Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 28 февраля по 06 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 февраля по 06 марта:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 марта по 13 марта
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе желания и действия Овнов могут быть во многом спонтанными. Именно поэтому маршруты путешествий, скорее всего, станут известны вашим спутникам лишь в последний момент. В дороге вы сможете получить множество ярких впечатлений, даже если воспользуйтесь самым быстрым видом транспорта - авиационным. Возможно, у вас возникнет интерес к истории и культуре тех мест, где вы проведете свой отдых, поэтому вы решите записаться на многочисленные экскурсии. Не забывайте фиксировать все, что увидите, на фото или видеокамеру. Тогда у вас всегда будет возможность вернуться к своим воспоминаниям и ещё раз пережить вместе с близкими людьми эти приятные моменты.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе, скорее всего, отдадут предпочтение комфортабельному отдыху на популярных курортах. Туда вы можете отправиться вместе со своей второй половинкой или в составе семьи. На этой неделе для вас будут важны позитивные эмоции и многочисленные удовольствия. Именно поэтому стоит предпочесть для посещения те города или курорты, о которых ваши друзья или знакомые оставили положительные отзывы. Этот период также благоприятен для коммерческих поездок, командировок. Не исключено, что вам предстоит проделать неблизкий путь или провести сложные переговоры. Отправившись в поездку за город, вы сможете получить заряд жизненной энергии и бодрости, особенно если живёте в крупных городах, где так мало свежего воздуха.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов начало недели не очень подходит для групповых поездок. Возможно, кто-то из попутчиков не сможет составить вам компанию, и всем остальным участникам придётся выбирать, отправляться ли в путь или перенести путешествие. Зато это благоприятное время для индивидуальных поездок - вы отлично проведете время, сможете завести новые и интересные знакомства. Расположение планет указывает на необходимость иметь запас денежных средств, даже если вы хотите предпочесть туры, в которых питание и развлечения включены в стоимость. Вторая половина недели хорошо подходит для поездок, имеющих отношение к вашим хобби. Можно посетить различные мероприятия, где собираются ваши единомышленники, обменяться опытом, впечатлениями и самыми последними новостями.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе положение планет рекомендует провести время спокойно и хорошо отдохнуть, сменив привычную обстановку на красивые пейзажи. Это будет способствовать значительному улучшению вашего настроения и эмоционального состояния. Необязательно ехать далеко или посещать дорогие курорты, удивительные места могут располагаться недалеко от вашего места жительства, в пределах родной страны. В романтическом отношении эта неделя подходит тем, кто только начал строить своё совместное будущее. Вы сможете провести вместе с любимым человеком много счастливых часов и укрепить взаимные чувства. Семейные поездки лучше планировать на конец недели. Можно в этот период посетить родственников или друзей, с которыми вам не удается часто видеться.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Аспекты планет в начале недели говорят о предпочтительности развлекательных поездок. Скорее всего, вы захотите насыщенно провести имеющееся свободное время. Вас будут привлекать места, где есть много уютных кафе и ресторанов, музыкальных клубов и прочих развлекательных заведений. Если вы решите отправиться в поездку в одиночестве, не забывайте о том, что случайные знакомства могут стать причиной множества проблем. Поэтому будьте осторожнее во время разговоров с попутчиками. Если же вы хотите совершить путешествие в компании друзей и знакомых, постарайтесь, чтобы вас окружали люди, которым вы доверяете. Тогда ваш отдых пройдёт без неприятных неожиданностей и приключений, о которых впоследствии не захочется вспоминать. Азартным людям желательно обходить стороной казино и другие подобные заведения, где вы можете быстро расстаться с деньгами в надежде на благосклонность фортуны.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы, скорее всего, захотят получить яркие впечатления от отдыха, поэтому предпочтут поездки за границу, в экзотические страны или на популярные многолюдные курорты. Возможно, вы будете много внимания уделять различным достопримечательностям, памятникам истории и культуры. Вам будут также интересны местные традиции, обычаи и верования. Середина недели подходит для туристических походов, а также для путешествий на автомобиле с близкими друзьями или со своей второй половинкой. В конце недели не стоит отправляться в горы, а также в непопулярные среди туристов места. Предпочтительнее выбрать небольшие населенные пункты.