Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 17 января по 23 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 января по 23 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 января по 30 января
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется отправиться в поездку с друзьями. Чтобы избавить родственников и членов семьи от беспокойства, заранее посвятите их в свои планы. Сейчас не стоит посещать какие-то отдаленные места, где мало людей и нет возможности поддерживать связь. Постарайтесь также не находиться в дороге ночью, если это не поездка на поезде. Вторая половина недели больше располагает к отдыху, коммерческим поездкам, а также решению вопросов, связанных с образованием или получением необходимых документов. Вполне возможно, что у вас могут возникнуть и другие цели для путешествия, имеющие отношение к бизнесу или поиску информации, носящей конфиденциальный характер.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет указывает на возможные сложности в отношениях с друзьями, причиной которых станут финансовые неурядицы. Именно поэтому лучше не предпринимать поездки с общим бюджетом. Если же вы уже имеете какие-либо договоренности, желательно каждому участнику оплатить тур самостоятельно. На этой неделе особенно полезны различные оздоровительные процедуры, комплексное обследование организма. Все это можно провести в хороших санаториях или пансионатах. Женщинам стоит предпочесть различные косметические процедуры, в которые входит массаж и другие мероприятия, направленные на оздоровление и улучшение организма и внешности. На отдыхе вы можете встретить людей, интересы и увлечения которых совпадают с вашими. Это станет хорошим поводом для более близкого знакомства.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе могут иметь дело с туристическими агентствами, предлагающими самый широкий выбор различных вариантов отдыха. Обратите внимание на те туры, что рекомендуют вам сотрудники или друзья. Выгодным будет приобретение путевок, в стоимость которых включено проживание, а также питание (например, завтрак и ужин). Отправляясь в большие города, которые являются культурными и историческими центрами, заранее ознакомьтесь с графиком работы музеев, выставок и прочих заведений, которые вы хотели бы посетить. Это удачное время для покупки билетов на музыкальные фестивали и концерты. Вы сможете не только хорошо провести время, но и познакомиться с интересными людьми, найти единомышленников.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки смогут получить много приятных впечатлений, если отправятся в поездку, которую заранее продумают до мелочей. Только тогда удастся избежать различных неожиданностей, которые могут привести к стрессу. Предпочтение лучше отдать спокойному отдыху наедине с любимым человеком. Вместе вы можете посетить красивые места в Европе или отдохнуть на нешумном курорте. Сейчас стоит избегать больших компаний, особенно в самом начале недели. Находясь в них, вам придётся подчиняться общим правилам, вы не сможете поступать по своему усмотрению и вкусу. Влюбленным, чьи отношения находятся в романтической фазе, в конце недели рекомендуется посетить те города, которые считаются символами любви.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе, скорее всего, захочется шума и веселья. Вы захотите отправиться туда, где много развлечений, где вы сможете познакомиться с новыми людьми. Возможно, вашими спутниками окажутся чересчур эмоциональные люди, склонные сначала действовать, а потом уже думать. Если вы не захотите поддерживать ритм, предлагаемый компаньонами, не стоит пытаться их переспорить, просто поступайте по своему усмотрению и не давайте никаких обещаний. Отправившись в другие страны, вы сможете познакомиться с местным колоритом и узнать много новой информации. Местная кухня может быть специфической, поэтому соблюдайте меру. Мужчины и женщины, которые окажутся на отдыхе без своих постоянных партнёров, будут ловить на себе заинтересованные взгляды представителей противоположного пола, особенно в клубах, кафе и ресторанах.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девам будет трудно угодить - вы можете критически относиться к любым предложениям от друзей или родственников. Вам будет интересен самый разнообразный вид отдыха и развлечений, хорошая культурная программа, посещение достопримечательностей, исторических сооружений и других памятных мест. Групповые поездки и путешествия в компании друзей могут стать хорошей возможностью проявить свою эрудицию и интеллектуальные способности. Ваши познания будут интересны другим людям. В финансовом отношении ваши поездки могут оказаться более дорогостоящими, чем вы предполагали, особенно это касается транспортных расходов, а также различных покупок.