеатры, танцевальные клубы или концерты.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Для представителей знака Скорпион начало недели не слишком подходит для отдыха - возможен напряжённый рабочий график, большое количество кратковременных поездок. Накопившаяся усталость и нервное напряжение могут сказаться на вашем самочувствии, особенно если вы управляете автомобилем, поэтому будьте осторожными и внимательными в пути. Путешествия в дальние страны в целом пройдут неплохо, но рекомендуется больше внимания уделять своему самочувствию. Ваш организм должен адаптироваться к местному климату, а на это требуется время. Вы можете самостоятельно почерпнуть больше информации о быте и культурных особенностях посещаемых вами мест, чем вам расскажут на экскурсиях. Сейчас не стоит посещать те места, куда не рекомендуют ходить в одиночку, особенно в вечернее время.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Несмотря на большое желание успеть посетить сразу несколько мест, Стрельцам в самом начале этой недели будет трудно реализовать задуманное. Сейчас лучше предпочесть те города или курорты, где вы уже бывали ранее. Вы сможете повторить позитивный опыт и освежить в памяти приятные впечатления об отдыхе. Некоторые аспекты планет указывают на то, что удачным будет также посещение крупных городов, которые отличаются интересной историей, а также неповторимым колоритом. Будьте готовы к тому, что ваши финансовые расходы в поездках могут увеличиться за счет незапланированных покупок, а также экскурсий. В выходные лучше воздержаться от поездок в близлежащие города. Вполне возможно, что сейчас вы сами будете ожидать гостей.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе многих Козерогов будет интересовать в первую очередь экстремальный отдых в самых разных его вариантах. Но помните, что желание продемонстрировать свои возможности, а также испытать радость и удовольствие от преодоления различных препятствий и сложностей не должно переходить у вас в навязчивую идею. Сейчас у вас силен соревновательный инстинкт и чувство конкуренции, что особенно проявится у тех, кто любит спортивные состязания. Хорошие возможности продемонстрировать свои организаторские способности представятся любителям туризма, которые смогут собрать группу и отправиться по выбранному маршруту. Поездки к морю, а также другие виды водных путешествий на этой неделе не очень нежелательны.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы можете совершить поездки, связанные с вашим хобби или увлечением. Возможно, вы отправитесь в путешествие не одни, а со своими единомышленниками. Поскольку ваши интересы, скорее всего, лежат в самых разных плоскостях, начиная от страсти к коллекционированию различных предметов и заканчивая увлечением историей, мистикой, духовными традициями и знаниями, то и направление поездок может быть самым разным. Это хорошее время для посещения монастырей и других религиозных сооружений, где вы сможете получить яркие впечатления и много интересной информации. Откажитесь от авантюрных планов посещения пещер, развалин и заброшенных мест, не стоит отправляться туда без проводников, которые хорошо знают местность.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Финансовые вопросы могут на этой неделе стать причиной, по которой придётся отложить поездки или выбрать более бюджетный вариант тура. Можно заранее побеспокоиться и собрать всю необходимую информацию о дешевых билетах и вариантах проживания. Вы также можете заранее зарезервировать билеты, не прибегая к услугам туристических агентств. Заграничные поездки могут сопровождаться небольшими сложностями юридического характера, поэтому при оформлении документов лучше лишний раз проверить, все ли с ними в порядке. Для семейного отдыха не стоит ехать куда-либо далеко, вы можете прекрасно провести время вблизи своих родных мест, посетить родителей или родственников.