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам может представиться шанс отправиться в те места, куда они давно планировали попасть, но не имели возможности. Сейчас благоприятно пройдут поездки со своими близкими и любимыми людьми, с которыми у вас совпадают взгляды и интересы. В середине недели не стоит отклоняться от популярных туристических маршрутов - в некоторые районы незнакомого вам города лучше не попадать без провожатых. Следите внимательно за вашими личными вещами, не стоит брать с собой в поездки много наличных денег и ценностей. Если вы или ваши спутники имеете склонность к хроническим заболеваниям, то следует заранее позаботиться о необходимых медикаментах - лучше, если они всегда будут в вашей дорожной аптечке.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы могут присоединиться на этой неделе к своим друзьям или знакомым, которые отправляются на отдых в те места, где уже бывали ранее неоднократно. При выборе маршрута будущего путешествия лучше положиться на своего партнёра по браку или попутчика - скорее всего, их выбор придётся вам по душе. В середине недели можно отправиться куда-либо самостоятельно. Звезды указывают на то, что вы вряд ли останетесь без внимания представителей противоположно пола, возможны интересные знакомства и увлекательные приключения. Заниматься экстремальными видами спорта лучше ближе к концу недели. В этот период также благоприятно сложатся поездки на море или к озеру, можно предпринять морской или речной круиз. 



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя не слишком подходит для отдыха. Не исключено, что вам придётся совершать многочисленные деловые поездки, отправляться в командировку или на стажировку, принимать участие в различных деловых встречах, переговорах и конференциях. Если ваша профессия связана с индустрией развлечений, то деловые поездки вы, скорее всего, сможете совмещать с отдыхом. При выборе маршрута будущего путешествия лучше отдать предпочтение тем местам, в которых вы ещё не были. Постарайтесь не пользоваться услугами туристических агентств, чья репутация вам неизвестна. Вторая половина недели больше подходит для поездок с детьми и семейных путешествий, а также однодневных экскурсий.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Выбор направлений для отдыха у Козерогов вряд ли будет традиционным, потому в поездку лучше отправляться с теми, кто разделяет ваши интересы. Аспекты планет говорят о нежелательности рискованных шагов и необдуманных поступков, поездок в труднодоступные места, со сложным ландшафтом и отсутствием необходимой инфраструктуры. На этой неделе лучше не испытывать себя и свой организм на прочность, это поможет избежать возможных травм и простудных заболеваний. Вы можете неплохо зарекомендовать себя как организатор групповых поездок, экскурсий познавательного характера либо событийных туров, связанных с посещением культурно-массовых мероприятий.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе стоит уделить особое внимание своему здоровью, жизненному тонусу, а также поиску творческого вдохновения. Для вас будет полезным посещение санаториев и пансионатов, где есть соответствующая медицинская база и можно пройти курс лечения, профилактику различных заболеваний либо комплекс восстановительных и оздоровительных процедур. Не стоит ехать куда-либо на этой неделе в одиночестве - общество близких людей пойдет вам только на пользу. Ваши творческие устремления выиграют от смены обстановки. Вы сможете больше бывать на свежем воздухе, совершать пешие прогулки, что в целом будет способствовать вдохновению. В конце недели наступает благоприятное время для посещения своих родителей или родственников.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Положение планет рекомендует Рыбам воздержаться от дорогостоящих поездок, с которыми могут быть сопряжены значительные расходы. Также не следует проявлять неоправданную щедрость в отношении своих друзей и знакомых, жертвовать своими интересами и  отправляться с ними в те места, куда вам совсем не хочется. Предпочтительнее сейчас посетить зарубежные страны, где можно полюбоваться достопримечательностями, посетить художественные галереи, музеи, театры и выставочные центры. В течение всей недели вам, скорее всего, захочется делиться с кем-либо получаемой информацией и впечатлениями, поэтому желательно позаботиться о достойном попутчике, которые полностью разделяет ваши увлечения.