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весы будут искать в поездках новые впечатления.  Вполне возможно, вы решите принять любое предложение, которое будет исходить от вашего партнёра. Тематика путешествий может быть неожиданной и даже эксцентричной: например, участие в паломнических турах по местам, имеющим религиозное значение, или поездки, связанные с различными духовными учениями или традициями. Посещение друзей, которые живут вдалеке от вас, возможно начиная с середины недели. Вас ожидают приятные сюрпризы и много удовольствия от общения. Те, кто ведет активный образ жизни, на этой неделе смогут посетить места, где будет возможность заняться спортом. Это удачное время для отдыха на отечественных, а также зарубежных курортах.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе смогут выбрать поездку по своему вкусу. Судя по расположению планет, вы можете отправиться как в места, отдаленные от дома, так и предпочесть отдохнуть и посмотреть достопримечательности в непосредственной близости от места вашего проживания. Парные путешествия будут предпочтительнее для тех, кто ещё не обзавелся семьей. Аспекты планет не рекомендуют в среду отравляться куда-либо в одиночку. Тем, кто предпочитает заводить романтические знакомства на отдыхе или в дороге, следует помнить о возможных последствиях таких связей и принять все необходимые меры предосторожности. Вторая половина недели подходит для отдыха за городом, особенно тем, у кого есть друзья или родственники, проживающие в сельской местности.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут провести много времени со своей семьей. Скорее всего, вы решите отправиться в поездку вместе с родственниками и близкими людьми. В зависимости от ваших финансовых возможностей  вы можете выбрать как недорогой тур, так и отдых в комфортном пятизвездочном отеле. На этой неделе вы сможете получить множество приятных воспоминаний. Если первые дни недели предполагают большую динамику и подойдут тем, кто любит активность и экстрим, то остальное время больше подходит для любителей спокойного отдыха, где вы можете себе позволить полностью расслабиться. Путешествуя с детьми, следует быть готовыми к небольшим недомоганиям и легким простудам. Чтобы вовремя предотвратить развитие болезни, возьмите с собой все необходимые медикаменты, а также не забывайте о пользе витаминов.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Предпочтения Козерогов на этой неделе будут сводиться к качеству отдыха. Скорее всего, вы решите предпочесть поездку, насыщенную различными событиями, в чем-то непредсказуемую, в чем-то рискованную. Вы можете оправиться в компании сильных духом людей туда, где вас ждут приключения, где вы получите возможность пощекотать себе нервы. Эта неделя может быть выбрана вами и для реализации давних замыслов, к которым вы готовились и тщательно планировали. Например, это может быть туристический поход или поездка по необычным местам мира. На этой неделе вы вряд ли будете искать покоя и уединения. Вас будут привлекать места, которые часто посещают туристы, где всегда бывает много отдыхающих и жизнь течет очень интенсивно.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе стоит хорошо отдохнуть и восстановить свои жизненные силы, что можно сделать на морских курортах, в местах с уникальным климатом и природным ландшафтом. Вас также могут привлекать различные таинственные истории и легенды, места исторического и религиозного значения, куда можно отправиться с друзьями или единомышленниками. Если вы решите в середине недели поехать за границу, то положение планет говорит о необходимости более внимательно проверить все необходимые документы, билеты, а также наличие необходимых личных вещей. Семейным парам следует заранее побеспокоиться о том, чтобы зарезервировать номер в гостинице и нужные билеты.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Судя по расположению планет, неделя может сложиться весьма напряжённо для Рыб - не все ваши планы могут быть реализованы, особенно если речь идёт о заграничных путешествиях. Ваши желания могут не совпадать с финансовыми возможностями, поэтому некоторые из поездок, возможно, придётся сократить. Деловые поездки и командировки на этой неделе не все пройдут продуктивно, поэтому стоит более ответственно подойти к ним. Аспекты планет на протяжении всей недели указывают на нежелательность куда-либо отправляться в компании малознакомых людей. Если вы используете свой автотранспорт, то не стоит подвозить случайных попутчиков, это может привести к неприятным последствиям.